cyxariksp

пассажир
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
1
Карма
1
Город
Сергиев Посад
Имя
Сергей
Лодка
РИб 460Z BB
Мотор
Тохатсу40
В конце 2021 года я стал, как мне тогда казалось счастливым обладателем РИБа Аполон 460Z производства компании Балтийские Лодки. Предварительно я проконсультировался с ребятами у кого собирался дорабатывать лодку по ее качеству и надежности. Ребята сами ходили на данной лодке, и были сплошные положительные отзывы. В интернете также никакого негатива не было. И вот моя мечта воплотилась, я оборудовал лодку мотором 4т ТОхатсу 40лс, рулевой консолью, фиш платформой и прочими наворотами. Обкатал двигатель и поехал на рыбалку на рыбинку, и как же я был удивлен, когда не смог вывести лодку на глис, была кобра. Нос лодки задирался и без пересадки пасажира с кормы на нос, на глис она не выходила. я начал искать проблему в корректности установки двигателя итд, но все было гораздо проще, когда я взялся за дышло прицепа и приподнял лодку услышал бульк в межпалубном пространстве. Открутил сливную пробку и сливал воду минут 5. Объем литров 80-100. Полез смотреть и на днище увидел трещину 5 см, тонкая как волосок. Фото прикладываю. Договор у меня заключен с ИП Гаязов Динар Гумарович - директор Балтийские Лодки. Я связался с ним по телефону рассказал ему о своей проблеме, на что получил ответ в абсолютно незаинтересованной форме - "привозите посмотрим". Я нахожусь в Московской области и транспортировка риба обойдется в Питер и обратно не менее 50 тр. Платить за перевозку он отказался, на мое предложение решить вопрос по месту в местном сервисе также ответил отказом. Потребовал написать им официальное письмо. Что я и сделал. Ответа на данный момент не получено. Только одни обещания.
Видео как льется вода


Теперь 2 варианта либо делать за свои кровные, либо идти в юридическую плоскость и судиться с безответственным руководителем БалтикБоатс Гаязовым Динаром Гумаровичем.

Всех хочу предупредить не покупайте эти лодки. продолжение следует и Вы узнаете еще много о их качестве.
 

Вложения

Вверх Снизу