WooDoo

матрос
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
26
Карма
0
Возраст
34
Город
Украина Херсон
Имя
Дмитрий
Лодка
Kolibri 330D
Мотор
Mercury F 15 MH
Нашел объявление о продаже Прогресса 2 с рубкой, цена вопроса 2000$. Поиск мало дал информации по прогрессу 2 с рубкой. Кабина штампованная, двери спереди и сзади, стекла выдвижные. Хоть эта рубка с Прогресса, или с другой лодки? И стоит ли вообще заморачивается, если можно взять П2 за 350$, ведь все равно думаю крупномоштабную переделку над лодкой и кабина может будет лишней.
И еще вопрос, кто узнал эту кабину, какой ее весь.
 

Вложения

  • 51,8 КБ Просмотры: 1 513
  • 53,4 КБ Просмотры: 1 481
  • 60,1 КБ Просмотры: 1 515
  • 73,7 КБ Просмотры: 1 520

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Дим, рубка полный самоделколхоз и к Прогрессу имеет отношение как свинья к космосу. Да и в таком виде имхо будка нужна на северах, где мошка не пропадает и +1гр. по цельсию - ужЕ лето :D ...
Бери обычный нетронутый Прог и спокойно доведИ под свои хотелки :good:
 

Котофей

лейтенант
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
268
Карма
7
Город
Краснодарский край
Имя
Константин
Лодка
Автобот, Амур-Д
Мотор
Джоник 4L, 412дэ
да она нах не нужна. в ней очень тесно. если такая разница в цене по лодке: лудше хороший тент с высокими дугами на эту разницу при купить, еще и останется на краску, и еще чего...
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
Корпус правильного прога.
Рубку в топку.
Смотри коррозию вдоль скуловых накладок.
Цена заоблачная, конечно. Ему цена 500s максимум.
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
373
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Да ну на! Двушку за такой кошмар? Конкретный уродец!
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws

skv6410

капитан-лейтенант
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
417
Карма
77
Возраст
62
Город
саратов
Имя
кирилл
Лодка
каз2м автобот обь м
Мотор
Я55 ветерок 8 вихрь 30
Да ладно вам мужчины.У друга была рубка на п2.Правда у неё обе боковины открывались как крыло чайки. И стекло влёгкую было приподнято.Стёкла боковые сдвигались.И вообще отец его был чудесный слесарь.В любую погоду было сухо и комфортно.
 

WooDoo

матрос
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
26
Карма
0
Возраст
34
Город
Украина Херсон
Имя
Дмитрий
Лодка
Kolibri 330D
Мотор
Mercury F 15 MH
Благодарю за советы. :snimau shlyapu:
Будем искать хороший дешевый корпус))), тем более сейчас в межсезонье можно взять у какого нибудь дедульки по очень низкой цене.
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
373
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Я делаю рубку на прог,но вырезаю нос, что бы сместить рубку вперед и получить на корме открытое пространство. А так лучше тент поставить. Но и цена,при старом курсе космос,а по нынешнему вообще писец! Тем более учитывая ситуацию у вас!
и у меня обходится без купленых ништяков цена вопроса мизерная. А сейчас денежки надо держать на непредвиденную ситуацию.
 

Вложения

skv6410

капитан-лейтенант
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
417
Карма
77
Возраст
62
Город
саратов
Имя
кирилл
Лодка
каз2м автобот обь м
Мотор
Я55 ветерок 8 вихрь 30
WooDoo сказал(а):
Благодарю за советы. :snimau shlyapu:
Будем искать хороший дешевый корпус))), тем более сейчас в межсезонье можно взять у какого нибудь дедульки по очень низкой цене.
Уж не знаю как у вас там с ценами но у нас такие придурошные дедульки давно перевелись.Приличный голый корпус минимум 40.А уж если чуток тунинга то 50-60.
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
zavitay сказал(а):
Я делаю рубку на прог,но вырезаю нос, что бы сместить рубку вперед и получить на корме открытое пространство. А так лучше тент поставить. Но и цена,при старом курсе космос,а по нынешнему вообще писец! Тем более учитывая ситуацию у вас!
и у меня обходится без купленых ништяков цена вопроса мизерная. А сейчас денежки надо держать на непредвиденную ситуацию.
=====
И у тебя прог правильный, поздравляю и завидую.
Только если центровка уходит в нос, поставь гидрошайбы.
И, прежде чем делать, посмотри дюраль возле скул, у этих прогов скуловая накладка из нержи, вдоль них на дюрали образуюися пупырышки с белым порошком, если относительно немного зачисть и обработай.
А то сделаешь, а он дырявый будет. :(
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Ну рубка или тенд,дело вкуса и мест обитания. :unknown: Я в прошлый сезон походил на П-4л с рубкой ничего кроме не удобств и относительно сухой одежды . :sorry:Как то так :pardon:
 

Вложения

WooDoo

матрос
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
26
Карма
0
Возраст
34
Город
Украина Херсон
Имя
Дмитрий
Лодка
Kolibri 330D
Мотор
Mercury F 15 MH
skv6410 сказал(а):
WooDoo сказал(а):
Благодарю за советы. :snimau shlyapu:
Будем искать хороший дешевый корпус))), тем более сейчас в межсезонье можно взять у какого нибудь дедульки по очень низкой цене.
Уж не знаю как у вас там с ценами но у нас такие придурошные дедульки давно перевелись.Приличный голый корпус минимум 40.А уж если чуток тунинга то 50-60.
Один дедуля продал Прог 4 с двумя вихрями 30-ками за 30$, а другой Казанку с мотором Ветерок и местом на причале за 300$.
У нас тут своя мафия :( Сторожа либо сами перекупают у таких дедуль, либо передают своим, с чего сразу имеют процент, то есть занимаются перекупом. А у таких перекупов Прог 2 будет стоить 500$ (к примеру Крым 1000$), переплачивать лишние деньги не очень то и хочется.
 

победа

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
1 540
Карма
43
Имя
Виктор
Лодка
Прогресс-2(был); Прогресс-4 красавчик
Мотор
Мercury-50 ELPTО
WooDoo сказал(а):
skv6410 сказал(а):
WooDoo сказал(а):
Благодарю за советы. :snimau shlyapu:
Будем искать хороший дешевый корпус))), тем более сейчас в межсезонье можно взять у какого нибудь дедульки по очень низкой цене.
Уж не знаю как у вас там с ценами но у нас такие придурошные дедульки давно перевелись.Приличный голый корпус минимум 40.А уж если чуток тунинга то 50-60.
Один дедуля продал Прог 4 с двумя вихрями 30-ками за 30$, а другой Казанку с мотором Ветерок и местом на причале за 300$.
У нас тут своя мафия :( Сторожа либо сами перекупают у таких дедуль, либо передают своим, с чего сразу имеют процент, то есть занимаются перекупом. А у таких перекупов Прог 2 будет стоить 500$ (к примеру Крым 1000$), переплачивать лишние деньги не очень то и хочется.

Очень стыдно, за таких КАК, вы.!!! :( :shock: :roll:
 
Вверх Снизу