zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
373
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
А я не хочу платить такие налоги, поэтому восьмидесятку снял с учета а оформил пятнашку. И мотоцикл на учет ставить не буду, потому что 6000 в год платить то же не хочу. Меня государство ободрало как липку, и я тоже не хочу ему ничего платить.
 

LPB

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
1 634
Карма
92
Город
Новосибирск
Имя
Павел
Лодка
Прогресс-2
Мотор
HONDA BF-30
zavitay сказал(а):
А я не хочу платить такие налоги, поэтому восьмидесятку снял с учета а оформил пятнашку. И мотоцикл на учет ставить не буду, потому что 6000 в год платить то же не хочу. Меня государство ободрало как липку, и я тоже не хочу ему ничего платить.
НАДА СДЕЛАТЬ КАК В НОРМАЛЬНОМ МИРЕ!! НАЛОГ НА ЛС. ОТМЕНИТЬ а ВВЕСТИ ЕГО В СТОИМОСТЬ ТОПЛИВА. Имеешь и ЕЗДИШЬ-2 БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. Выехал плати-не едешь никуда- государство молча БРЕЕТСЯ. Это касается машин и лодок. ПАЧИМУ У НАС ВСЕ НЕ КАК У ЛЮДЕЙ БЛ...
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
373
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
А у нас и бензин еще дернут и налог поднимут. А еще осаго на лодки придумают какое нибудь.
 

saratovfest

капитан 3-го ранга
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
868
Карма
259
Возраст
46
Город
Саратов
Имя
Вадим
Лодка
Казанка 5М3, Monterey-228
Мотор
Suzuki DT40WRS, Volvo-Penta 5.7GXI.V8
LPB, а у нас уже сделали так,примерно год назад если не помните... тогда эти пи@оры выслушали народ, согласились, подняли Акциз, включили его в стоимость,а налог отменить забыли... Разве не помните? а потом их сняли и половину пересадили или уволили или перерезали или передавили вроде, и хер бы на них , хоть передавили или перекололи,я бы сам их ,забывшихся,как поросят, сейчас переколол бы, но дело в том что сложно вспомнить сейчас,но это но было ... не помните?
 

Ivanuch

лейтенант
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
259
Карма
36
Возраст
67
Имя
Сергей Иванович
Лодка
Обь-3, ПМ-340
Мотор
Suzuki DT30, Minn Kota30
Кто не помнит, кто не знает, из книги А.В.Суворова «Наука побеждать»: «живи по уставу, завоюешь честь и славу»!
Вот и я такого мнения! Начни с себя! Я уже писал что надо хорошо знать "...свои Права и обязанности"! Когда ты будешь хорошо знать свои Права и требовать выполнения их от других, то может что то и изменится! А когда мы будем жить "по-понятиям", то беззаконие и беспредел будут процветать! Это как снежный ком, одно совершишь, другое... и пошло поехало.. за вами другие подтянутся... и в итоге озлобленность, неверие, одним словом "поху...зм"! Народ достоин тех, кто ими правит!
 

saratovfest

капитан 3-го ранга
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
868
Карма
259
Возраст
46
Город
Саратов
Имя
Вадим
Лодка
Казанка 5М3, Monterey-228
Мотор
Suzuki DT40WRS, Volvo-Penta 5.7GXI.V8
а что плохого в том, что бы жить "по понятиям" ? ну вот что именно? не вижу ничего плохого... только порядок вижу...
 

Ivanuch

лейтенант
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
259
Карма
36
Возраст
67
Имя
Сергей Иванович
Лодка
Обь-3, ПМ-340
Мотор
Suzuki DT30, Minn Kota30
saratovfest сказал(а):
а что плохого в том, что бы жить "по понятиям" ? ну вот что именно? не вижу ничего плохого... только порядок вижу...
Молодой человек, а ВЫ с "понятиями" сталкивались? Я в Бизнесе с 1993 года и все на первых ролях. Так вот, "на заре" расцвета бизнеса мне этих "понятий" хватило с головой! Я жить по ним не хочу. Хочу спокойно спать, спокойно ездить на рыбалку.....
 

Александр74

старшина 2ст.
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
75
Карма
5
Имя
Aleksandr
Лодка
янтарик 2,прогрес 4
Мотор
вихрь30,25,20
Лично у нас если жить по законам то долго не протянешь,
 

prohendey

ст. матрос
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
30
Карма
0
Жить надо по совести , чтоб она спать не мешала! у всех жизнь разная
 

Zlaya borodA

мичман
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
169
Карма
11
Имя
Дмитрий
Лодка
БЫЛ Прогресс-2, сейчас nissamaran tornado 360
Мотор
БЫЛ Вихрь 25, сейчас - Yamaha 15 FMHS
Когда ездил без прав - и рыбалка не рыбалка и отдых не отдых!!! Постоянно оглядываешся и смотришь нет ли ГИМСовцев рядом!!! Получил права и катаюсь спокойно, а налог за мотор 15-30 л.с. не такой уж и большой ИМХО.
 
Вверх Снизу