Влад 44

капитан-лейтенант
Регистрация
30.12.2018
Сообщения
459
Карма
194
Возраст
54
Город
Кострома
Имя
Владислав
Лодка
Казанка МД, Кайман 330
Мотор
Нептун 23, Вихрь 25,30, Ветерок 12. 8, Suzuki DF6, SeaPro T2,5,
Продам сиденья капитанские PILOT 2шт. 9 регулировок. Планировал на свой проект но не срослось, теперь валяются...
Характеристики:
  • обивка ткань ( жаккард ) цвет черный с серой вставкой ( обивка целая без дыр и потертостей ), ППУ наполнитель не просиженный т.к. почти не использовались - больше валялись по складам
  • подлкотники регулируемые по высоте
  • спинка складная и раскладная регулируемая ( сиденье раскладное )
  • салазки ( перемещение вперед - назад ), регулировка высоты сиденья (лифт) и угла наклона подушки, регулировка поясничного упора
  • маятниковый механизм подпружинивания (пневмоподушки , пружина ), с регулировкой по весу до 150кг
  • оригинал PILOT ( ПИЛОТ )
здесь точно такие же https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/sidene_voditelya_pilot_na_pruzhine_1821957272 . Я готов отдать дешевле
 

Вложения

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
:shock:Да в них веса по 30 кг!Ставил как то такие на большой(шести метровый) катер.
232862
232863
 

Влад 44

капитан-лейтенант
Регистрация
30.12.2018
Сообщения
459
Карма
194
Возраст
54
Город
Кострома
Имя
Владислав
Лодка
Казанка МД, Кайман 330
Мотор
Нептун 23, Вихрь 25,30, Ветерок 12. 8, Suzuki DF6, SeaPro T2,5,
Вес да, наверное к 30-и будет. Точно не скажу, не взвешивал. А приобретались кресла на проект вездехода, потом как то без них всё срослось. Вот и остались. А недавно увидел точно такие на каютном катере КС. Вот здесь и выставил. Кресла конечно хорошие - у меня в машине регулировок и настроек на водительском кресле меньше (про пассажирское так вообще не говорю), но валяются, мешают. И сколько ещё валяться будут неизвестно. В лодку точно ставить не буду.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Вес да, наверное к 30-и будет. Точно не скажу, не взвешивал. А приобретались кресла на проект вездехода, потом как то без них всё срослось. Вот и остались. А недавно увидел точно такие на каютном катере КС. Вот здесь и выставил. Кресла конечно хорошие - у меня в машине регулировок и настроек на водительском кресле меньше (про пассажирское так вообще не говорю), но валяются, мешают. И сколько ещё валяться будут неизвестно. В лодку точно ставить не буду.
Я когда от тягоча хотел впендюрить, расматривал пневмо, это куда круче и интереснее этих, 100€ стоило б/у , даже без разници от чего, идея была оставить только низ, облегчив его как можно максимально, (с мерса рабочего снимал, тяжолые,) и на готовые поставить простое кресло, в итоге вобще нах ненадо, как практика показала и на этих гуд, и жопий неболит
 

Влад 44

капитан-лейтенант
Регистрация
30.12.2018
Сообщения
459
Карма
194
Возраст
54
Город
Кострома
Имя
Владислав
Лодка
Казанка МД, Кайман 330
Мотор
Нептун 23, Вихрь 25,30, Ветерок 12. 8, Suzuki DF6, SeaPro T2,5,
Можно закрыть тему. Продано.
 
Вверх Снизу