Olejka

ст. матрос
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Карма
0
Возраст
31
Имя
Олег
Лодка
Казанка 5
Мотор
Вихрь 30
добрый день) ребят кто где ставить свое судоходное средство в самарской луке? (ермаковское, переволоки, ширяево, зольное, жигулёвск) и где какие цены? сам вот пока в раздумьях куда определить, сам отдыхаю в жигулёвске, ермаках и в переволоках :fishing_2:
 

Rusdis

ст. лейтенант
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
305
Карма
18
Имя
Руслан
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Sea-pro 40 ES
Добрый день. А где вы проживаете?
Малая Рязань: 2 лодочные базы. Съезжаешь к воде и на право станция: в день-150 руб, месяц-4500 руб. (на берегу). А на лево не узнавал, я там в этом году первый раз был и та станция подтопленная была, побоялся заезжать туда, нужно было по воде проехать, а глубину мерить не охото.
Мордово: берег-6000, на воде-8000 (в том году было, думаю вез изменений)
В Жигулевске 2 лодочные станции. На одной чисто на берегу хранение, и на машине не сбросишь (на территорию не заедешь, сбрасываешься в стороне подходишь к базе и вытаскиваешь по рельсам на лебедке). На второй все условия и спуск и хранение и на воде и на берегу, но цены помоему не меньше 10000 руб.(точно не помню, знаю, что спуск-подъем там 300 было в том году.) Вот все что знаю.
 

Olejka

ст. матрос
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Карма
0
Возраст
31
Имя
Олег
Лодка
Казанка 5
Мотор
Вихрь 30
Сам из тольятти, проживаю в жигулёвске, а отдыхаю везде где перечилил выше, вот просто задался вопросом где удобнее и дешевле будет её хранить) но цена в десять тысяч рублей чё то не радует, проще я думаю прицеп себе купить и на даче хранить) а лодка зачётная у вас) смотрел в форуме как вы её собирали, яя вот тоже в этом году приобрел, и чё то замучался ее делать вот по она в этой теме topic3988.html ) а вы сами откуда, где ходите ?
 

Rusdis

ст. лейтенант
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
305
Карма
18
Имя
Руслан
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Sea-pro 40 ES
Я тоже из Тольятти, но частенько бываю в Жигулевске. У родителей так сказать. Вот я и сам сейчас тут сижу в Морквашах. Позже сегодня уеду в тольятти.
 

Olejka

ст. матрос
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Карма
0
Возраст
31
Имя
Олег
Лодка
Казанка 5
Мотор
Вихрь 30
я тоже в морквашах каждый день бываю, в районе третьего проезда в самом низу может знаешь где там озерцо есть))) А лодку тоже в морквашах собирал?
 

Rusdis

ст. лейтенант
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
305
Карма
18
Имя
Руслан
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Sea-pro 40 ES
Не подскажите а в Жигулевске есть у кого сварка аргоновая. А то на днях инцидент неудачный получился. Лодку перевозил на прицепе отец, ну и где-то на кочках лодка сползла и одно полозье перевернулось, и на днище в одном месте у транца уголком тычку маленькую сделал в пару миллиметров, вот заварить хочу.
 

Olejka

ст. матрос
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Карма
0
Возраст
31
Имя
Олег
Лодка
Казанка 5
Мотор
Вихрь 30
(ну вот что то нашёл)..............Аргонная сварка (Самара, Тольятти, Жигулевск) Сварка алюминия, нержавейки, титана и др. Любая сложность от бытовых мелочей, автозапчастей - до бензовозных, цементовозных бочек. На большой объем работы скидки.
тел. 89178264403
 

Rusdis

ст. лейтенант
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
305
Карма
18
Имя
Руслан
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Sea-pro 40 ES
Лодку я втольятти делал. Блин а я даже и не знал что тут озерцо есть (сейчас на карте посмотрел, прикольно надо туда наведаться). А я на пересечении 5 проезда и Волжская живу
 

Rusdis

ст. лейтенант
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
305
Карма
18
Имя
Руслан
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Sea-pro 40 ES
Благодарю! Надеюсь что это жигулевские ребята, лодку тащить далеко не хочется.
 

Rusdis

ст. лейтенант
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
305
Карма
18
Имя
Руслан
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Sea-pro 40 ES
Блин, вообще ништяк, парнишка живет в жигулевске, только позвонил, имя только не спросил. Цена от 500 руб. Все, надо будет мож среди недели заняться.
 

