Костяныч777

пассажир
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
3
Карма
0
Город
Анапа
Имя
Константин
Лодка
Казанка5М3
Мотор
Ямаха 40ХМН
Доброго всем! Поскольку замучался за веревочку таскать своего бойца, да и дорого нынче стоит все прибомбасы, возник вопрос:
Что если за колхозить самому из чего нибудь? Например, венец от Оки, стартер вроде тоже небольшой. Или может поделитесь своими самоделками в данном направлении?
 

peshikov

ст. матрос
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
31
Карма
2
Город
новочеркасск
Имя
сергей
Лодка
казанка5м3
Мотор
маринер марофон 40
А что у Оки стартер левого вращения?Посмотри мою тему,я от советской Москвы поставил на40-й меркурий без проблем.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Костяныч777 сказал(а):
Доброго всем! Поскольку замучался за веревочку таскать своего бойца, да и дорого нынче стоит все прибомбасы, возник вопрос:
Что если за колхозить самому из чего нибудь? Например, венец от Оки, стартер вроде тоже небольшой. Или может поделитесь своими самоделками в данном направлении?
А безумные идеи принимаете к рассмотрению ????
Ну типа стартер от Оки что бы крутил не венец мотора , а мотал бы на себя верёвку шморгалки мотора . Стартер снаружи мота ....за задними спинками сидух например . Назад верёвку пружина заводилки должна смотать ????
Я не прикалываюсь , руки никак не дойдут попробовать , идей то целый вагон всяко- разных , в том числе и бредовых .
 

стрелок

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
803
Карма
24
Возраст
49
Город
Краснодар
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-4+тохатсу-90
Мотор
докатка тохатсу-18
На мотлодке чел на сузу30 от оки ставил. Печальный опыт: при напрессовке венца поотрывало магниты с маховика.
 

Костяныч777

пассажир
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
3
Карма
0
Город
Анапа
Имя
Константин
Лодка
Казанка5М3
Мотор
Ямаха 40ХМН
peshikov сказал(а):
А что у Оки стартер левого вращения?Посмотри мою тему,я от советской Москвы поставил на40-й меркурий без проблем.
Посмотрел, но вроде как найти Москву, будет не легче чем присобачить стартер с веревочкой :D
 

peshikov

ст. матрос
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
31
Карма
2
Город
новочеркасск
Имя
сергей
Лодка
казанка5м3
Мотор
маринер марофон 40
Согласен!На Москву и от Москвы хрен,что найдешь,все давно в чермете за копейки сдано.У меня просто был.Попробуй от Вихря или от скутера,подобрать что то можно.
 
Вверх Снизу