Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Re: Лотерея

Прикольно однако.В принципе свое мнение я обозначил давно.На данный момент, судя по всему здесь написанному, предприятие находиться в не самом завидном положении,что -б здесь не писал производитель и какие -б планы не строил.Ссылку планов я уже сбрасывал ,повторяться не вижу смысла.Планы оказались утопичными.

Я за 2 вариант развития событий.(оптимистичный)

Тем не менее Третий вариант может наступить быстрее,чем мы предполагаем (что-то мне подсказывает,,,,, уже на грани того,ну или до первого судебного разбирательства)
Ой боюсь накаркать...
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Re: Лотерея

Володя а что ты боишься накаркать если производитель сам к этому стремится ажь из кожи лезет.Долги которые у него есть всё равно отадавать их брал он.А вот поработать забыл и итог, всегда приходит конец.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Лотерея

Мне в глубине души оч хотелось бы долгой, честной и качественной работы отечественного производителя... но судя по захвату рынка китаепроизводителями мои прогнозы не оптимистичны... одна надежда на доступный,качественный КИТ 3ц. 25ку...
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Re: Лотерея

Дмитрий так и у 15ки бали свои перспективы и так же думалось что доведут и всё будет.Но увы и каково было удивление что производитель ни чего не отвечал по существу проблемы а посылал обращаться к Бешеному.Вот так конструкторы сегодняшние.Если бы работали а не занимались спикуляцией мотор бы работал.А теперь время упущено безповоротно.И производитель бесится реагируя на правду не адекватно.
 

daryinalexej

капитан 3-го ранга
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
834
Карма
65
Возраст
41
Город
Домодедово
Имя
Алексей
Лодка
Южанка-2
Мотор
Вихрь 30
Re: Лотерея

lednic606 сказал(а):
Мне в глубине души оч хотелось бы долгой, честной и качественной работы отечественного производителя... но судя по захвату рынка китаепроизводителями мои прогнозы не оптимистичны... одна надежда на доступный,качественный КИТ 3ц. 25ку...
Не факт- все зависит от качеств и качества товара, например касаемо одежды и обуви в последнее время покупатель повернул нос от Китая в сторону отечественного производителя несмотря на цену.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Re: Лотерея

Алексей привет.Мне как то "партия" приказала купить комбез детский в Германии.Купил Китайский - "партия сказала ,что он гораздо качественней чем у нас.Может у нас контроль типа другой?Хрен его знает, но это факт. :unknown:
 

daryinalexej

капитан 3-го ранга
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
834
Карма
65
Возраст
41
Город
Домодедово
Имя
Алексей
Лодка
Южанка-2
Мотор
Вихрь 30
Re: Лотерея

ovchinnikov 1966 сказал(а):
Алексей привет.Мне как то "партия" приказала купить комбез детский в Германии.Купил Китайский - "партия сказала ,что он гораздо качественней чем у нас.Может у нас контроль типа другой?Хрен его знает, но это факт. :unknown:
Я любитель (часто по неволе) походить по шмоточным магазинам, бутикам, и рынкам в том числе в Москве. Обратил внимание, что в последний год полтора у всех продавцов на языке одно- " это не китай, это наша Московская (или другая фабрика)", рекламой становится то что вещь сделана не в Китае (обратите внимание). В сегменте дорогих шмоток Китай пропал вообще ( куртки из натуральной кожи, дубленки, меха от 15 и выше), зайдите в Снежную Королеву, ТОТО и т.д- Россия там есть. В крайний раз выбирал карнавальный костюм для дочки, Наши стоят дороже, я не спец, но любому видно, что аккуратненький костюмчик Мальвины с тонкой (почти прозрачной) подкладкой из хлопка лучше чем воняющие полистиролом махры, которые как не обрезай они все равно лезут из "стеклянной тряпки".Водоотталкивающие полотенца не впитывающие воду в Ашане видели?- тоже оттуда.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Алексей я частично с тобой соглашусь потому как болгарку и дрель пользую теперь Российскую потому как китайские БОШи горят как спички а эти дюжат.Но не все производители у нас хороши.Волгарь к хорошим производителям не отношу так как не хотят работать ни как,только денег хотят.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Алексей у меня сестра мастер по меху работала еще в "Елочке" для ЦК .Хорошую шубу шьют на заказчика, по фигуре, это как хороший костюм.Сейчас шубы в магазине она говорит,либо Китай либо Турция.Мастеров по индивидуальному пошиву передают с рук на руки.Это элита у портных.Ну как ты в электронике (Наука о контактах) :)

