Серёга Сеточкин

ст. лейтенант
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
312
Карма
40
Возраст
41
Город
Вологда
Имя
Серёга
Лодка
Воронеж
Мотор
Вихрь

Серёга Сеточкин

ст. лейтенант
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
312
Карма
40
Возраст
41
Город
Вологда
Имя
Серёга
Лодка
Воронеж
Мотор
Вихрь
Я ж писал, что командировка у меня сегодня, в роуминге буду. Ток добрался домой, выхожу на связь. Отписался в Ватсапп
про командировку,:? видно видно засветилось в моем компе.;):drugi:
 

Серёга Сеточкин

ст. лейтенант
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
312
Карма
40
Возраст
41
Город
Вологда
Имя
Серёга
Лодка
Воронеж
Мотор
Вихрь
Серега вроде все уходит ,,инострансу Сереге,, в Минск.ТАК что не серчай на третьего Серегу.
 

Mois

пассажир
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
2
Карма
0
Город
Хасан
Имя
Владимир
Лодка
Казанка-м
Мотор
Вихрь 25 с зажиганием от самоделкина
Есть у кого на продажу вал шестерня старого образца
173922
 

Fatman

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
1 891
Карма
650
Возраст
48
Город
Гродно, Беларусь
Имя
Александр
Лодка
Прогресс4
Мотор
Вихрь 30+Вихрь 30+1/2 Вихрь 30

MrSeller

капитан 2-го ранга
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
1 116
Карма
225
Возраст
40
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М - был
Мотор
Вихрь-30 - был
Серега вроде все уходит ,,инострансу Сереге,, в Минск.ТАК что не серчай на третьего Серегу.
Друг мой с тобой всё в порядке и с братом Сашей ? Выходите на связь. Надеюсь у вас всё в порядке. Завершим сделку.
 

Fatman

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
1 891
Карма
650
Возраст
48
Город
Гродно, Беларусь
Имя
Александр
Лодка
Прогресс4
Мотор
Вихрь 30+Вихрь 30+1/2 Вихрь 30
Если обо мне, то я здесь. Пока тихо )
 

MrSeller

капитан 2-го ранга
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
1 116
Карма
225
Возраст
40
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М - был
Мотор
Вихрь-30 - был
В общем ситуация просто улёт))) улёт улётный... жду понедельник
 

Fatman

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
1 891
Карма
650
Возраст
48
Город
Гродно, Беларусь
Имя
Александр
Лодка
Прогресс4
Мотор
Вихрь 30+Вихрь 30+1/2 Вихрь 30

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

avk648

капитан 3-го ранга
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
735
Карма
112
Город
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Лодка
Сарепта,Казанка-м , до них Казанка-огрызок, Пелла-фиорд ,П-4, Днепр, Нептун-3, Ладога-2, Москва-2, Амур-В
Мотор
Эвинруд 30, Нептун-23, ЗИФ5, до них Москва 12.5, Москва-30, Вихрь-25,30, Вихрь 3-х цилиндровый
"Отбойник" под круглый колпак , хромированный гребной валик ,цену предлагайте сами.
174039

174040

174041

174043
 
Последнее редактирование:

Серёга Сеточкин

ст. лейтенант
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
312
Карма
40
Возраст
41
Город
Вологда
Имя
Серёга
Лодка
Воронеж
Мотор
Вихрь
Друг мой с тобой всё в порядке и с братом Сашей ? Выходите на связь. Надеюсь у вас всё в порядке. Завершим сделку.
Ссерый меня шварквает серега ремезов .а выйдет что я его.он чек увидел что посылка ушла .а посылкабудет у меня и завттра у мея будеет
 

MrSeller

капитан 2-го ранга
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
1 116
Карма
225
Возраст
40
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М - был
Мотор
Вихрь-30 - был
Ссерый меня шварквает серега ремезов .а выйдет что я его.он чек увидел что посылка ушла .а посылкабудет у меня и завттра у мея будеет
Я просто подожду понедельник. Как договарились с тобой, а после поговорим)
 

MrSeller

капитан 2-го ранга
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
1 116
Карма
225
Возраст
40
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М - был
Мотор
Вихрь-30 - был
Сергей. Как и говорил. В понедельник жду разговора с тобой и информацию от тебя и отписываюсь тут.
Естественно информации, мыслей, аргументов от тебя я не получил. Что ожидаемо было, не только для меня, но и для тех людей с кем я общался в личке, по поводу сделки с тобой.
А теперь по факту.
Сделку ты нарушил. Я был покупателем, мы с тобой договаривались. Запчасти ты отправил не мне, а другому Сергею. С которым у тебя сейчас какие-то там терки. И по факту ты не выходил сутки на связь и пропал. Хотя ты уже отправил посылку не мне. А потом я узнаю и понимаю по чему он Сергей, судя по всему не перевёл всю сумму денег сразу.
Сергей, теска. В разговоре от тебя много чего услышал, про честь, понятия, справедливость. Но по факту друг.
Ты балабол получается ?) мягко сказано?)
И естественно, я советую всем. Не иметь с тобой не каких сделок.
 
