kva

ст. матрос
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
46
Карма
8
Возраст
57
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Виктор
Лодка
фрегат м290, Delta440 Волгоградская
Мотор
tohatsu MFS3,5; mercury 60EFI 4т
Здравствуйте! недавно стал счастливым обладателем данного аппарата, те чтото среднее между лодкой и гидриком,в принципе чтото подобное и хотелось.Пока доволен
мчит вроде нормально около 50 расход 16-18 в час.Двигатель suzuki pj650 49.9 л.с стационар
Вообщем на данной лодке потроха вроде от гидрика TAIGER SHERKA(со слов предыдущего владельца) мануал скачал движек вроде такой, а водомет не особо похож снаружи ничего на нем не написано,инфы практически нет, почитал, пока главный вопрос по устройству и обслуживанию водомета.
1 нарыл что опорный подшипник может смазываться маслом которое периодически нужно закачивать через тавотницу
2 может быть смазываться водой(Гудрич) при этом категорически нельзя пускать двигатель на сухую
не могу разобраться какой у меня а просто так разбирать -техника не любит:) но скорее всего наверно придется
в интернете информацииочень мало,
всю технику обслуживаю сам, те гайки крутить люблю. Может кто имел дело по ремонту ,буду очень благодарен ели ктонибудь просветит по поводу эксплуотации данного аппарата.
на видео вот он именно мой http://yandex.ru/video/#!/video/search? ... 4zjjhErUXI
вдвоем даже рыбу ловили тесновато но вполне сносно:)
Досконально еще не успел разобраться отвез на дачу в гараж к родителям до весны,выезжал всего на ней пока 3-4 раза всего.Ненавижу 2-х тактники но лодочка понравилась и пришлось смирится:)
 

Вложения

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Поздравляю с приобретением!!! Интересный компромис :good:
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Поздравляю!!!! Прикольная лодочка.
 

pinicilin2006

пассажир
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
1
Карма
0
Город
Сургут
Лодка
Suzuki stinger jet s-135 r
Мотор
Pj-650
Автор темы здесь ещёбываете?
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
pinicilin2006 сказал(а):
Автор темы здесь ещё бываете?
Нажимаешь "кнопочку" ПРОФИЛЬ под сообщением и смотришь последнее посещение ТС :yes:
 

kva

ст. матрос
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
46
Карма
8
Возраст
57
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Виктор
Лодка
фрегат м290, Delta440 Волгоградская
Мотор
tohatsu MFS3,5; mercury 60EFI 4т
Бываю! иногда только обладателей лодки больше видимо нет ни у кого такой,жалко,
3 сезона откатал все радует но охота водомет обслужить (типа смазать подшипники),но не знаю как при мин разборке,а может и не стоит туда лезть?
 
Вверх Снизу