Ром

матрос
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
9
Карма
0
Город
Вожега
Имя
Рома
Лодка
Воронеж
Мотор
Маринер 30
Продам мотор финский Терхи-20,мотор в хорошем состоянии работает как часики,на малых вообще идеально тролит без проблем,мотор 20-сил,а весит чуть больше ветерка,поставил стартер от вихря заводится с кнопки,ход в перед и назад прямо на румпеле как у Меркурия.К мотору куча запчастей можно собрать еще полтора мотора есть все от винтика до ноги.БЕЗ ТОРГА!!!!!!!!!!! 15000 руб.Находится в Вологодской обл.пос.Вожега.Номер 89210627588.
 

Содимский

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
949
Карма
53
Возраст
54
Город
Вологда
Имя
Алексей
Лодка
Обь-3
Мотор
Хонда-15
Ром сказал(а):
Продам мотор финский Терхи-20,мотор в хорошем состоянии работает как часики,на малых вообще идеально тролит без проблем,мотор 20-сил,а весит чуть больше ветерка,поставил стартер от вихря заводится с кнопки,ход в перед и назад прямо на румпеле как у Меркурия.К мотору куча запчастей можно собрать еще полтора мотора есть все от винтика до ноги.БЕЗ ТОРГА!!!!!!!!!!! 15000 руб.Находится в Вологодской обл.пос.Вожега.Номер 89210627588.
Точняком, вес, в студию!
Может, за место Ветерка, по Кубене, на метле походить и сгодиться, подумаю. :?
 

стрелок

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
803
Карма
24
Возраст
49
Город
Краснодар
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-4+тохатсу-90
Мотор
докатка тохатсу-18
Да и фоток можно сюда поболее-очень интересно
 

Ром

матрос
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
9
Карма
0
Город
Вожега
Имя
Рома
Лодка
Воронеж
Мотор
Маринер 30
Содимский сказал(а):
Ром сказал(а):
Продам мотор финский Терхи-20,мотор в хорошем состоянии работает как часики,на малых вообще идеально тролит без проблем,мотор 20-сил,а весит чуть больше ветерка,поставил стартер от вихря заводится с кнопки,ход в перед и назад прямо на румпеле как у Меркурия.К мотору куча запчастей можно собрать еще полтора мотора есть все от винтика до ноги.БЕЗ ТОРГА!!!!!!!!!!! 15000 руб.Находится в Вологодской обл.пос.Вожега.Номер 89210627588.
Точняком, вес, в студию!
Может, за место Ветерка, по Кубене, на метле походить и сгодиться, подумаю. :?
Вес точно не знаю но около 30кг!!!!!
 

Содимский

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
949
Карма
53
Возраст
54
Город
Вологда
Имя
Алексей
Лодка
Обь-3
Мотор
Хонда-15
А точно, это Терх-20й?

Я таких Терхов-20х и не видывал. :?
На фотках тоже, не то что в живую.
Тут репу почешь, брать или не брать.
С доками или без?
20-ку под учёт ставить надо, хотя мне, да и всем дачникам, кто рядом, это не реально.
На ТО, лодку с дач далеко тащить и прицепов на местах нет ни у кого.
Рыбинспекции у нас нет, а вот Гимс, очень редко, но наведывается, я не попадал на него ни разу, у себя на даче,
но сосед залетал.

Маршевая, у меня другая лодка с мотором и прицепом. :)
 

Ром

матрос
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
9
Карма
0
Город
Вожега
Имя
Рома
Лодка
Воронеж
Мотор
Маринер 30
Содимский сказал(а):
А точно, это Терх-20й?

Я таких Терхов-20х и не видывал. :?
На фотках тоже, не то что в живую.
Тут репу почешь, брать или не брать.
С доками или без?
20-ку под учёт ставить надо, хотя мне, да и всем дачникам, кто рядом, это не реально.
На ТО, лодку с дач далеко тащить и прицепов на местах нет ни у кого.
Рыбинспекции у нас нет, а вот Гимс, очень редко, но наведывается, я не попадал на него ни разу, у себя на даче,
но сосед залетал.

Маршевая, у меня другая лодка с мотором и прицепом. :)
За такик деньги понятно документов нет но просто можем составить договор купли продажи,он даже 21 сила,я же на нем ездил на воронеже 38км аж бегомп
 
Вверх Снизу