владимир 65

капитан 3-го ранга
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
550
Карма
34
Имя
Владимир
Лодка
Казанка , Ладога.
Мотор
Нептуны 23, Yamaha F 5 AMHS. Куча Ветерков и Москва 10
Накрылся медным тазом эхолот :( . Поработал 5 часов и в ремонт :shock: , После ремонта на следующий сезон поработал 1 час и сдох :crazy: Зажил своей жизнью, хочет включится хочет нет а потом вообще отказался включаться, только белый экран. Звоню в Москоу в сервис Там даже не вникая говорят гарантия кончилась ремонт 7000руб. Поискал в инете, там оказывается много таких горемык, кто че говорит, кто говорит транзистор по питанию накрылся, кто говорит что у них там прошивка такая? якобы специально ломается через некоторое время??? :crazy: Неужели это правда??? Ну и самый главный вопрос, подскажите куда можно обратиться для реального определения причины и адекватных расценок. Может еще у кого была такая проблема ? Как решали?
 

владимир 65

капитан 3-го ранга
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
550
Карма
34
Имя
Владимир
Лодка
Казанка , Ладога.
Мотор
Нептуны 23, Yamaha F 5 AMHS. Куча Ветерков и Москва 10
Доброго времени суток Всем. Вот решил рассказать чем кончилась моя эпопея с эхолотом. Напомню, что как только я приобрел данное чудо то почти сразу в ремонт,а так как сезон рыбалки короткий, то не заметил как в следующем сезоне и гарантия годичная уже кончилась а ремонтировать опять надо.Цена эхолота 23000руб в интернет магазине в 2011г. была, так что уж очень было жалко денег, тем более что из инета я для себя понял,что у многих такая проблема. Деньги жалко и ни с чем оставаться не хочется, начал домогаться до мастеров которые указаны в гарантийке, которые мне в первый раз по гарантии монитор зачем то поменяли а проблему так и не решили Так как и не могли потому что дело было в процессоре.Почесав репу, я решил попытать счастья в другой мастерской.Позвонил, обсудили проблему, предположили что нужно перепаивать процессор, отослал эхолот, сказали да надо, ждал месяца полтора,сообщили что перепайка ничего не дала и поступило предложение поменять мой (т.к.эти уже не выпускают) на более современный но,с доплатой 10000,такой сейчас,где 33,где40000стоит. Мое решение конечно ДА! В эти выходные я с совершенно новым Humminbird 748x 3D. Приведу отрывок из переписки с мастерами, коим я в общем то благодарен,надеюсь не обидятся:
Удачи с этим прибором!

P.S От себя лично хочу поблагодарить за то, что наверное благодаря Вашему тяжёлому случаю с эхолотом Matrix 47 в России теперь появилась уникальная функция по замене старого неработающего эхолота на новый. Всех благ.



С уважением,Пономаренко Дмитрий Алексеевич

тел.: (495) 778-41-22


http://www.humminbird.pro
 
Вверх Снизу