A

Anonymous

Guest
Дорогие мужчины! Я же говорила, что все ищут проблему по своему! А что вам стоить запудрить женщине голову обьясняя какую-то техническую проблему, я с этим постоянно сталкиваюсь еще и с ремонтом машины. Просто не знаю кому верить, мастера хорошие или при ревнивых женах или "не мастера". Что мне теперь сидеть под прицелом и расспрашивать о каждой мелочи, почему это так, да какой мастер (мужик) это выдержит?
А на счет кнопки стоп, то я уже устала просить, чтобы мне ее подключили, но все времени не хватает. Может и правда в картинках напишете как? Какие провода куда? А то она у меня просто так к корпусу прикручина, а провода рядом болтаются!
И на счет того что мне перебирали мотор- я не прикалываюсь, мне так сказали, как я недавно выяснила, то оказывается мне это сказали, чтобы я отстала, ну и как я после этого должна поступить? Отказатся от такого "помошника"? Но у меня просто силы не хватит самой гайки закручивать, а о других я уже писала выше! Остается только продать все вместе с потрахами, хотя и слезі наворачиваются от єтой місли!
 

Александр Marx

капитан 2-го ранга
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 304
Карма
97
Возраст
56
Город
г. Маркс Саратовская обл.
Имя
Александр.
Лодка
Нептун.
Мотор
Tohatsu MFS 30B EPTS
Ирина, жили бы вы ближе. Проблема быстрей решилась.
Вас понимаю, не всегда деньги позволяют получить качественный ремонт.
Надеюсь среди мастеров в ваших местах все же есть достойные. Вы где живете? Возможно откликниться кто нибудь живущий рядом, кто Вам поможет. Поможет, от чистого сердца!
Надеюсь такие есть!!!
 
A

Anonymous

Guest
Живу в Иркутске. Может и действительно найдется хороший, честный (не хапуга) мастер в моем городе? Пишите на E-mail : irinkabah@mail.ru
 
A

Anonymous

Guest
Дистанционно конечно трудно помочь-на если есть огонь в глазах и желание-рискните-только вот советчиков тоже много бывает придется определяться с приоритетами.А так Вихрь вполне ремонтно пригодный мотор для любых(не очень тупых конечно) пользователей.Но сначала определитесь с размерами ущерба(поломок).Сделайте фотки-постараюсь помогать по мере сил,да думаю и многие присоединятся.
 
A

Anonymous

Guest
P.S. кнопка стоп-один вывод масса(корпус), второй Красный(он же может быть черным)
 
A

Anonymous

Guest
Ответ для Гостя!
Спасибо за совет. Хотелось бы уточнить, что делать с красным проводом (то что один на массу я поняла) куда его подсоединять????
 
A

Anonymous

Guest
Извините.У кнопки стоп 2 вывода: к одному провод от массы,к другому красный от МБ-22(2) который идет из под маховика от катушек генераторных-так понятней?
 

Александр Marx

капитан 2-го ранга
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 304
Карма
97
Возраст
56
Город
г. Маркс Саратовская обл.
Имя
Александр.
Лодка
Нептун.
Мотор
Tohatsu MFS 30B EPTS
Массой называю как правило (-) который сажают всегда на корпус двигателя или поддон, так как это цельная конструкция из металла. Так же и в машине, минус от Аккумулятора сидит на массе, то есть на корпусе автомобиля. В народе просто называют "массой"
 
A

Anonymous

Guest
Александр Marx сказал(а):
Массой называю как правило (-) который сажают всегда на корпус двигателя или поддон, так как это цельная конструкция из металла. Так же и в машине, минус от Аккумулятора сидит на массе, то есть на корпусе автомобиля. В народе просто называют "массой"
Что хоть мудрите- то, +,-. Две средние клеммы на блоке ВБГ подключаете к кнопке стоп.
И будет вам счастье.
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
Тема уже малость устарела, но всё же интересно бы узнать решила ли Ирина свою проблему(очень на это надеюсь)..
Хм, а вообще кто перебирал, не мог сразу нормальные подшипники поставить (Японские типа NSK или Koyo). Из за этого видимо (стало дробить) и отломало цапфу коленвала и маховик разбило. руки отбить за такое.
 
A

Anonymous

Guest
Что хоть мудрите- то, +,-. Две средние клеммы на блоке ВБГ подключаете к кнопке стоп.
И будет вам счастье.[/quote]

Прежде чем советовать-хотя-бы "букварь" откройте :shock:
 

Vol_K

мл. лейтенант
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
242
Карма
10
Город
Мурманская обл.
Лодка
Днепр
Мотор
Вихрь-25;30. Yamaha-30HWCS
Гость сказал(а):
Что хоть мудрите- то, +,-. Две средние клеммы на блоке ВБГ подключаете к кнопке стоп.
И будет вам счастье.
Прежде чем советовать-хотя-бы "букварь" откройте :shock:
[/quote]
ОБОСНУЙ :!:
 
Вверх Снизу