Борис

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 853
Карма
995
Возраст
64
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, "Кефаль".
Мотор
Меркури 60ЕО
Куплю комплект мягких подушек на сиденья для "Казанки 5М". Желательно, новые. Можно, только задние.
 

реф-мех

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 462
Карма
175
Возраст
81
Город
Мариуполь
Имя
Михаил
Лодка
Казанка 5М2, ПВХ Thunder ТМ-270
Мотор
Вихрь-30, Вихрь-45
Борис сказал(а):
Куплю комплект мягких подушек на сиденья для "Казанки 5М". Желательно, новые. Можно, только задние.
Борис, а сделал себе сам из мебельного паролона толщиной 80мм-сидения, спинки из 40мм. "Наволочки" сшила жена из ненамокаемой пористой ткани (чтобы легко просушивались при необходимости). Красиво, удобно и экономично. Для ПВХ-шки тоже сделал подобное квадратное (сначала на узкой скамейке лодки закрепил квадрат из фанеры, а на нем уже мягкая подушка). Сидишь как на мягком стуле.
 

kivok

матрос
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
12
Карма
1
Город
Новоуральск
Имя
Игорь
Лодка
казанка 5м
Мотор
меркурий
Привет Борис! Делал на МКМ сидухи, но вместо поролона использовал утеплитель кровельный толщина 50мм, черного цвета, типа вспененной резины, обтянул кожзамом, получилось тепло. Даже в октябре ходил на воде и ничего не мёрзло. Реально тёплый и не гниёт. В этом году буду делать на свою казанку 5м. Брат в гости не собирается?
 

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 853
Карма
995
Возраст
64
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, "Кефаль".
Мотор
Меркури 60ЕО
kivok сказал(а):
Привет Борис! Делал на МКМ сидухи, но вместо поролона использовал утеплитель кровельный толщина 50мм, черного цвета, типа вспененной резины, обтянул кожзамом, получилось тепло. Даже в октябре ходил на воде и ничего не мёрзло. Реально тёплый и не гниёт. В этом году буду делать на свою казанку 5м. Брат в гости не собирается?
Утеплитель такой у меня приготовлен на всякий случай.
 

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 853
Карма
995
Возраст
64
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, "Кефаль".
Мотор
Меркури 60ЕО
У меня сейчас комплект самодельных подушек. Обошелся он мне в 3500 руб. При этом, размер задних подушек получился меньше, чем надо на 10 см по длине и на 5 см по ширине. Крепления были на кнопках, они проржавели все и перестали держать. А тут вдруг увидел на "Мотолодке" выставили новый комплект оригинальных подушек за 1500 руб. Вот и решил подать объявление, т.к. знаю, что народ меняет сиденья на крутящиеся, переделывает задний диван и т.д. И подушки могут стать лишними.
 

KVSnik

старшина 2ст.
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
54
Карма
0
Город
ZIA
Лодка
Прогресс
Мотор
М-14П
Как выглядит этот утеплитель?
 

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 853
Карма
995
Возраст
64
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, "Кефаль".
Мотор
Меркури 60ЕО
KVSnik сказал(а):
Как выглядит этот утеплитель?
kivok сказал(а):
утеплитель кровельный толщина 50мм, черного цвета, типа вспененной резины, обтянул кожзамом, получилось тепло. Даже в октябре ходил на воде и ничего не мёрзло. Реально тёплый и не гниёт. В этом году буду делать на свою казанку 5м.
Говорят, правда, он боится ультрафиолета. Рассыпается.
 

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 853
Карма
995
Возраст
64
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, "Кефаль".
Мотор
Меркури 60ЕО
Подниму.
 
Вверх Снизу