Последнее редактирование:

delor99

гл. старшина
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
120
Карма
31
Возраст
38
Город
Пермский край губаха
Имя
Игорь
Лодка
прогресс-2
Мотор
москва-30, вихрь-30, нептун-25

чиковденис

старшина 2ст.
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
58
Карма
6
Имя
денис
Лодка
flink320kl
Мотор
sea pro2.5
В продаже на вихрь, отправка в регионы 89807387284
 

Вложения

Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 239
Карма
135
Возраст
50
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Windboat 47 DC
Мотор
Ямаха-F60 CETL
Сергей. Как и говорил. В понедельник жду разговора с тобой и информацию от тебя и отписываюсь тут.
Естественно информации, мыслей, аргументов от тебя я не получил. Что ожидаемо было, не только для меня, но и для тех людей с кем я общался в личке, по поводу сделки с тобой.
А теперь по факту.
Сделку ты нарушил. Я был покупателем, мы с тобой договаривались. Запчасти ты отправил не мне, а другому Сергею. С которым у тебя сейчас какие-то там терки. И по факту ты не выходил сутки на связь и пропал. Хотя ты уже отправил посылку не мне. А потом я узнаю и понимаю по чему он Сергей, судя по всему не перевёл всю сумму денег сразу.
Сергей, теска. В разговоре от тебя много чего услышал, про честь, понятия, справедливость. Но по факту друг.
Ты балабол получается ?) мягко сказано?)
И естественно, я советую всем. Не иметь с тобой не каких сделок.
похоже у Вас небольшие непонятки с Сергеем. Надо немного подождать . Я думаю человек сможет объяснить данную ситуацию. С Сергеем дело имел по теме отдам бесплатно в дар. Всё было отлично.
 

MrSeller

капитан 2-го ранга
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
1 116
Карма
225
Возраст
40
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М - был
Мотор
Вихрь-30 - был
похоже у Вас небольшие непонятки с Сергеем. Надо немного подождать . Я думаю человек сможет объяснить данную ситуацию. С Сергеем дело имел по теме отдам бесплатно в дар. Всё было отлично.
У меня точно не непонятки. Для меня всё ясно и понятно. Человек не серьёзный. Не отвечает за слова. Мне всё ясно. Вам стоит заглянуть сюда. Почитайте.
https://forum.motorka.org/threads/8715/page-7
 

Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 239
Карма
135
Возраст
50
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Windboat 47 DC
Мотор
Ямаха-F60 CETL

MrSeller

капитан 2-го ранга
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
1 116
Карма
225
Возраст
40
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М - был
Мотор
Вихрь-30 - был
Ждем ответа или Вашей переписки. Полной.
Ответ там уже неделю ждёт человек и который отправил деньги, если вы читали ветку по ссылке которую я вам отправил. Скрины не проблема, но думаю не в этой ветке.
 

Серёга Сеточкин

ст. лейтенант
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
312
Карма
40
Возраст
41
Город
Вологда
Имя
Серёга
Лодка
Воронеж
Мотор
Вихрь
Сергей. Как и говорил. В понедельник жду разговора с тобой и информацию от тебя и отписываюсь тут.
Естественно информации, мыслей, аргументов от тебя я не получил. Что ожидаемо было, не только для меня, но и для тех людей с кем я общался в личке, по поводу сделки с тобой.
А теперь по факту.
Сделку ты нарушил. Я был покупателем, мы с тобой договаривались. Запчасти ты отправил не мне, а другому Сергею. С которым у тебя сейчас какие-то там терки. И по факту ты не выходил сутки на связь и пропал. Хотя ты уже отправил посылку не мне. А потом я узнаю и понимаю по чему он Сергей, судя по всему не перевёл всю сумму денег сразу.
Сергей, теска. В разговоре от тебя много чего услышал, про честь, понятия, справедливость. Но по факту друг.
Ты балабол получается ?) мягко сказано?)
И естественно, я советую всем. Не иметь с тобой не каких сделок.
я поясню для ребят ,когда надо было посылку отправлять ты пропал.я стоял у кассы.я психанул у отправил на Серегу Ремезова.да и тот когда увидел чек об отправке перевел ток 2рубля и телефон выключил.дело было в пятницу и я с утра в понедельник ,через областную почьту вырвал посылку на ремезова.получалось что он меня кидал на 2700.Поинтересуйтесь у Левана ,я думаю что он все получил.у нас с ним был разговор и мы оба свои слова держали. а если вы не поими как делаете ,тогда я даже не знаю.Пишу для всех я Сереге Ремезову должен 2р. будем решать.
 

MrSeller

капитан 2-го ранга
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
1 116
Карма
225
Возраст
40
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М - был
Мотор
Вихрь-30 - был
я поясню для ребят ,когда надо было посылку отправлять ты пропал.я стоял у кассы.я психанул у отправил на Серегу Ремезова.да и тот когда увидел чек об отправке перевел ток 2рубля и телефон выключил.дело было в пятницу и я с утра в понедельник ,через областную почьту вырвал посылку на ремезова.получалось что он меня кидал на 2700.Поинтересуйтесь у Левана ,я думаю что он все получил.у нас с ним был разговор и мы оба свои слова держали. а если вы не поими как делаете ,тогда я даже не знаю.Пишу для всех я Сереге Ремезову должен 2р. будем решать.
Послушай Сергей. Я не куда не сливался, это первое. Второе я понимаю как ведут дела нормальные люди, взрослые и серьезные. Не пойми как делаешь, это ты. Как и твой съезд с темы в данный момент. Который ещё раз показывает твою не серьёзность.

В каком месте я тут слился ? И не пойми как решаю дела ?))
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу