Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 239
Карма
135
Возраст
50
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Windboat 47 DC
Мотор
Ямаха-F60 CETL
ilyich сказал(а):
Сегодня бросил письмецо посреднику...Отзовется ..- будьте на связи.. Иль сами будете с ним дело иметь если захочет.. - иль в "групповуху" придется...- Реально подешевле будет... Винт тож хочу... Пару неоригиналов купил - гавно полное ,( хоть и красивое :lol: :lol: ) - лодка не едет!! Я хочу 13 й заказать и жиклеры ХХ и резиночки кой какие... Совсем по- мелочи - невыгодно НО , ребята - тока после Нового года... - Работа пока прет... Сориентируйтесь пока по каталожным номерам... там далее видно будет...
Ильич на меня 13-ый винт можно зарезервировать если не очень дорого?
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Рудольф, Привет!! Зайди на boats.net сориентируйся, какой винт тебе подойдет, в смысле четко - каталожный номер... Чел в Америсе не рубит в нашем деле, Я уже писал.. Заказ буду делать тока после Нового года, сейчас заниматься некогда - работы выше крыши...
 

камчадал

мичман
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
166
Карма
3
Kolomoets Vladimir сказал(а):
ilyich сказал(а):
Попозжее чуть буду связываться , после Нового года, с работой разбараюсь, уточню... У него лодочная тема -непрофильная. А что приобрести-то надо???
Ремкомплект на помпу и винт в запас. По параметру винта уточнюсь позже. А может Ильич, вы мне посоветуете, какой винт взять про запас?
Володя, сколько часов в сезон планируешь наматывать? С твоим пробегом в 60 моточасов, ремкомплект на помпу пригодиться может быть часов через 500, или лет 5. Не ломай голову, это не Вихрь..... Я хожу на родных 13 винтах, в приличном грузу -на 12. Считаю лучше оригинала на 13 нет. С уважением.
 

Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 239
Карма
135
Возраст
50
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Windboat 47 DC
Мотор
Ямаха-F60 CETL
ilyich сказал(а):
Рудольф, Привет!! Зайди на boats.net сориентируйся, какой винт тебе подойдет, в смысле четко - каталожный номер... Чел в Америсе не рубит в нашем деле, Я уже писал.. Заказ буду делать тока после Нового года, сейчас заниматься некогда - работы выше крыши...
http://www.boats.net/index.php?p=catalo ... t=198&pg=1 6H5-45945-00-EL AL. PROP 10-3/8X13.Что-то вроде этого!
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Сам прикольно, что я тож на него нацелился--- типа чего-то 109 долл?? :roll: :?: Для 60 ки - диаметр - не маловат будет???Который я присылал - 11 3/8-- на дюйм больше -- моторчик-то вполтора раза помощнее???,,,
 

Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 239
Карма
135
Возраст
50
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Windboat 47 DC
Мотор
Ямаха-F60 CETL
ilyich сказал(а):
Сам прикольно, что я тож на него нацелился--- типа чего-то 109 долл?? :roll: :?: Для 60 ки - диаметр - не маловат будет???Который я присылал - 11 3/8-- на дюйм больше -- моторчик-то вполтора раза помощнее???,,,
Может и ошибаюсь. Знаю точно что он с сороковкой одинаковый.
 

Kolomoets Vladimir

старшина 1ст.
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
97
Карма
2
камчадал сказал(а):
Kolomoets Vladimir сказал(а):
ilyich сказал(а):
Попозжее чуть буду связываться , после Нового года, с работой разбараюсь, уточню... У него лодочная тема -непрофильная. А что приобрести-то надо???
Ремкомплект на помпу и винт в запас. По параметру винта уточнюсь позже. А может Ильич, вы мне посоветуете, какой винт взять про запас?
Володя, сколько часов в сезон планируешь наматывать? С твоим пробегом в 60 моточасов, ремкомплект на помпу пригодиться может быть часов через 500, или лет 5. Не ломай голову, это не Вихрь..... Я хожу на родных 13 винтах, в приличном грузу -на 12. Считаю лучше оригинала на 13 нет. С уважением.
рОбятЫ ! всех с наступающим! Я незнаю, сколько часов примерно намотаю за сезон, это одна из неизвестных в уравнении моих рыбалок, охот, путешествий... Я подумал и решил, поеду в гараж, посмотрю маркировку на родном винте, и закажу такой же про запас или на один шаг меньше, под большой груз!!! :)
 

evgen34

ст. матрос
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
42
Карма
10
Город
волгоград
Имя
евгений
Лодка
южанка-2
Мотор
ямаха40veos
По запчастям посмотрите здесь www.megazip.ru отличный интернет магазин. Два раза обращался,остался очень доволен все быстро и то что нужно!
 
Вверх Снизу