Berkut

капитан 2-го ранга
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 248
Карма
50
Возраст
57
Имя
Максим
Лодка
"Воронеж" и Супербайдарка "Таймень-3"
Мотор
Нептун-23 продаю., sea-pro t 2.5 s, Т30S
Всем мое почтение.
На лодке, про которую я писал, которая из америЦы приехала, стоял эхолот Lowrance (модель хз- не знаю). Пока ее везли через 18 окиянов, эхолот ушел.. где- не понятно, но в финляндии ео уже не было (наши люди, похоже, везде :) )
Датчики на корпусе остались, проводка тоже вся целая.
Вопрос такой- хочу поставить эхолот, обязательно под эти датчики искать Lowrance, или пойдет любой, а если не любой, то какой? :crazy:
Спасибо.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Как минимум разъемы могут отличаться. Устроены все датчики одинаково, но не думаю, что все взаимозаменяемы, тем более от разных производителей. Лучший вариант взять из той же линейки, того же производителя.
 

plantaciy

ст. матрос
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
32
Карма
0
Лоуренсы хорошие эхолоты, так что берите его
 

Roman-i7

старшина 2ст.
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
65
Карма
3
Возраст
50
Город
Стрежевой
Имя
Роман
Лодка
Каза 5м1, Jet Murrey 200
Мотор
В-30, Tohatsu M50D, Jet!-F2.5
Berkut сказал(а):
Всем мое почтение.
На лодке, про которую я писал, которая из америЦы приехала, стоял эхолот Lowrance (модель хз- не знаю). Пока ее везли через 18 окиянов, эхолот ушел.. где- не понятно, но в финляндии ео уже не было (наши люди, похоже, везде :) )
Датчики на корпусе остались, проводка тоже вся целая.
Вопрос такой- хочу поставить эхолот, обязательно под эти датчики искать Lowrance, или пойдет любой, а если не любой, то какой? :crazy:
Спасибо.
Lowrance классная вещь. При любом солнце экран читается как нарисованный. Сфотографируй разъем и датчик. Попробуем идентифицировать и голову подобрать, хотя обычно наоборот делается.
 

chif 152

мл. лейтенант
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
203
Карма
8
Город
Самара
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-2
Мотор
HDX35FWS,Вихрь-30, Вихрь-25-2 шт, Салют
У меня, как раз такая ситуация. Каким-то образом датчик эхолота Лоуренс х-4 утопился в Волге. Если у кого наоборот, то прикупил-бы датчик, или продал-бы эхолот без датчика.
 
Вверх Снизу