levinx

капитан-лейтенант
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
396
Карма
11
Город
Иркутск
Имя
Александр
Лодка
Nissamaran 320 tornado
Мотор
Амур
Скажу сразу что я в этом деле полный валенок, но когда то же надо начинать, вопрос какой спининг и удочку лучше выбрать для ловли с лодки. Как и в стоячей воде так ( Байкал ) так и на реке (Ангара, а так же леска снасти и все такое что может пригодится, желательно конечно модели что бы по приходу в магазин я не выглядел там полным бараном.
 

sergey081965

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4 323
Карма
505
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, Флагман-320, Флагман-420
Мотор
Москва-10,5, Ямаха-30.
Александр, за такой покупкой в магазин надо идти с надежным товарищем, который грамотно тебе подскажет и посоветует. Опытный продавец тебя в момент раскусит и нагрузит дорогими и ненужными покупками. лично наблюдал картинку в оружейном магазине, когда мужичок покупал своё первое, видимо, ружье. тут можно было снимать рекламный ролик! гимн оружию и охоте! лебединая песня! я специально задержался, чтобы досмотреть эту сцену до конца. продавец втюхал мужику одно из самых дорогих ружей, добавил массу почти бесполезных причиндал на треть стоимости самого ружья. было жаль бестолкового мужика, но продаван делал свою работу, и делал, надо сказать, виртуозно. поэтому мой тебе совет - иди в магазин с опытным рыбаком.
 

Игореха87

капитан 2-го ранга
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
1 101
Карма
308
Возраст
48
Город
ЧАО
Имя
Игорь
Лодка
Крым,Казанка-5м2,wave runner,и самоделка
Мотор
yamaha F 40 FETS и вихрь 30 где то был
Ну и + региональные особенности рыбалки.
Мне кажется Сергей дал отличный совет! :good:
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
sergey081965 сказал(а):
Александр, за такой покупкой в магазин надо идти с надежным товарищем, который грамотно тебе подскажет и посоветует. Опытный продавец тебя в момент раскусит и нагрузит дорогими и ненужными покупками. лично наблюдал картинку в оружейном магазине, когда мужичок покупал своё первое, видимо, ружье. тут можно было снимать рекламный ролик! гимн оружию и охоте! лебединая песня! я специально задержался, чтобы досмотреть эту сцену до конца. продавец втюхал мужику одно из самых дорогих ружей, добавил массу почти бесполезных причиндал на треть стоимости самого ружья. было жаль бестолкового мужика, но продаван делал свою работу, и делал, надо сказать, виртуозно. поэтому мой тебе совет - иди в магазин с опытным рыбаком.
+100500!!! Да же мульён!!!! :good:
 

levinx

капитан-лейтенант
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
396
Карма
11
Город
Иркутск
Имя
Александр
Лодка
Nissamaran 320 tornado
Мотор
Амур
Спасибо понял, а ведь так и есть спокойно могут впарить какю нибудь хрень еще и по бешанной цене.
 

Игореха87

капитан 2-го ранга
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
1 101
Карма
308
Возраст
48
Город
ЧАО
Имя
Игорь
Лодка
Крым,Казанка-5м2,wave runner,и самоделка
Мотор
yamaha F 40 FETS и вихрь 30 где то был
levinx сказал(а):
Спасибо понял, а ведь так и есть спокойно могус впарить какю нибудь хрень еще и по бешанной цине.
:yes: не давно ходил зуб лечить, на пятом понял что здоровые лечат. :D
 

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
sergey081965 сказал(а):
Александр, за такой покупкой в магазин надо идти с надежным товарищем, который грамотно тебе подскажет и посоветует. Опытный продавец тебя в момент раскусит и нагрузит дорогими и ненужными покупками. лично наблюдал картинку в оружейном магазине, когда мужичок покупал своё первое, видимо, ружье. тут можно было снимать рекламный ролик! гимн оружию и охоте! лебединая песня! я специально задержался, чтобы досмотреть эту сцену до конца. продавец втюхал мужику одно из самых дорогих ружей, добавил массу почти бесполезных причиндал на треть стоимости самого ружья. было жаль бестолкового мужика, но продаван делал свою работу, и делал, надо сказать, виртуозно. поэтому мой тебе совет - иди в магазин с опытным рыбаком.
Серёга прав.Стопудово!!!!!!!!!
 
Вверх Снизу