OldGarage

матрос
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
14
Карма
0
Возраст
48
Город
Мышкин
Имя
Николай
Лодка
Мечта, МК-1,
Мотор
Кама, Москва-10, Ветерок 8и12, Архимед, Свалан, Эвинруд, ЛММ-6, ЛМР-6, Стрела, ЗИФ, Чайка и т.д.
Уважаемые товарищи форумчане, посодействуйте. Вижу что на просторах сего ресурса есть владельцы Evinrude Speeditwin 6039. Может есть у кого пара родных свечей зажигания, дюралевый колпак-крыжка на сечей. В идеале бы ещё ручку отыскать на колпак карбюратора (или целиком колпак). Извиняйте за качество фотографий. Камера сказала ЁК.
 

Вложения

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Уважаемые товарищи форумчане, посодействуйте. Вижу что на просторах сего ресурса есть владельцы Evinrude Speeditwin 6039. Может есть у кого пара родных свечей зажигания, дюралевый колпак-крыжка на сечей. В идеале бы ещё ручку отыскать на колпак карбюратора (или целиком колпак). Извиняйте за качество фотографий. Камера сказала ЁК.
Прям попугайчик. По делу ответ в соседней теме.
 

OldGarage

матрос
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
14
Карма
0
Возраст
48
Город
Мышкин
Имя
Николай
Лодка
Мечта, МК-1,
Мотор
Кама, Москва-10, Ветерок 8и12, Архимед, Свалан, Эвинруд, ЛММ-6, ЛМР-6, Стрела, ЗИФ, Чайка и т.д.
Прям попугайчик. По делу ответ в соседней теме.
Это случайность. Не ругайтесь дяденька)). Давайте перейдем в эту тему!)))
Сам то колпак есть. Ручки нет. Но готов купить целиком. На цилиндры сохранился только один колпак. Второй ХЗ от чего приделали. А свечи хотелось бы самые родные.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Попугайчик, в смысле раскрашен смешно)))

Ручка у него отлита заодно с крышкой, других не встречал. Свечей тех времён запас есть, могу попробовать пару подобрать. Для него "родные", наверно, Чемпионы.
 

OldGarage

матрос
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
14
Карма
0
Возраст
48
Город
Мышкин
Имя
Николай
Лодка
Мечта, МК-1,
Мотор
Кама, Москва-10, Ветерок 8и12, Архимед, Свалан, Эвинруд, ЛММ-6, ЛМР-6, Стрела, ЗИФ, Чайка и т.д.
Попугайчик, в смысле раскрашен смешно)))

Ручка у него отлита заодно с крышкой, других не встречал. Свечей тех времён запас есть, могу попробовать пару подобрать. Для него "родные", наверно, Чемпионы.
Думал что ручка приворачивается изнутри. Буду признателен если пару штук подберете.
 

OldGarage

матрос
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
14
Карма
0
Возраст
48
Город
Мышкин
Имя
Николай
Лодка
Мечта, МК-1,
Мотор
Кама, Москва-10, Ветерок 8и12, Архимед, Свалан, Эвинруд, ЛММ-6, ЛМР-6, Стрела, ЗИФ, Чайка и т.д.
Попугайчик, в смысле раскрашен смешно)))

Ручка у него отлита заодно с крышкой, других не встречал. Свечей тех времён запас есть, могу попробовать пару подобрать. Для него "родные", наверно, Чемпионы.
Раскраска у него забавная! Верно!)))
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Придется только немного подождать. Доберусь о всего этого добра в конце февраля. Надеюсь.
 

OldGarage

матрос
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
14
Карма
0
Возраст
48
Город
Мышкин
Имя
Николай
Лодка
Мечта, МК-1,
Мотор
Кама, Москва-10, Ветерок 8и12, Архимед, Свалан, Эвинруд, ЛММ-6, ЛМР-6, Стрела, ЗИФ, Чайка и т.д.

OldGarage

матрос
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
14
Карма
0
Возраст
48
Город
Мышкин
Имя
Николай
Лодка
Мечта, МК-1,
Мотор
Кама, Москва-10, Ветерок 8и12, Архимед, Свалан, Эвинруд, ЛММ-6, ЛМР-6, Стрела, ЗИФ, Чайка и т.д.
Придется только немного подождать. Доберусь о всего этого добра в конце февраля. Надеюсь.
Полюбопытствую еще на удачу. Может у Вас имеется мануал по нему? Может ссылка на тамошний ресурс имеется? Спасибо!
 

OldGarage

матрос
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
14
Карма
0
Возраст
48
Город
Мышкин
Имя
Николай
Лодка
Мечта, МК-1,
Мотор
Кама, Москва-10, Ветерок 8и12, Архимед, Свалан, Эвинруд, ЛММ-6, ЛМР-6, Стрела, ЗИФ, Чайка и т.д.

Вложения

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Вспомнил. Изучая тему наткнулся. Видимо были разные варианты. У моего похоже была съемная ручка.
Доехал. Ручка, действительно, на болтах. Но очень хорошо подогнана. Думаю, дошлифовывали в сборе. Вот деталь на фото. Заберу в Питер. Есть ещё кое какие запчасти.
 

Вложения

OldGarage

матрос
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
14
Карма
0
Возраст
48
Город
Мышкин
Имя
Николай
Лодка
Мечта, МК-1,
Мотор
Кама, Москва-10, Ветерок 8и12, Архимед, Свалан, Эвинруд, ЛММ-6, ЛМР-6, Стрела, ЗИФ, Чайка и т.д.
Отлично! То что нужно!
 

OldGarage

матрос
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
14
Карма
0
Возраст
48
Город
Мышкин
Имя
Николай
Лодка
Мечта, МК-1,
Мотор
Кама, Москва-10, Ветерок 8и12, Архимед, Свалан, Эвинруд, ЛММ-6, ЛМР-6, Стрела, ЗИФ, Чайка и т.д.
Доехал. Ручка, действительно, на болтах. Но очень хорошо подогнана. Думаю, дошлифовывали в сборе. Вот деталь на фото. Заберу в Питер. Есть ещё кое какие запчасти.
Андрей! Огромнейшее спасибо за подарок! Приехала облицовка! Мотор потихоньку обрастает не достающими элементами. Ближе к лету начну заниматься технической частью. А пока ищу кто бы поближе к нашему маленькому городку занимается сваркой аллюминия. Хочется поправить бак. Еще раз спасибо за содействие и подарок!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Вверх Снизу