val65

старшина 2ст.
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
60
Карма
2
Город
Смоленск
Имя
Валерий
Лодка
Ривьера 3200СК
Мотор
Разные
Есть на продажу глухие золотники 9мм. Снята балансировочная фаска, проварены в масле с молибденовой присадкой, можно поставить 4 пружинки. Все вопросы строго в личку!
 

Вложения

petro

мичман
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
179
Карма
13
Город
Екатеринбург
Лодка
Nord Boat 400
Мотор
Вихрь 32
цена какая за пару? где забирать?
 

val65

старшина 2ст.
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
60
Карма
2
Город
Смоленск
Имя
Валерий
Лодка
Ривьера 3200СК
Мотор
Разные
Мужики ,забыл уточнить. У меня один комплект,оставлял себе ,но понял,что не нужен.
 

Калян116рус

капитан-лейтенант
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
473
Карма
119
Возраст
38
Город
Казань
Имя
Николай
Лодка
Прогресс 2(был), Казанка 5М, Прогресс 4, Резиновая(лопнула)
Мотор
Вихрь 25, 30(был) Нептун 23(был), Troll2,5, Привет22, Hangkai 40(L)
val65 сказал(а):
Мужики ,забыл уточнить. У меня один комплект,оставлял себе ,но понял,что не нужен.
Золотники почём???
 

val65

старшина 2ст.
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
60
Карма
2
Город
Смоленск
Имя
Валерий
Лодка
Ривьера 3200СК
Мотор
Разные
Мужики,я извиняюсь,комп неделю был в ремонте. Сегодня только забрал.
 

PTZ

матрос
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
27
Карма
1
Город
Петрозавдск
Имя
Андрей
Лодка
прогресс-4
Мотор
вихрь-30
Сколько стоят и есть ли к ним пружинки. .?
 

Сибиряк

старшина 2ст.
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
51
Карма
5
Возраст
51
Город
Новосибирск
Имя
Артур
Лодка
Обь-1 ЗиЧ
Мотор
Вихрь 30
val65 сказал(а):
Мужики ,забыл уточнить. У меня один комплект,оставлял себе ,но понял,что не нужен.
Очень жаль, что один комплект :( Вещь, как я понял, очень востребованная, удивительно, что до сих пор никто выпуск не наладил, хотя бы малыми партиями
ЗЫ я вот в Новосибе так и не смог найти, как ни старался, пришлось поставить обычные
 

val65

старшина 2ст.
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
60
Карма
2
Город
Смоленск
Имя
Валерий
Лодка
Ривьера 3200СК
Мотор
Разные
Сибиряк сказал(а):
val65 сказал(а):
Мужики ,забыл уточнить. У меня один комплект,оставлял себе ,но понял,что не нужен.
Очень жаль, что один комплект :( Вещь, как я понял, очень востребованная, удивительно, что до сих пор никто выпуск не наладил, хотя бы малыми партиями
ЗЫ я вот в Новосибе так и не смог найти, как ни старался, пришлось поставить обычные
Если нужны , то я вышлю почтой(дешевле будет). Пружинки в комплекте.
 

Макарыч

ст. матрос
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
43
Карма
2
Возраст
42
Город
Томск (Северск)
Имя
Павел
Лодка
Казанка- М (були удалены), Прогресс-4
Мотор
Вихрь-30, Tohatsu 18
Сибиряк сказал(а):
val65 сказал(а):
Мужики ,забыл уточнить. У меня один комплект,оставлял себе ,но понял,что не нужен.
Очень жаль, что один комплект :( Вещь, как я понял, очень востребованная, удивительно, что до сих пор никто выпуск не наладил, хотя бы малыми партиями
ЗЫ я вот в Новосибе так и не смог найти, как ни старался, пришлось поставить обычные

Кто ищет всегда найдет. Глухие золотники, на продажу делает "Дмитрий 22" (небезызвестный специалист по зажиганию).
Ниже есть тема с таким же названиям, полистайте, там есть телефон Дмитрия. Я с ним созванивался в начале года, все было в силе (2000 руб., проблем с доставкой из Украины, не было). Себе заказывать не стал, тесть на заводе изготовил.
Делал на продажу еще кажется Виталий из Запорожья, по 50$ (цена возможно оправдана золотники с добавлением молибдена). Вообще немного ниже есть две (вроде) темы про сей девайс, там все разжевано.

P.S. Автору (авторам, модераторам): Тема с таким названием уже есть, вы плодите еще одну, не ленитесь читать форум. Половина форума (если не больше) со схожими, либо с одинаковыми темами. Бывает сложно найти нужную, полезную информацию (зажигание МВ22, золотники, коленвал, маховик.... по 3 темы.) Поиск, не всегда помогает, если тема хрен пойми как названа (Например название темы: "Что еще нужно знать о маховиках?". тема архиважная и полезная (спасибо Михаилу из Мариуполя), но попробуйте найти её через поиск, если не знаете точное название... (Я эту тему прочитал, закрыл, когда прошло время делать маховик, искал полдня. ".....МаховиКАХ"- не реально вспомнить ключевое слово.)
 

дмитрий22

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
1 472
Карма
160
Город
Украина,Херсон
Имя
Дмитрий
Лодка
"Крым"; "Кайман-305";"Пелла Фиорд 430"
Мотор
Джонсон 15 4-т, Ветерок-12, Вихри
Многие спрашивали, когда будут в наличии Глухие золотники. Всех не помню так, что сообщу здесь. В наличии уже есть.



Контакты
 

Вложения

Вверх Снизу