Мангал в боеготовности.
 

daryinalexej

капитан 3-го ранга
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
834
Карма
65
Возраст
41
Город
Домодедово
Имя
Алексей
Лодка
Южанка-2
Мотор
Вихрь 30
Калашников сказал(а):
Алексей я частично с тобой соглашусь потому как болгарку и дрель пользую теперь Российскую потому как китайские БОШи горят как спички а эти дюжат.Но не все производители у нас хороши.Волгарь к хорошим производителям не отношу так как не хотят работать ни как,только денег хотят.
Я не пытаюсь выставить Волгарь в хорошем свете, я про ситуацию в общем- не все у Нас на Руси плохое, да много, но не все!!!
 

daryinalexej

капитан 3-го ранга
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
834
Карма
65
Возраст
41
Город
Домодедово
Имя
Алексей
Лодка
Южанка-2
Мотор
Вихрь 30
ovchinnikov 1966 сказал(а):
Алексей у меня сестра мастер по меху работала еще в "Елочке" для ЦК .Хорошую шубу шьют на заказчика, по фигуре, это как хороший костюм.Сейчас шубы в магазине она говорит,либо Китай либо Турция.Мастеров по индивидуальному пошиву передают с рук на руки.Это элита у портных.Ну как ты в электронике (Наука о контактах) :)

Мангал в боеготовности.
С наступающим Алексей, здоровья, успехов, и семейного благополучия !!!
Ну его в Ж этот Китай :D .
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Алексей взаимно и чтобы у нас всё получалось мы все за Русь матушку.
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
daryinalexej сказал(а):
Калашников сказал(а):
Алексей я частично с тобой соглашусь потому как болгарку и дрель пользую теперь Российскую потому как китайские БОШи горят как спички а эти дюжат.Но не все производители у нас хороши.Волгарь к хорошим производителям не отношу так как не хотят работать ни как,только денег хотят.
Я не пытаюсь выставить Волгарь в хорошем свете, я про ситуацию в общем- не все у Нас на Руси плохое, да много, но не все!!!
А на Руси .......у нас дети хорошие
Любая более- менее презентабельная вещь под российским брендом,один хрен выпускается в Китае.Интерскол,Белуга,......и ещё масса всякой бытовухи. В лучшем случае наклейку здесь наклеят сами
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Лотерея

ovchinnikov 1966 сказал(а):
Жокеи,букмекеры,крупье,обслуживающий персонал,производители,операторы игорных заведений и заинтересованные лица НЕ УЧАСТВУЮТ- в виду профессиональной этике.
Блин!!!! Опять кто-то на мне наживается, а "долю малую" зажали.... Между прочим, все Вами перечисленные совсем не "за спасибо" работают.
Ну ничего! Я ещё "припомню эти шпоры, засбою, отстану на скаку"! :crazy:

Кстати, и Калашников в Председатели тогда тоже не попадает? :( И Вы, по-совести, тоже играть не должны...
А! Вспомнил! Здесь все ограничения только к Волгарю относятся. Вот ведь жалость то кака-а-ая... Ну да ладно, традиции нарушать не будем.



