• Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Доброго времени. Прошу совета специалистов!На чём остановить свой выбор_ новый Нептун-23 или Hondex-15 ? На знаменитые моторы денег нет, а мотор нужен. лодка крым-м.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 701
Карма
2 830
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
не знаю кто такой этот хондекс но для крыма15 кобылей только одну ж-пу возить больше не вытянет.нептун-50/50 ЕСЛИ СНОВЬЯ НЕ ЗАЛАДИТСЯ ТО ВСЮ ГОЛОВУ СДЕЛАЕТ.
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
Den 29 для каких целей собираешься приобретать?
 
A

Anonymous

Guest
для рыбалки на небольших реках. В лодке обычно вдвоём
 
A

Anonymous

Guest
15 для крыма это мало, на глиссер только 1 и вытянет, нептуна для двоих точно будет достаточно. По качеству - хондекс это китайская копия ямахи, качество судя по отзывам не фонтан, отремонтировать самому сложнее чем нептун, а ломаться думаю будет не меньше. Нептун в целом хороший мотор, потребительские качества лучше чем у вихря, я бы взял его.
 

NikVE

старшина 2ст.
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
61
Карма
1
Город
Омск
Лодка
пока в поиске
Нептун был лучшим в совковые годы. Тоже посматриваю в его сторону...
 
A

Anonymous

Guest
Нептун или китай? Пока китаец новый, ....будет ездить! Отремонтировать, можно! Запчасти подойдут, от именитых прародителей! Но их цена, будет тоже прародительская! Если сам в движках не шаришь то и диагностика и ремонт будут не из дешёвых! Насколько я понял мощность особой роли не играет! Бери нормальные движки но с кобылами поменьше! А Нептун, если новый и хорошо перебрать, будет долго служить! Это как 21-я Волга, хозяйва говорят что танк, вот только броня уже как бумага! И на кой такой танк?
 
Вверх Снизу