Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Где в Иркутске хорошо шьют тенты на лодки? Желательно недорого :)

Будет совсем классно, если в ответе будет фото работы и цена.
 

lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
Тоже интересно, у меня тент плохенький от хозяина достался, да еще и стояночный как понял... в интернете нашел байкалтент (http://baikaltent.ru/), дорого они берут нет?
 

Stepich

матрос
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
8
Карма
1
Город
Иркутск
Лодка
Амур2
Мотор
3S
Парни, привет :drinks: я у них и заказывал, отдал 18 рублей и не желею, четвертый год а тент как новый, качество на высоте :good:
кстати боковины отстегиваются и полностью снимаются, очень удобно рыбачить в дождь и сзади дверка на замках.
 

Вложения

Перец

старшина 2ст.
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
70
Карма
9
Возраст
44
Город
Иркутск
Имя
Максим
Лодка
Yamaha SR20 (ранее был Темп с ТОХ-90)
Мотор
Yamaha 175
Re:

lexir38 сказал(а):
Тоже интересно, у меня тент плохенький от хозяина достался, да еще и стояночный как понял... в интернете нашел байкалтент (http://baikaltent.ru/), дорого они берут нет?
Как раз в данный момент шью себе тент,обзвонил кучу людей.
1) Ценник в байкалтенте очень бодрый,очень бодрый за мою лодку загадали 70 тыщ))))
2) Компания Тент мастер загадали 55 тыщ
3) Швея-индивидуалка по совету знакомых попросила 35 тыщ
4) В итоге заказал в швейном цехе Авантаж, запросили 27 тыщ. приехали смоделировали в понедельник,сижу жду
Материал во всех случаях предполагался Санбрелла.

P/S Есть ателье Светлана в пионерском переулке,на прошлую лодку шил у них,с тканью обманули,сшили решето,шили долго,взяли много
 

Вложения

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Re: Re:

Перец сказал(а):
Есть ателье Светлана в пионерском переулке,на прошлую лодку шил у них,с тканью обманули,сшили решето,шили долго,взяли много
Подтверждаю! Тоже заказывал в Светлане на прошлую лодку (Крым). Лет 5 назад заплатил 12000р. Причем первоначально озвученная цена была значительно ниже.
3 раза возил портных на примерку, а в итоге получился просто ужас!!!
Уже потом понял, что конструкция была неправильная - в дождь на стоянке тент провисал и собирал воду.
 

Stepich

матрос
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
8
Карма
1
Город
Иркутск
Лодка
Амур2
Мотор
3S
Ни хрена себе 70 косарей, совсем е%"нулись что ли, или так цены взлетели, мне делали в 2011, так это уже пятый год тенту. Конечно лучше обратиться в другую контору с более гуманной ценой. :)
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 510
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
АКУЕТЬ!!! А все говорят что наша лодка44 цены ломит... В прошлом мае брал стекло и тент с дугами.Лодка ока4. Все вместе меньше 18тр.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Заказал бы в Лодке44, но тогда и стекло нужно сразу менять и дуги - так как у меня все нестандартное.
 

Перец

старшина 2ст.
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
70
Карма
9
Возраст
44
Город
Иркутск
Имя
Максим
Лодка
Yamaha SR20 (ранее был Темп с ТОХ-90)
Мотор
Yamaha 175
Кстати,у меня валяются дуги,Батя говорил что прогрессовские,если надо кому отдам за пиво)))

По результату сотрудничества с Авантажем,сообщу
 

Вложения

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Перец сказал(а):
Кстати,у меня валяются дуги,Батя говорил что прогрессовские,если надо кому отдам за пиво)))
Максим, спасибо! У меня хорошие дуги, так что не нужно. А вот от водило и колес не отказался бы :)
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 510
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Есть одна стойка. Но без оси. Вторую отдал. Сломалась у друга впополам. А водило порезал на уголки. На транец.
 

