Vladf

лейтенант
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
255
Карма
2
Возраст
48
Город
Якутск
Имя
Владислав
Лодка
Badger 430sl
Мотор
Москва 10, Привет 22, Yamaha 30HMH
есть у меня старая мося, с круглым капотом, клон скотта, карбюратор КЛМ100. Я писал тут про него, как чинил, тюнил. Три сезона на нем откатал. Нонче один коллекционер просит его продать ему. Но что-то мне жалко его продавать, он еще послужит думаю. Сальники все поменяны, нигде не сопливит не пропускает, правда с запуском есть проблемы, но после запуска едет нормально. Думаю изза плохого зажигания, хотел на электронное переделать, купил все детальки, но руки пока не дошли. Но чую тот чувак хочет говорит для коллекции, наверно ездить не будет. Еще говорит что ему новую москву в коробке продали за 7 тыщ. Я вот сам купил его за 8 тыщ 3 года назад. Плюс потом докупал стартер, сальники еще на пару тыщ наверное, завел и ездил. Я еще форсировал его слегка, он же рассчитан был на 66й бензин, теперь думаю по степени сжатия он около 80-90 октановое число должен переваривать. Пробовал лить 80й и 92й, на обеих идет нормально. На 92м зажигание вперед ставлю и чувствуется прибавка в мощности слегка, но греется сильнее по ощущениям.

Как думаете, сколько можно попросить за рабочий мотор?
 

masyak

ст. лейтенант
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
333
Карма
11
Возраст
52
Город
Ижевск
Имя
Евгений
Лодка
Корсар 335
Мотор
Москва,Москва-М,Москва 12.5
Ох,ёёё. Откуда такие ценники? У меня три разные Москвы,2 которые на ходу брал по 1500 и 2000,а третью 12.5 (уезженная сильно,сейчас на восстановлении) брал за 1000. Ну а по теме,если мотор как конфетка проси 10 000 :) Ну и наверно торг ни кто не отменял. ИМХО все.
 
Вверх Снизу