ArtemChervanev

старшина 1ст.
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
96
Карма
16
Город
CСанкт-Петербург
Имя
Артем
Лодка
trident 450
Мотор
suzuki 9.9bs
Ну что коллеги, в полку редиско прибыло, встречайте Леха190RUS. Развел меня на сраные 2400, чем подорвал не мое самолюбие а веру в форумчан, подавись епта!!!
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 404
Карма
1 920
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Где доказательства и ссылка?
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 769
Карма
2 835
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Так про него уже писали в Барахолке.
Несколько человек писали.Просто он-тихушник.Ворует понемногу.
 

ArtemChervanev

старшина 1ст.
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
96
Карма
16
Город
CСанкт-Петербург
Имя
Артем
Лодка
trident 450
Мотор
suzuki 9.9bs
Где доказательства и ссылка?
Искал, концевик для optimax, написал в барахолке , он откликнулся на следующий день. Мол есть такой могу продать, я попросил фото, он скинул, и сразу написал мне, что с тебя, мол, 2400 с пересылкой, я еще тогда подумал, фига се ты расчитал сразу и пересылку)) ну думаю ладно, ребят с форума знаю, дела имел, никто никогда не подвел. Перевожу короче... перевел.. ну и тут по классике, а тебе больше ничего не надо?))) Я говорю надо.. масло насос... и тут оппппа, скидывает фото, новый, в Воднике говорит брал, поставить не успел.. и о чудо за 9000 рублей)) я уже тогда понял и сьехал, мол денег пока нет жду зп... наступает день х и естественно он ничего не отправил, мол занят был ... ну а дальше классика...
Если нужна переписка, могу скинуть.
Но он кого то в сентябре еще развел, недавно буквально.
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 404
Карма
1 920
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Да, скинь. Если так, то забаним навечно.
 

ArtemChervanev

старшина 1ст.
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
96
Карма
16
Город
CСанкт-Петербург
Имя
Артем
Лодка
trident 450
Мотор
suzuki 9.9bs

Вложения

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 404
Карма
1 920
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Сколько времени прошло, я не понял по переписке. Может что случилось с человеком, а мы его сразу в мошенники. Может выйдет на связь. Давай подождем немного. Напомни попозже, ежели чего.
 

ArtemChervanev

старшина 1ст.
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
96
Карма
16
Город
CСанкт-Петербург
Имя
Артем
Лодка
trident 450
Мотор
suzuki 9.9bs
Сколько времени прошло, я не понял по переписке. Может что случилось с человеком, а мы его сразу в мошенники. Может выйдет на связь. Давай подождем немного. Напомни попозже, ежели чего.
Тиетий день, я ему написал вчера, но он даже не ответил... да и нашел еще одного кому он тоже должен был послать....
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 404
Карма
1 920
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Три дня всего. Мало ли чего. Как однажды жена одного хорошего знакомого высказалась, когда муж три дня домой не появлялся (сотовых тогда еще не было), это хорошо если под машину где попал, а если у бабы...
 

ArtemChervanev

старшина 1ст.
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
96
Карма
16
Город
CСанкт-Петербург
Имя
Артем
Лодка
trident 450
Мотор
suzuki 9.9bs
Ну вам виднее)) но на связь он не выходит от слова совсем.
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 669
Карма
489
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Я тоже пообещал и попал в реанимацию....правда выслал попозже,когда вернулся...но человеку то что от этого объяснения?
 

ArtemChervanev

старшина 1ст.
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
96
Карма
16
Город
CСанкт-Петербург
Имя
Артем
Лодка
trident 450
Мотор
suzuki 9.9bs
Я тоже пообещал и попал в реанимацию....правда выслал попозже,когда вернулся...но человеку то что от этого объяснения?
Да не, я все понимаю, просто он в сентябре так же кинул форумчанина, а потом снова появился.
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 404
Карма
1 920
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Я тоже пообещал и попал в реанимацию....правда выслал попозже,когда вернулся...но человеку то что от этого объяснения?
Наверняка тоже на связь не выходил. И человек ведь жил до этого без того, что ты должен был отправить, и далее бы жил. Если адекватный, то наверняка понял и принял как есть.
 

ArtemChervanev

старшина 1ст.
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
96
Карма
16
Город
CСанкт-Петербург
Имя
Артем
Лодка
trident 450
Мотор
suzuki 9.9bs

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 769
Карма
2 835
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Три дня всего. Мало ли чего. Как однажды жена одного хорошего знакомого высказалась, когда муж три дня домой не появлялся (сотовых тогда еще не было), это хорошо если под машину где попал, а если у бабы...
Ну так понятно.Всего три дня.Нет причин для волнения.А самому у него спросить-религия не позволяет?Глядишь-и прояснится ситуация.
 

ArtemChervanev

старшина 1ст.
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
96
Карма
16
Город
CСанкт-Петербург
Имя
Артем
Лодка
trident 450
Мотор
suzuki 9.9bs
Ну так понятно.Всего три дня.Нет причин для волнения.А самому у него спросить-религия не позволяет?Глядишь-и прояснится ситуация.
Дак яж вчера спросил, говорю ну что не ждать мне перевода... а в ответ тишинааааа
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 404
Карма
1 920
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Да не, я все понимаю, просто он в сентябре так же кинул форумчанина, а потом снова появился.
Лично я первый сигнал только получил. Сейчас его нет на форуме? Поэтому какой смысл банить?. Подайте заявление в полицию, так будет более правильно. Что ему этот бан. Он через час по-новой зарегистрируется через ВПН под другим ником...
 