Olejka

ст. матрос
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Карма
0
Возраст
31
Имя
Олег
Лодка
Казанка 5
Мотор
Вихрь 30
Ну вот отлично то что сварку нашел)) совсем рядом находимся)) загляни пожалуйста в мою тему, там по зачистке и покраске, чё то я притормозил у вас опыт уже хороший, подскажите чё сможете, спасибо заранее) topic3988.html
 

ozon

матрос
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
23
Карма
0
Город
Тольятти
Имя
Борис
Лодка
Прогресс-2
Мотор
?Микатсу-40
Всем здорова.
Вот и я присоеденился к лодководам. Сам проживаю в тольятти, постоянное базирование судна - п.Солнечная Поляна.
Все необходимые работы по доработке Прогресса-2 доверю ребятам из Жигулёвска. Особо на этот сезон заморачиваться не буду, в зиму тёплый гараж в деревне запущу, тогда и будет возможность подшедеврить Прога.
У нас в деревне есть лодочная станция, планирую там ставить, т.к. летом будет частая эксплуатация и таскать на телеге каждый день неохото...
 

vdowin.alexei2011

матрос
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
23
Карма
2
Город
Безенчук
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс - 2МК
Мотор
Yamaxa 55
Привет землекам! Подскажите пожалуйста насколько можно подойти к ГЭС. В частности к Телячему острову и можно ли там поставить полатку. В отпуске собираюсь в ваши края. Сам я из Безенчука, лодку спускаю в Екатериновке. Когда был помоложе ходил в кругосветку, а сейчас только вверх, вниз...
 

ozon

матрос
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
23
Карма
0
Город
Тольятти
Имя
Борис
Лодка
Прогресс-2
Мотор
?Микатсу-40
vdowin.alexei2011 сказал(а):
Привет землекам! Подскажите пожалуйста насколько можно подойти к ГЭС. В частности к Телячему острову и можно ли там поставить полатку. В отпуске собираюсь в ваши края. Сам я из Безенчука, лодку спускаю в Екатериновке. Когда был помоложе ходил в кругосветку, а сейчас только вверх, вниз...
Привет. Смогу только после 10.06 сказать где да что, первый год буду плавать...
 

MAKS063

старшина 2ст.
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
79
Карма
0
Город
тольятти
Имя
максим
Лодка
казанка 5м2
Мотор
Вихрь 30, TOHATSU 40CEPS
в рыб инспекции находится карта где обозначена запретная зона,граница ее начинается от грузопричала(первого буя) до телячки к правому мысу,летом постоянно отдыхаем и с палатками и без палаток в любой части острова
 

MAKS063

старшина 2ст.
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
79
Карма
0
Город
тольятти
Имя
максим
Лодка
казанка 5м2
Мотор
Вихрь 30, TOHATSU 40CEPS
по поводу лодочной станции, мое мнение, дешевле купить прицеп чем ставить там,минусы если стоит на воде,за сезон обрастет зеленью,предется перекрашивать,а если хранить на берегу, каждый раз мотор таскать в сейф,да и сиди дома думай что не чего там не упрут.Трое моих знакомых уже отказались от лодочной.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
У многих саратовцев и жителей Энгельса стоят лодки на базах, на берегу(на телегах/колесах) - проблем нет и удобство налицо, на нормальных базах и воровства нет.
Вот ценники правда могут ближайшее время подпрыгнуть, так то общероссийская проблема :pardon:
 

maximus

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
788
Карма
112
Возраст
46
Город
нижний новгород
Имя
Максим
Лодка
неман 2 был, Орионбот 46д
Мотор
suzuki 15 был, yamaha 30dem был,Suzuki DF50
да ребята,чето цены у вас на лодочных дикие ! У нас (я в нижнем живу)я плачу 800рублей в месяц,охрана ,везде видеокамеры,лодка на стапеле,спускается лебедкой на рельсах (спустить лодку ну 5 минут времени),правда вступительный взнос 15000 рублей,зато место мое хочешь гараж ставь,хочешь домик строй ,а хочешь и то и :yes: то
 

MAKS063

старшина 2ст.
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
79
Карма
0
Город
тольятти
Имя
максим
Лодка
казанка 5м2
Мотор
Вихрь 30, TOHATSU 40CEPS
вот вот, даже по вашим максим расценкам можно за год стоянки новый прицеп купить
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
maximus сказал(а):
да ребята,чето цены у вас на лодочных дикие ! У нас (я в нижнем живу)я плачу 800рублей в месяц,охрана ,везде видеокамеры,лодка на стапеле,спускается лебедкой на рельсах (спустить лодку ну 5 минут времени),правда вступительный взнос 15000 рублей,зато место мое хочешь гараж ставь,хочешь домик строй ,а хочешь и то и :yes: то
Ну, у нас гараж не постАвишь конечно(место только под лодку), вступительный у меня был 5тыр.(из-за того что на бетоне), за место "наверху"(лодки снимают и ставят тельфером на "чалках" как стропольщики) вступительный был 3тыр.... за месяц плачУ 700р., до весны прошлого года 650р. :pardon:
 

maximus

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
788
Карма
112
Возраст
46
Город
нижний новгород
Имя
Максим
Лодка
неман 2 был, Орионбот 46д
Мотор
suzuki 15 был, yamaha 30dem был,Suzuki DF50
дык прицеп не проблема ,я вообще живу в своем доме до волги мне на машине 2 минуты ,но вы не поверите в районе нескольких километров лодку скинуть негде,все перегорожено,мне проще эти деньги заплатить и не думать где в выходные лодку спустить,как прицеп с машиной без присмотра оставить ,да и все рыболовное барахло опять же на лодочной хранится
 

MAKS063

старшина 2ст.
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
79
Карма
0
Город
тольятти
Имя
максим
Лодка
казанка 5м2
Мотор
Вихрь 30, TOHATSU 40CEPS
тут есть свои плюсы и минусы
 
Вверх Снизу