Paganell

капитан-лейтенант
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
495
Карма
24
Возраст
109
Город
...
Имя
....
Лодка
....
Мотор
....
Strelec65 сказал(а):
Не ребята, чувствую зря я тут регился. Злые вы здесь какие-то, даже Витя на себя не похож.
Dariy - приходи на фишингсиб, там народ поспокойнее. Им не в падлу объяснить новичку, даже если это где то и описывалось.
Да нет. Не правы Вы. Нормальный тут народ.( ну в основном)
Просто я так понимаю. какойто КАРЛ!!! Купил и сломал мотор.. И теперь в теме КАРЛ!! КАРЛ!!!
А он чото не отвечает...
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Лучше на Мотолодке, ответы будут краткие, ёмкие, замысловатые..... :lol:
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Я тут давно перешел в разряд читателей. На этом форуме не нужно быть многословным. Здесь ВСЁ ЕСТЬ! В отличии форума на мотолодке. где темы просто "уплывают" и найти что то полезное составляет определенные трудности , то здесь особо напрягаться не надобно. Спасибо хозяину. И модеры здесь более демократичные. Так что зря пеняют здесь на злых. Здесь мудрые и далеко не молодые "пердуны" :D
Топикстартеру. Успокойся и для начала почитай .Наберись опыта ,что бы более менее постичь "техническую терминологию",дабы твои опусы можно было без труда понять.
Задал я тебе надысь в убитой теме вопросы ,так ты их проигнорировал. Теперь как прикажешь к тебе относится? Толерантно я не умею ,как и многие здесь старожилы. Хорошо что еще просто не послали.
Учись, читай. и благодари тех ,кто всё это накрапал
 

Strelec65

ст. матрос
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
42
Карма
2
Город
Владимир
Имя
Николай
Лодка
Флинк - 320
Мотор
Гибрид на ноге Ветерка 6 лс.
Ребята, извините, не изучил вопрос досконально и поэтому наломал тут у Вас немного дров...
Сейчас наставлен старшими товарищами на путь истинный и прошу все мои слова в отношении старожилов данного форума забыть и дать мне шанс исправится. Обязуюсь называть всех только на Вы и глупых вопросов не задавать.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Николай, такой вопрос. От Стрелы стартера случаем не осталось? Или нижние кожухи с двигателя?
Спасибо.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Strelec65 сказал(а):
..Обязуюсь называть всех только на Вы и глупых вопросов не задавать.
Ой Коль уморИл :jokingly: ... :drugi:
 

Strelec65

ст. матрос
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
42
Карма
2
Город
Владимир
Имя
Николай
Лодка
Флинк - 320
Мотор
Гибрид на ноге Ветерка 6 лс.
ovchinnikov 1966 сказал(а):
Николай, такой вопрос. От Стрелы стартера случаем не осталось? Или нижние кожухи с двигателя?
Спасибо.
У меня стрелы не было, я только ногу от нее для гибрида купил. Так что нету ничего, что выше ноги.
 

Dariy

ст. матрос
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
35
Карма
1
Город
Москва
Лодка
Аква2800
Мотор
Тохатцу 3.5
Конечно меня могут послать куда подальше - делов то ! Вот ищу информацию по подобным двигателям, встречаю в ютубе примеры заводки двигателя подобного моему... к примеру
bACsLl7_cKc[/url] двигатель садко 160куб новый...человек залил бензина и завёл с одного несильного раза ! У меня же заводится на воздухе то с 5 го раза то с 10 го при этом дёргаю очень сильно ! Я не пойму в чём проблема и где можно найти информацию по этим двигателям . Если кто даст ссылки буду рад. Вроде и холостой выставляю максимум и промазал прокладочки герметиком во избежания подсоса воздуха. Помню при покупке хозяин заводил брызгая в воздухозаборник быстрый старт. Но это насколько я понимаю ненормально....
 

Dariy

ст. матрос
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
35
Карма
1
Город
Москва
Лодка
Аква2800
Мотор
Тохатцу 3.5
или вот пример со второго слабенького рывочка...
Wy3k4ALXug4[/url]
 

Dariy

ст. матрос
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
35
Карма
1
Город
Москва
Лодка
Аква2800
Мотор
Тохатцу 3.5
Скобарь сказал(а):
Так дело не в гибриде.Дело в голове,если человек
не представляет элементарных вещей да к тому же
не имеет желания что то почитать,а ждет что ему все
разжуют я могу ему только посочуствовать .для него
проблемы найдутся и в ямахе и хонде а уж про гибрид
и говорить не стоит.
Я всё лето пользовался Тохатцу 3.5 ...никаких проблем и ничего не сломал ! После хранения не заводился, вывернул свечу, провентелировал картер, посушил, вставил, поехал ! Завод с полоборота.
 

Dariy

ст. матрос
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
35
Карма
1
Город
Москва
Лодка
Аква2800
Мотор
Тохатцу 3.5
а теперь ещё один ламерский вопрос.... сложно ли поставить на дейвуд нитраль ?
 

Dariy

ст. матрос
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
35
Карма
1
Город
Москва
Лодка
Аква2800
Мотор
Тохатцу 3.5
и вот какую проблемку забыл.. при быстром сбросе газа (стоит пружина) глохнет иногда
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Dariy сказал(а):
а теперь ещё один ламерский вопрос.... сложно ли поставить на дейвуд нитраль ?
Да сложно - это полная переделка редуктора в заводских условиях :yes: ... даже скорее изготовление нового :pardon:
 
Вверх Снизу