ArtemChervanev

старшина 1ст.
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
96
Карма
16
Город
CСанкт-Петербург
Имя
Артем
Лодка
trident 450
Мотор
suzuki 9.9bs
Ну так понятно.Всего три дня.Нет причин для волнения.А самому у него спросить-религия не позволяет?Глядишь-и прояснится ситуация.

Извините если повторно выложил, не наблюдаю просто в переписке этого скрина
237748
 

ArtemChervanev

старшина 1ст.
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
96
Карма
16
Город
CСанкт-Петербург
Имя
Артем
Лодка
trident 450
Мотор
suzuki 9.9bs
Лично я первый сигнал только получил. Сейчас его нет на форуме? Поэтому какой смысл банить?. Подайте заявление в полицию, так будет более правильно. Что ему этот бан. Он через час по-новой зарегистрируется через ВПН под другим ником...
Да не всрался))) он мне, я считаю так... что за 2400 я еще очень не дорого купил опыт, и коллег по цеху предупредил)
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 769
Карма
2 835
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Сейчас его нет на форуме? Поэтому какой смысл банить?. будет более правильно. Что ему этот б Он через час по-новой зарегистрируется через ВПН под другим ником...
Украл-и в тину.Какой смысл банить?А тогда для чего модераторы на форуме?Банить только за длинный язык?Наводить"порядок"?Тебе сказали-должен проверить ,а пока-забань.Выйдет с другим ником-следить нужно за этим.Тем более-за "Барахолкой"-чтобы не было случаев обмана.Вот тогда-будет порядок на форуме.А с таким подходом,как у тебя-воровать можно до скончания века,в смысле-до закрытия форума.
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 404
Карма
1 920
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Скинул ему в личку ссылку на этот топик. Возможно, что аккаунт взломан ибо регистрация 2013 год, Такие пачками ломают на Авито. Мне лично за один день от трех приходили сообщения, но развод тупой и типовой, наверное робот рассылал.
 

ArtemChervanev

старшина 1ст.
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
96
Карма
16
Город
CСанкт-Петербург
Имя
Артем
Лодка
trident 450
Мотор
suzuki 9.9bs
Украл-и в тину.Какой смысл банить?А тогда для чего модераторы на форуме?Банить только за длинный язык?Наводить"порядок"?Тебе сказали-должен проверить ,а пока-забань.Выйдет с другим ником-следить нужно за этим.Тем более-за "Барахолкой"-чтобы не было случаев обмана.Вот тогда-будет порядок на форуме.А с таким подходом,как у тебя-воровать можно до скончания века,в смысле-до закрытия форума.

Это кшно свинство, сейчас время такое чтотне у всех и 500р есть лишних на свое увлечение понятно что если лох, то виноват сам, но на то мы и товарищи, что бы нерадивых и неопытных отвести от беды.

Меня например ребята с форума часто советами выручали, а товарищ Шустрый так ваабще от лишних расходов и проблем уберег ибо неопытен я был как агнец неприкаяныый)))))
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 404
Карма
1 920
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Украл-и в тину.Какой смысл банить?А тогда для чего модераторы на форуме?Банить только за длинный язык?Наводить"порядок"?Тебе сказали-должен проверить ,а пока-забань.Выйдет с другим ником-следить нужно за этим.Тем более-за "Барахолкой"-чтобы не было случаев обмана.Вот тогда-будет порядок на форуме.А с таким подходом,как у тебя-воровать можно до скончания века,в смысле-до закрытия форума.
Надо самим прежде всего думать, а на каждого лоха модера не поставишь. Тем более, что аргументов недостаточно, чтобы человека признать мошенником. Это может только суд сделать, а не компания форумчан, во главе с модератором.
 

ArtemChervanev

старшина 1ст.
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
96
Карма
16
Город
CСанкт-Петербург
Имя
Артем
Лодка
trident 450
Мотор
suzuki 9.9bs
Надо самим прежде всего думать, а на каждого лоха модера не поставишь. Тем более, что аргументов недостаточно, чтобы человека признать мошенником. Это может только суд сделать, а не компания форумчан, во главе с модератором.

Тут прав спору нет! На том мошенники и стоят и стоять будут.

Мы как то одного поймали, на 5млн людей кинул... материала куча, аулио записи, договора, расписки... а 153 не пришить нам сказали... ибо может небыло то умысла у него, может так вышло....)) а потом нашли еще 12 человек... вот так..
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 769
Карма
2 835
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Скинул ему в личку ссылку на этот топик. Возможно, что аккаунт взломан ибо регистрация 2013 год, Такие пачками ломают на Авито. Мне лично за один день от трех приходили сообщения, но развод тупой и типовой, наверное робот рассылал.
На этот случай,вот например у меня-есть прямой телефон Димы(Ледника)-тут-же ему позвоню.И есть номера других форумчан-они сразу оповестят форум.
 
Вверх Снизу