Город
Санкт-Петербург
Имя
Макс
Лодка
Прогресс
Мотор
Вихрь
Хотел бы предостеречь всех от покупки деталей у VAVIL (Вавилкина Ивана). История следующая.

01.03.21 договорился о покупке ремонтных поршней на Вихрь 30 с Иваном. Сначала общались на форуме в личных сообщениях, а потом перешли на общение в ВотсАппе. Перед покупкой я уточнил у Ивана, подходят ли поршни на Вихрь 30, а также диаметр поршней; на эти вопросы я получил утвердительный ответ. При получении выяснилось, что поршни не те. Причем на ошибку или неточность в измерениях это списать сложно: если на ремонтных поршнях от Вихря 30 диаметр 72,5 мм, то на этих – 66 мм (и совершенная разная форма). После того, как я получил детали и обнаружил несоответствие, я написал об этом Ивану, позвонил. Ни на звонки, ни на сообщения он не ответил (сообщения прочитал). Очень жаль, что бывший ВДВшник (который очень гордится этим), так поступает, заведомо идя на обман и потом трусливо отсиживаясь. Не советую связываться с ним.

Дикий Волк

старшина 2ст.
Город
Минск
Имя
Иван
Лодка
grady-white
Мотор
Globalmarine T 2,5
Всем привет!
Вот читаю все истории и страшно покупать что-то через интернет
Может есть сайты какие-то по типу Вайлдберриса, но только с б/у товарами и для лодок?

Айказ

капитан 3-го ранга
Город
Сыктывкар
Имя
Айказ
Лодка
Обь 3, Прогресс 4, Orionboat 46D
Мотор
Вихрь 30, Вихрь 25, Нептун 23, Ветерок 8, YAMAHA F60CETL.
Хотел бы предостеречь всех от покупки деталей у VAVIL (Вавилкина Ивана). История следующая.

01.03.21 договорился о покупке ремонтных поршней на Вихрь 30 с Иваном. Сначала общались на форуме в личных сообщениях, а потом перешли на общение в ВотсАппе. Перед покупкой я уточнил у Ивана, подходят ли поршни на Вихрь 30, а также диаметр поршней; на эти вопросы я получил утвердительный ответ. При получении выяснилось, что поршни не те. Причем на ошибку или неточность в измерениях это списать сложно: если на ремонтных поршнях от Вихря 30 диаметр 72,5 мм, то на этих – 66 мм (и совершенная разная форма). После того, как я получил детали и обнаружил несоответствие, я написал об этом Ивану, позвонил. Ни на звонки, ни на сообщения он не ответил (сообщения прочитал). Очень жаль, что бывший ВДВшник (который очень гордится этим), так поступает, заведомо идя на обман и потом трусливо отсиживаясь. Не советую связываться с ним.
На какую сумму приобрёл беспонтовый товар?

Игорь99

капитан-лейтенант
Город
Уфа
Лодка
Аэро 360, Казанка
Мотор
Ямаха 9,9
Всем привет!
Вот читаю все истории и страшно покупать что-то через интернет
Может есть сайты какие-то по типу Вайлдберриса, но только с б/у товарами и для лодок?
Так кажется на авито есть доставка у которой при получении можно посмотреть что прислали и только потом деньги с карты спишется, а если что то не то можно отказаться.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 и ямаран т330 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 и джонсон 15 есть
Так кажется на авито есть доставка у которой при получении можно посмотреть что прислали и только потом деньги с карты спишется, а если что то не то можно отказаться.
Это теперь самое распространённое кидалово на авито, загугли))

Дикий Волк

старшина 2ст.
Город
Минск
Имя
Иван
Лодка
grady-white
Мотор
Globalmarine T 2,5
Это теперь самое распространённое кидалово на авито, загугли))
к сожалению, да, часто кидают(

shozanah

матрос
Город
Москва
Лодка
Добрыня 350 НДНД
Мотор
Ветерок 8м
Остерегайтесь человека Роман29, он отписался мне с предложением продать колпак на ветерок, после оплаты пропал, онлайн но на сообщения отвечает, и за март в темах которых он создал, а именно "судовой билет" и "Машинка газ-реверс на Тохатсу 50" на него так же жалобы что после оплаты пропадает, и то что в объявление фото из сети. К сожалению когда переводил ему деньги за колпак жалоб на него в этих темах не было. Очень жаль что такие люди сидят на тематических форумах.

Вверх Снизу