P.S. А как трогательно все переживают, что никто за них достойные товары производить не хочет! Аж слеза пошла... :cry:
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ год змеи .Можно смело ядом брызгать ведь другого не можете.Банкротсво наступило при первой продажи мотора а теперь только предсмертная конвульсия и ругань ведь больше то ни чего не могут.Работать надо было а они людей дурить вздумали вот и пришли к такому концу.
 

WOLLI

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
836
Карма
102
Город
Мать городов русских
Имя
Александр
Лодка
маломерные и не только
Мотор
внутреннего сгорания...
Ахренеть, сколько всего за праздники тутачки понафлудили.........

Хочется верить конечно в лучшее и что оно впереди, но скорее всего все будет плохо......к сожалению, реалии жизни и сцуко узкоглазые что тигры в 42м...........а с такой неповоротливостью и малыми обьемами (И ТАКИМ КАЧЕСТВОМ в первую очередь...), тихо умалчиваю о заявленной стоимости................. умноженное на то обстоятельство, что обьем доверия у лодководконаселения остался в виде конденсата, а реальных сбагривших девайс следующему терпиле еще и в виде страшных снов.....короче грустно.

К сожалению 20 летняя некроиномарка(даже ветронептуниские произведения совка) пока дольше служат,чем новый волгарь....К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!!!!!! и запцацки доступнее...


ну наверно еще до конца змеиного года протянут....

По крайней мере желаю КЭБ прорваться и вырваться на международный уровень...

+1=декабрь 2013.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Будуещего у Волгаря не видится ни какого а лучшее конечно в переди будет но не с такими горе производителями.
 

александр1975

ст. матрос
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
44
Карма
6
Лодка
фрегат 3,фрегт290ек
Мотор
гибрид хонда160
КАЛАШНИКОВ вам деньги вернули,СПАСИБО за все писания.купите ВОЛГАРЬ с гарантией на 2 ГОДА,И НАЧИНАЙТЕ НОВУЮ ЭПОПЕЮ,я думаю на пару лет хватит.мы пойдём по вашим стопам и засудим злосчастный ВОЛГАРЬ что-бы нам того нистолило.ко всему уважению к вам давайте подождём до весны.БУДУТ отзывы видео и т.к. далее поживём увидим.ВАС лично кинули,мотор был сырой до ужаса, но ВАМ вернули деньги в чём дело.УСПОКОЙТЕСЬ.это РОССИЯ каждый идёт своим путём.может без вас тема заглохнет.
 

Lenin

лейтенант
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
254
Карма
10
Имя
Николай
Лодка
Прогресс 4Л 1975, Казанка без булей 1966
Мотор
Вихрь 20 1969, Москва 1962, Вихрь 25, Вихрь 25 эл. ст.
Мне жутко неприятна тема эта. Делить шкуру неубитого оленя.

Я желаю процветания производителю отечественных лодочных моторов. У нас в городе Ваши моторы продают.

Вообще производить что - то в нашей говностране просто тяжкий крест. Не знаю почему вообще, среди нас патриотов поднялась тема такая некрасивая. Я вот на моторах хожу, которые меня старше в два раза и доволен. Но все равно на докатку заказал китайский мотор. Просто нет похожего Российской сборки.
 

WOLLI

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
836
Карма
102
Город
Мать городов русских
Имя
Александр
Лодка
маломерные и не только
Мотор
внутреннего сгорания...
мужчины, да кто ж делит шкуры???

когда у япосов за максимум 3 недели выходит новая концептуально новая модель целого авто, а тут 7-СЕМЬ лет бег по граблям по голове к некросквозняку(китайсы еще быстрее...угу), причем от сторонних поступало куча рацух, делающих продукт РАБОТОСПОСОБНЫМ....... а воз и ныне там, если и внедрялось, то через год полтора.......... и раша тут ни при чем....тут просто отношение и неповоротливость производителя к своему клиенту, которая просто загонит в минус и смерть сего изделия... сцука к сожалению........

