Andrey550

пассажир
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
1
Карма
0
Имя
Андрей
Лодка
уфимка
Мотор
сузуки2.5
Выехали с семьей на рыбалку взяли лодку, мотор СУЗУКИ 2.5. Правда мотор простоял года 3-4 года в гараже. Накачал лодку поставил мотор отплываю от берега и пытаюсь завестись, а в ответ тишина. Поднимаю мотор, смотрю все ли я включил и так далее вроде все. Отпускаю, пробую завести схватил секунд 20 работает и глохнет. Снова поднял, через 5 минут опустил завожу секунд 15-20 работает и глохнет и так несколько раз. Свечу выкрутил сухая, думаю бензин не поступает, разбираю карбюратор когда отсоединял бензин потек проверил иглу работает выкрутил жиклер чистый. Ставлю назад, что то совсем не заводится посмотрел свечу свеча сыровата... Бензин пошел. Вопрос, что может быть?

МАСЛО В НОРМЕ
ХРАНИЛСЯ И ПЕРЕВОЗИЛСЯ ВЕРТИКАЛЬНО
 

kva

ст. матрос
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
46
Карма
8
Возраст
58
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Виктор
Лодка
фрегат м290, Delta440 Волгоградская
Мотор
tohatsu MFS3,5; mercury 60EFI 4т
Re: не заводится мотор сузуки 2.5

а на крышке клапан открывал?+бывает он зараза залипает надо было с приоткрученной пробкой попробовать
 

DENISZPUA

ст. матрос
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
41
Карма
1
Возраст
46
Город
Украина запорожье
Имя
DENIS
Лодка
КРЫМ И ЯЗЬ
Мотор
СУЗУКИ 15 ДТ И 2.5 ЧЕТЫРЁХТАКТНИК
Andrey550 сказал(а):
Выехали с семьей на рыбалку взяли лодку, мотор СУЗУКИ 2.5. Правда мотор простоял года 3-4 года в гараже. Накачал лодку поставил мотор отплываю от берега и пытаюсь завестись, а в ответ тишина. Поднимаю мотор, смотрю все ли я включил и так далее вроде все. Отпускаю, пробую завести схватил секунд 20 работает и глохнет. Снова поднял, через 5 минут опустил завожу секунд 15-20 работает и глохнет и так несколько раз. Свечу выкрутил сухая, думаю бензин не поступает, разбираю карбюратор когда отсоединял бензин потек проверил иглу работает выкрутил жиклер чистый. Ставлю назад, что то совсем не заводится посмотрел свечу свеча сыровата... Бензин пошел. Вопрос, что может быть?

МАСЛО В НОРМЕ
ХРАНИЛСЯ И ПЕРЕВОЗИЛСЯ ВЕРТИКАЛЬНО
это так свеча может работать...вроде секунд несколько работает и глохнет только газу даёшь у меня такое было.попробуй заменить
 
Вверх Снизу