Чучхе

ст. матрос
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
46
Карма
4
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Лодка
Белла 450
Мотор
Маринер 40 4 такта
Всем привет ! Все с рождеством ! Но сначала с машин , а потом к лодочным моторам Есть полные комплекты ( камока , мейли , мапко ) передней ходовой , а6 , q5 , суперб , передние рычаги верх низ лемфердор , панамера 970 , верхние рычаги trw Q7 , туарег , каен . Все здесь и сейчас , даже можно вчера . поехали дальше , могу привезти на заказ запчасти на любую европу , в феврале будет машина оттуда , предоплат я думаю ни каких не надо , наверно так договоримся . Но если только какие то особо дорогие ништяки тащить , тогда да и то частичную попрошу . Еще буду заказывать расходники на лодочные моторы , ямаха , сузуки , джонсон - эвенруд , меркури - маринер , так что по этой теме тоже вэлкам . В несколько концов накручивать не буду , но и халявы не будет . 89251473347 ватсап дмитрий москва . Ул молодцова 6 стр1 гск полярный . Там кое какое добро лежит . ну а так я еще пилю америкосы , тахо , эскалэйды , хомяки . Если что надо , обращайтесь .
 

Камендор

пассажир
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
2
Карма
0
Город
Омск
Имя
Сергей
Лодка
Риб Одиссей 4800
Мотор
Ямаха 40
Здравствуйте нужен весь пластик на старый лодочный мотор Ямаха 3.5 воздушник модель Р 65,можно и сам мотор без редуктора,да вообще не рабочий только лид бы был целый поастик
 

Чучхе

ст. матрос
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
46
Карма
4
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Лодка
Белла 450
Мотор
Маринер 40 4 такта
С этим пока облом . Перекрыли кислород гады .
 
Вверх Снизу