mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 670
Карма
4 505
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Фига се.....
У тебя ещё и прав нету!!!
Ты дурью не майся, выкини нах., свою иллюминацию сраную, секундное дело, ночью потеряться в пространстве, ты просто ещё не в курсе.....
Глянул на эхолот = здравствуй обрыв на берегу(лично проверял) и потом ещё полчаса будешь сопли по харе размазывать и соображать = откуда сука он взялся то, до берега же километр ещё....?
Ну хочется тебе тюнинга=понатыкай CDдисков в рамку стекла, считай уже победил цыган..., а гирлянды свои сраные выкини, у цыган они все равно кручее и разноцветнее.....
У меня нет эхолота :snimau shlyapu:зато носовой огонь, очень хорошо освещает подход к берегу, и нет никокого тюненга, обычные приборы, с положенной подсветкой,
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Не горит подсветка в приборах, предполагаю что при включении зажигания должна включаться подсветка. Лампочки на месте, все фишки соединил по цветам. Приборы и проводка новые, оригинальные. Куда копать?
  1. Подключи подсветку приборов на отдельную клавишу.
  2. Выкинь лампу подсветки и поставь вместо неё красный светодиод (красный свет меньше всего слепит ибо волна короче)
Вот так будет правильно.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ф
У меня нет эхолота :snimau shlyapu:зато носовой огонь, очень хорошо освещает подход к берегу, и нет никокого тюненга, обычные приборы, с положенной подсветкой,
Фига се....., ещё и эхолота у тебя нету????
Согласен....., коли лодки нету, нахрен он нужен то??? . :yahoo:
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 670
Карма
4 505
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Ф

Фига се....., ещё и эхолота у тебя нету????
Согласен....., коли лодки нету, нахрен он нужен то??? . :yahoo:
Денег нет на гаджет, но 5тый лорик где то валялся, устарел на столько, что впадлу даже поганить транец, подарил с лодкой вместе
Жду Оленсон лодочку, надеюсь дождусь,
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Денег нет на гаджет, но 5тый лорик где то валялся, устарел на столько, что впадлу даже поганить транец, подарил с лодкой вместе
Жду Оленсон лодочку, надеюсь дождусь,
То есть ты признаешь, что ты мазута сухопутная? :yahoo:
У Гены лоток кошачий забери, он тебе за это ещё и бабла отвалит. На помойку то не принимают сею хрень, даже за бабки...
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 670
Карма
4 505
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
То есть ты признаешь, что ты мазута сухопутная? :yahoo:
У Гены лоток кошачий забери, он тебе за это ещё и бабла отвалит. На помойку то не принимают сею хрень, даже за бабки...
Так я же неимея лодки всего 1.5 месяца, больше чем ты на воде побывал за этот год :hahaha::snimau shlyapu:, и то, я на работе эти 1.5 месяца
Так он же его продал, и купил кастрюльку,но стул его незабыть никогда:jokingly:
 
Последнее редактирование:

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Так я же неимея лодки всего 1.5 месяца, больше чем ты на воде побывал за этот год :hahaha::snimau shlyapu:, и то, я на работе эти 1.5 месяца
Так он же его продал, и купил кастрюльку,но стул его незабыть никогда:jokingly:
Ты мне тут не зачёсывай...
МАЗУТА и есть мазута = факт.
Попробуй поспорить?
 

mehanix

мл. лейтенант
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
249
Карма
126
Возраст
62
Город
Томск
Имя
Владимир
Лодка
Обь-3 Были: Казанка М, МКМ, Сарепта, Казанка-6, Обь-1
Мотор
Honda BF30 Были: Вихрь, Вихрь-М, Suzuki DF 9,9
По вашему предположению подсветка должна гореть постоянно?
В оригинальной проводке Хонда нет фишек для выключалки а лампочки в приборах есть, вывод напрашивается, подсветка должна гореть. Не постоянно, а при включении зажигания. Это не я придумал, Хонда так придумала.
Нафиг тебе нужна эта елка новогодняя?
Чтоб слепила?
Дык тебя ослепит навигатор с эхолотом....., с запасом...., мало не покажется.
Фонари, фары на воде зло без вопросов. У меня эхолот сам переключается на ночной режим, норм не слепит. Ёлка новогодняя не нужна, так, чутка приборы подсветить.
Да, тут лучше наблюдать, не впрягаться. Тут разборки.
К водномоторному нет никакого отношения...
Продолжайте...
Да не, это милые дерутся только тешатся. :drugi:Это у них такая дружба из темы в тему.
  1. Подключи подсветку приборов на отдельную клавишу.
  2. Выкинь лампу подсветки и поставь вместо неё красный светодиод (красный свет меньше всего слепит ибо волна короче)
Вот так будет правильно.
Вопрос не как правильно, а как по Хондовски штатно? На колхозить всегда успеется. По цвету согласен, красная подсветка рулит. Хочется посмотреть как Хонда сделала, не понравится (яркая или цвет не тот) буду думать.
 
Вверх Снизу