Naum

пассажир
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
1
Карма
0
Город
Санкт-Петербург
Привет всем форумчанам!
Я новичок в ММС, поэтому прошу мнения гуру.

Интересует ваше мнение о катерах "Ермак", то что удалось найти в интернете - мнение заинтересованных (продавцы, производители и т.д.). Делают их в Питере, вроде как производят бывшие конструктора "Корветов", но мне это тоже ни о чем не говорит.
Возможно кто-то пользовался, видел, ходил на них, есть у знакомых и т.д.

Заранее спасибо.
 

Natura

матрос
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
11
Карма
0
Город
Санкт-Петербург
Мне кажется дорогие они для своего класса. За те примерно же деньги можно взять Гризли, намного шикарней аппарат.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Воочию на видел,Но судя по фото и данным в таблице - вполне безопасное "корытце",борт высокий,килеватость как у Днепра - good,Носовые обводы - Слегка приподнятые "Московские" - тоже good,соотношение вес/допустимая мощность - вполне.С установкой регулируемых транцевых интерцепторов можно здорово(почти в двое) сэкономить при покупке мотора,очень немного потеряв в скорости - обводы позволяют.Обитаемость тоже вроде не хуже других.Деньг твои - решай! :) .
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2

Natura

матрос
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
11
Карма
0
Город
Санкт-Петербург
lednic606 сказал(а):
Кстати здесь представлен Ермак с алюминиевым корпусом, но у них есть еще и на пластике. Дилеры больше рекомендуют пластик, а на практике какой лучше? Что практичнее? Может быть в обслуживании проще?
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
алюминиевый однозначно практичнее,а пластик хорошь при эксперементальных,сложных обводах,чего на этом катере не наблюдается,так что диллеры просто впаривают то,за что им платят.У меня сейчас Нептун-3(пластик СССР 1976г.в.) - банально только его отдавали в рассрочку,но я предпочел бы люминьку - спокойнее и долговечнее!!! :D .
 

Джон Сильвер

капитан 3-го ранга
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
521
Карма
12
визуально мне понравился ... но как всегда деняк наверно стОит немаалых ...
 

Natura

матрос
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
11
Карма
0
Город
Санкт-Петербург

Джон Сильвер

капитан 3-го ранга
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
521
Карма
12
Natura сказал(а):
Джон Сильвер сказал(а):
Natura сказал(а):
:shock: :shock: А если скопировать и вставить??
неумею :oops:
Вот тут еще посмотри, там и цены кажется есть, и несколько моделей: http://www.kater-ermak.ru/
спасибо :D пошёл смотреть ...
 

Джон Сильвер

капитан 3-го ранга
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
521
Карма
12
впринципи - ценник конечно завышен ( ещё бы ... у нас если выхлоп меньше 100 % никто работать не будет ) ну , а так ... всё ж таки это новая скорлупа ... в общем Х.З. )))
 
Вверх Снизу