stas200d

пассажир
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
3
Карма
0
Возраст
51
Город
Г. Тучково
Имя
Станислав
Лодка
Вега 3
Мотор
Китаец 9.8
Достался тут от хорошего знакомца мотор hd9.8f, с ручным запуском. Обслуживался в авторизованном центре, в книжке отметки на 10 и 20 моточасов. Ясен пень, заводить буду только весной. Вопрос - на что обращать внимание при эксплуатации, и какую лодку длинной 3.40 - 3.60 взять - высота транца у него L (567мм). Думал Адмирал 350 взять, с пайолом - но у него транец S (395мм)... Вроде ещё Сапсан 360 неплох по отзывам, но тоже транец S. Задача - неспешно 2-м здоровым дядькам плавать вдоль берега и радостно махать спинингами ;) в верховьях Москва-реки, на Рузе, Озерне и соответствующих водохранилищах.
 

weilder

гл. старшина
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
108
Карма
3
Город
Сумы
Имя
Константин
Лодка
Шельф-310
Мотор
Москва10,Ветерок8
Лодку с таким транцем ты наверное не купишь.Мой знакомый тоже купил подешевке мотор с L -дейдвудом. Выбросил проставку (L -делают из S-путем добавления удлинняющей проставки),поставил стандартные вертикальный вал,тягу переключения скоростей,и водяную трубку и теперь катается.Можно в принципе ездить и так.но нужно следить за глубиной под килем.
 

screw17

гл. старшина
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
111
Карма
105
Город
Санкт-Петербург
Имя
Никита
Лодка
X-River GRACE-WIND 420
Мотор
HIDEA HD9.9FHS
Настройка УОЗ на лодочном моторе Hidea 9,8 .Как быть когда на моторе нет меток? Нужен стробоскоп?. Буду благодарен Вам за поддержку моего канала в виде подписки, лайка и комментария на ютубе

 
Вверх Снизу