lexa71

матрос
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
8
Карма
1
Город
Тула
Имя
Алексей
Лодка
Дельта-тренер
Мотор
Evinrude BE60TLENE
Доброе утро уважаемые форумчане. Подскажите пожалуста, как заказать запчасти с BOATS ? Возможно ли это вообще? Пора готовится к сезону, а редуктор накрылся. Надо заказать шестерни, прокладочки, сальнички. Живу в Туле. Не хотелось бы переплачивать посреднеченским фирмам. Буду очень признателен.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: как заказать запчасти с BOATS ?

Возможно конечно :yes:, я правда через своего знакомого притаскивал з/ч на Эвинруд, и поэтому всех нюансов не знаю, но всё гуд! :D
Сейчас ребята "кто в теме" подтянутся и всё "разжуют" ;)
 

lexa71

матрос
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
8
Карма
1
Город
Тула
Имя
Алексей
Лодка
Дельта-тренер
Мотор
Evinrude BE60TLENE
Илья писал: Пойти в банк, заказать карту Visa (только не visa electron) и лучше это делать не в сбербанке. У меня виртуальная (Visa) карта e-c@rd от ВТБ 24.
Карту VISA и MASTERCARD у тебя к оплате не примут, так как ты из России, поэтому почитай как регистрироваться в универсальной платёжной системе PAYPAL.
Да, действительно при регистрации на Paypal у меня не прошла карта от сбербанка. После праздников пойду оформлять карту в другой банк ( наверно в ВТБ 24).Или может подскажете в какой другой банк обратится? И долго ли будут эту карту делать ( в сбербанке делали три недели) ?
Илья подскажи пожалуста, карта VISA и Visa это разные карты? Или я должен попросить оформить виртуальную карту Visa (чтоб уж наверняка)? Как узнать, прокатит ли эта карта? Просвети темного!!!

С уважением.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Почту (мыло) лучшее сделать с ..........com.
 

Илья

ст. мичман
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
187
Карма
9
Карта VISA и Visa одно и тоже, главное, чтобы не электрон, а с декабря 2012 Paypal привязывает к себе карту Maestro. По поводу почты .ru или .com им пэйпалу уже пофиг, Я с 2010 работаю с ним с почтой yandex.ru
Карты visa @card в ВТБ24 уже не выпускают, я в свое время сделал на один счёт две карты visa@ecard и обычную VISA (не электрон), в сентябре решил перевыпустить visa@ecard, на что мне сказали что она не выпускается, теперь я оплачиваю через пэйпал с помощью обычной VISA, привязанной к этому счёту.
Самое главное, у тебя при регистрации в пэйпал снимут $1.95 и при регистрации попросят код операции этой транзакции, чтобы оперативно узнать этот код, лучшим вариантом будет зарегистрироваться в системе telebank.ru ВТБ24, там в выписке всё видно. Регистрация в телебанке одна навсегда, поэтому пароль и логин не теряй.
Желаю удачи.


Вот, собственно мои заказы с 2010 года, без проблем доходят, и я очень рад их ценам.
 

Вложения

lexa71

матрос
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
8
Карма
1
Город
Тула
Имя
Алексей
Лодка
Дельта-тренер
Мотор
Evinrude BE60TLENE
С картой понял. У меня есть карта сбербанка, её и хочу привязать к РР. Читал в инете, что вполне нормально с ней работают. Только она рублевая. Можно ли со сбербанк онлайн узнать код операции транзакции? Там есть раздел "операции по карте", значит проблем с кодом не будет? Много прочитал в инете инфо о РР и покупках через интернет.Уверен что справлюсь. Илья спасибо :good: , но наверное вопросики еще будут возникать. На выходных буду привязываться к РР.
 

lexa71

матрос
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
8
Карма
1
Город
Тула
Имя
Алексей
Лодка
Дельта-тренер
Мотор
Evinrude BE60TLENE
Привязал карту сбербанка!!! :D Статус-проверен. Код был прислан в сбербанк онлайн моментально. Остаток на счете PayPal-$1,95 USD. Я уже могу заказывать запчасти?
 

Илья

ст. мичман
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
187
Карма
9
Да, только адрес доставки при регистрации правильно укажи.
 

lexa71

матрос
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
8
Карма
1
Город
Тула
Имя
Алексей
Лодка
Дельта-тренер
Мотор
Evinrude BE60TLENE
Надеюсь что правильно указал,но смущает поле State/Province, там кроме KRASNOYARSK EDGE больше ничего нет. Но индекс, город, улицу и дом я указал свой правильно. Не будет ли проблем?
 

alexsims

ст. лейтенант
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
312
Карма
7
Возраст
37
Город
Моск. Область. С.Дединово.
Имя
Александр
Лодка
ока-4, казанка
Мотор
эвинруд-50 ларк 1973 г., вихрь-30
Парни, помогите советом. На BOATS какую доставку выбирать? Там 4 варианта.
1. USPS Priority International Mail
2. USPS Express International Mail
это понятно.
А вот еще два варианта:
3. FedEx innernational Priority
4. FedEx innernational Economy
Без цены за доставку. Эт что бесплатная доставка что ли, и шлют ли этим в Россию?
 

alexsims

ст. лейтенант
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
312
Карма
7
Возраст
37
Город
Моск. Область. С.Дединово.
Имя
Александр
Лодка
ока-4, казанка
Мотор
эвинруд-50 ларк 1973 г., вихрь-30
Народ помогайте. Нужно заказать запчасти с боатс. Сделал карту мастер кард кукуруза с эвросети. Привязал к палке, все путем. Заказал с эбея хрень одну, посылка уже идет, никаких проблем.
А сегодня попытался сделать заказ с боат на сумму 243,7 баксов через палку. В итоге во что пишет "красным"
Помогите пожалуйста!
 

Вложения

  • 50,4 КБ Просмотры: 1 364
  • 55,2 КБ Просмотры: 1 365
  • 51,4 КБ Просмотры: 1 350

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
258
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
При первом пользовании через пай пал есть лимит по покупке,200 долларов по моему было,у вас по ходу превышен этот лимит,поэтому и платеж не проходит,надо увеличить лимит пройдя процедуру подтверждения и привязки по моему так называется это но смысл понятен-надо увеличить разрешенный лимт на покупки,ограничение это так и будет пока не сделаете вышесказанное,так и не сможете делать покупки более 200 долларов в месяц
 

дмитрий22

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
1 472
Карма
160
Город
Украина,Херсон
Имя
Дмитрий
Лодка
"Крым"; "Кайман-305";"Пелла Фиорд 430"
Мотор
Джонсон 15 4-т, Ветерок-12, Вихри
Сделал и я свой первый заказ с http://www.boats.net/.
В общей сложности от момента заказа до получения прошло ровно 14 дней.
Оплатил и заказал 04.02.2014, посылку выслали 07.02.2014, получил 18.02.2014

 

Вложения

Вверх Снизу