а внешний вид колпака с поддоном.....я столько гадости не выкурю и в страшном сне такое не приснится... и это по крайней мере мне не смешно...

А если спустится на землю обетованную, то с юридической точки зрения не только не смешно, а даже плакать больно.....
Немного нам ждать осталось, но перспективы сего дня совсем не радужные............
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
александр1975 сказал(а):
КАЛАШНИКОВ вам деньги вернули,СПАСИБО за все писания.купите ВОЛГАРЬ с гарантией на 2 ГОДА,И НАЧИНАЙТЕ НОВУЮ ЭПОПЕЮ,я думаю на пару лет хватит.мы пойдём по вашим стопам и засудим злосчастный ВОЛГАРЬ что-бы нам того нистолило.ко всему уважению к вам давайте подождём до весны.БУДУТ отзывы видео и т.к. далее поживём увидим.ВАС лично кинули,мотор был сырой до ужаса, но ВАМ вернули деньги в чём дело.УСПОКОЙТЕСЬ.это РОССИЯ каждый идёт своим путём.может без вас тема заглохнет.
Дружище есть такая программа Microsoft Office Word.Там есть функция проверить орфографию.Сам пользуюсь, далеко не академик.



Говнострана - патриотизм-купить Китайский ????Не понял где логика.Поправьте пожалуйста.
Lenin
Ник очень в тему.
 

победа

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
1 540
Карма
43
Имя
Виктор
Лодка
Прогресс-2(был); Прогресс-4 красавчик
Мотор
Мercury-50 ELPTО
Наверно ВЫ рядом с "япосами" живёте, раз так их полюбляете!!! У нас так "немчуру" полюбляют!!! И у тех и у тех НУ всё так 3,14здато!!! Нет к своей стране уважения?
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Где родился,там и пригодился.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Мне не понятно ? При чём сдесь патриотизм?Если свою работу делают плохо то из за патриотизма надо молчать об этом что ли?Мы сдесь не страну обсуждаем а отдельного горе производителя.Такие появляются из за того что мы им позволяем появлятся ,тоесть от безнаказаности,при Сталине таких не было и не могло быть.
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
ovchinnikov 1966 сказал(а):
александр1975 сказал(а):
КАЛАШНИКОВ вам деньги вернули,СПАСИБО за все писания.купите ВОЛГАРЬ с гарантией на 2 ГОДА,И НАЧИНАЙТЕ НОВУЮ ЭПОПЕЮ,я думаю на пару лет хватит.мы пойдём по вашим стопам и засудим злосчастный ВОЛГАРЬ что-бы нам того нистолило.ко всему уважению к вам давайте подождём до весны.БУДУТ отзывы видео и т.к. далее поживём увидим.ВАС лично кинули,мотор был сырой до ужаса, но ВАМ вернули деньги в чём дело.УСПОКОЙТЕСЬ.это РОССИЯ каждый идёт своим путём.может без вас тема заглохнет.
Дружище есть такая программа Microsoft Office Word.Там есть функция проверить орфографию.Сам пользуюсь, далеко не академик.



Говнострана - патриотизм-купить Китайский ????Не понял где логика.Поправьте пожалуйста.
Lenin
Ник очень в тему.
Да ладно если писать не умеет. Не так страшно.НО читать то уж должен уметь. иииии вообще, все здесь патриоты,но сдается мне только на словах. До первого попадалова и куда потом этот патриотизм улетучивается.Ведь мы умеем считать деньги в своём кармане.....
Вообще тема довольно жёсткая, но а как иначе.Промолчать? Подождать? Пусть другие нарвутся?Так этим и пользуются многие "патриоты" Я считаю надобно спасибо сказать,за то что чел не промолчал ,а предупредил.......
Для флуда есть отдельная ветка.Свои высказывания можно крапать там,но перед этим советую не полениться и прочесть, все что написано в этом разделе.Сделать для себя выводы,а затем уж писать здесь.
 
Вверх Снизу