иванчик

старшина 2ст.
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
70
Карма
5
Город
Иркутское водохранилище
Лодка
1)Москва-2 2)Днепр
Мотор
1)90 л.с. 2)15 л.с.
За Авантаж подтверждаю. Шил для Москвы-2. Качество/цена хорошие, чуток продинамили по срокам, но я зимой делал, мне не критично было.
http://static.baza.farpost.ru/v/1443358897871_bulletin
 

alzamay

пассажир
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
1
Карма
0
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Nissan CD-20
Перец сказал(а):
Кстати,у меня валяются дуги,Батя говорил что прогрессовские,если надо кому отдам за пиво)))

Дружище, дуги еще сохранились?
 

dikoiy

Модератор
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
250
Карма
79
Возраст
65
Город
Иркутск
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран ПВХ самодел 3*8 метров
Мотор
Сузуки-30 2 шт.
Капитаны, а никто не знает, где-нибудь у нас делают тенты с надувными дугами? Видел однажды такой на пвх лодке на Байкале. Показалось удобно. Поискал по фирмам в сети, что-то никто не соглашается на такую работу.
 

Перец

старшина 2ст.
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
70
Карма
9
Возраст
44
Город
Иркутск
Имя
Максим
Лодка
Yamaha SR20 (ранее был Темп с ТОХ-90)
Мотор
Yamaha 175

Перец

старшина 2ст.
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
70
Карма
9
Возраст
44
Город
Иркутск
Имя
Максим
Лодка
Yamaha SR20 (ранее был Темп с ТОХ-90)
Мотор
Yamaha 175
Тенту который пошил мне Авантаж исполнилось три года......и я отнес его на мусорку. По сути был обман на материалах, а именно: 1. ткань была не санбрелла, скорее всего аналог какой-то, потому-что сел. Края завернулись и еле еле застегивался. 2. кнопки тента заржавели в первый год эксплуатации и в большинстве своем просто сгнили. 3. Стекла полопались и расползлись по швам. Так что эту контору лучше обойти стороной. В этом году буду шить новый тентик. Учтя все ошибки прошлого, решил материалы заказать в питере у проверенного человека, здесь нашел хорошую швею. По результату отпишусь.
 

lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
Сколько работа выйдет без материалов?
 

Артем Александрович

гл. старшина
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
108
Карма
16
Город
Иркутск
Лодка
Ладога 2
Мотор
Ямаха 85 2Т
Тенту который пошил мне Авантаж исполнилось три года......и я отнес его на мусорку. По сути был обман на материалах, а именно: 1. ткань была не санбрелла, скорее всего аналог какой-то, потому-что сел. Края завернулись и еле еле застегивался. 2. кнопки тента заржавели в первый год эксплуатации и в большинстве своем просто сгнили. 3. Стекла полопались и расползлись по швам. Так что эту контору лучше обойти стороной. В этом году буду шить новый тентик. Учтя все ошибки прошлого, решил материалы заказать в питере у проверенного человека, здесь нашел хорошую швею. По результату отпишусь.
Может потому что дешево поэтому и качество соответствующее?
 

Перец

старшина 2ст.
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
70
Карма
9
Возраст
44
Город
Иркутск
Имя
Максим
Лодка
Yamaha SR20 (ранее был Темп с ТОХ-90)
Мотор
Yamaha 175
Сколько работа выйдет без материалов?
Ткани уйдет 6 м.п Стекла 8 м.п. Тент будет полный трансформер, все боковины отстегивающиеся, две форточки, две двери. За работу озвучила 10000
 

Перец

старшина 2ст.
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
70
Карма
9
Возраст
44
Город
Иркутск
Имя
Максим
Лодка
Yamaha SR20 (ранее был Темп с ТОХ-90)
Мотор
Yamaha 175
Может потому что дешево поэтому и качество соответствующее?
Цену они сами озвучили в 27 рублей. Хотелки я им обозначил на качество. Ткань я заказывал санбреллу, остальные комплектующие сами самой подразумевались хорошие. Недавно узнал что кнопки они ставят самые дешевые, которые покупают у непрофильных ребят. У меня товарищ тоже у них шил, отдал 42 рубля, та же песня. Но он бодался с ними, частично ему переделали, но времени и нервов потратил он много. Плюс неудобства связанные с отсутствием крыши во время навигации.
 

Артем Александрович

гл. старшина
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
108
Карма
16
Город
Иркутск
Лодка
Ладога 2
Мотор
Ямаха 85 2Т
Здравствуйте! Где нынче тенты бюджетно и хорошо шьют? Авантаж не хочет шить, байкалтент, реновация цену лупят.
 
Вверх Снизу