AndrewKa

пассажир
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
1
Карма
0
Город
Минск
Лодка
Solar SL350
Мотор
Tohatsu 9.8
В эксплуатации была один сезон, потом попал под смерч, поймал ПТСР. Дальше лодка хранилась в чехле в тёплом гараже без мышей. Документы есть. На учёт не ставил - борта чистые. Плотность пвх-тканей: дно 1050 гр.\кв.м. mehler (чехия); палуба 900 гр.\кв.м. mehler (чехия); баллон 850 гр.\кв.м. mehler (чехия) / heytex (германия). Отличное состояние. Допы в комплекте: транспортировочная тележка / столик в лодку, прорезиненный якорь - грибок 4.4 кг, насос ножной 5 л, электрический насос INTEX 66626, 2 качественных спасательных жилета Regatta на 70 и 50 кг, багор, сумка и тент. Лучшая цена - срочно! В магазине на 25% дороже. Находится в Минске - Вознесенская церковь / санаторий Криница. Или можно попробовать пересечься в городе - вожу с собой в машине. Отправлю через СДЭК или DPD. Считали до Ульяновска - примерно 1800 руб.
***
Серия лодок Солар SL - это прежде "лодки выходного дня" для городского жителя. Она разработана и произведена для простой и удобной эксплуатации.
***
Лодка имеет умеренно килевое надувное дно низкого давления (НДНД), что позволяет использовать ее на практически любом водоеме. Устойчивость лодок данной серии позволяет рыбачить стоя, не опасаясь качки.
***
Один из самых главных плюсов данной лодки Солар SL-350 - это ее чистый вес, всего 28 кг. При этом на лодке можно использовать мотор мощностью до 9,8 л/с, на котором легко выходишь на глиссер (скольжение по водной поверхности) - разгонялся до 40 км/ч по GPS.
 

Вложения

Вверх Снизу