alexT

капитан-лейтенант
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
374
Карма
34
Возраст
62
Город
Хабаровск
Имя
Саша
Лодка
Казанка 5М2
Мотор
TOHATSU 30 EPS
Всем привет! После продажи К5М2 с Тохой 30, что то стало скучно на суше с рыбалкой и охотой, прикупил гольфстримчика 2,4 с 2 шечкой ямочкой... вэри гуд! Но моловато, прикупил гольфчика поболя 2,9 и по дешману ханкайку шестерку, набор эгоиста! Ни когда этот наборчик не подводил, но когда садится любой друган более 80 кг, и все, копец эгоисту, муки выбора! Сузу Яму и Тоху даже не рассматривал, цена!! Значит самый лучший китаез, Инет в помощь, но столько там дерьма от шарлатанов, консультации в салонах глоблдрайф, гольфстрим, парсун тот же ханкай, в итоге все китайские заводы делятся на "южные" и "северные" южане - Хайди и Парсун, северяне Зонгшень и Ханкай и всеее остальные филиалы, соответственно и цены, разница в 2 раза доходит. Выбор был таков - лодочка до 3,5 моторчик 9,8, с лодкой проблем не было, опять в г.... наступил реклама от патриота гладиатора, после рекламного ролика на воде, продается В330 пайольная! 30 тыс, скидка 12 тыс! прикупил... а вес то 47 чистого, плюс моторчик, шмурдяк и + тп тд. Далее выбор мотора конечно Хайди супернадежность и работа в морской воде, 116 т.рупий, смотрел HDX неплох потом этот Макс, тут висит этот Магнум... черный такой.. 89т. суперскидка 85, хороший менеджер попался, чешет а магнум 9,9 с супер супер скидкой 89,5.. вскрыл колпак, Яма.... две раздельных катушечки зажигания да что я объясняю спецы знают что такое Ямаха 15 и 18, беру беру! но когда грузчики выперли коробку, один бак на 24, и далее вес по списку, короче привез его к дому сел, перекусил, звоню, а можно моторчик поменять на 9,8, за те же деньги, сдачи не надо. Приезжайте, поменяем, разницу вернем. В итоге сейчас у меня в зале лежит В330 и Магнумчик 9,8 производства Хайди пауэр машинэри, провинции Вэй хай. Рад до жопы, котяра от мотора не отходит, сравнил тот же зип ханкая и магнума.... кто слесарил сразу все поймет. Гарантия 3 года, но после обкатки в сервисный центр. Извиняюсь за много слов, так, почитайте поржите.
 

yaua1974

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
5 679
Карма
1 320
Город
энгельс
Имя
алексей
Лодка
Ривьера360.Нептун км280
Мотор
Тохатсу 2.5-был.Зонгшен15 Ветерок8 Сельва 15-есть.
почитайте поржите.
Тут это запросто...особенно при слове-"купил Кетай"...
А вообще интересно- неужели,живя в Хабаре,нельзя притащить от соседей чо нибудь соседское?чо то не верится...
А...и да,поздравляю с покупкой.
Не ржал.
 

alexT

капитан-лейтенант
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
374
Карма
34
Возраст
62
Город
Хабаровск
Имя
Саша
Лодка
Казанка 5М2
Мотор
TOHATSU 30 EPS
Продал нахрен В330, тяжелая, 3 чела и 9,8, ну 26 км, опять эти пайолы..., нашел романтика и сбагрил, опять та же фирма, е350про, нднд, на 7 кг легче, хотя и броня. 7 кг! и лодочка пошла, мотор с одним 38 легко, полный груз под 30, винт 9ка, на моторчике что понравилось возможность установки дистанции, прилив под газульку, перекл скоростей, ну прям как на моей тошке 30. Тут встречаю соседа по гаражу, а у него сервис по мокикам и моторам, я ему Леша как магнум, хайди, он, а ни о чем, вот козел думаю, разболтались, понравилась фраза, хороший мотор тот, который работает, а откуда какая разница. Но уловил смысл, моторы от 20 л.с. желательно джапан, нагрузки на них и прочее, бздюшки до 10 тки любые, только нужен уход и регламент, он сказал в ремонт привозят что джапан что китай 50 на 50, угробить мотор умельцев хватает. Всем удачи!
 
Вверх Снизу