_NickY_

капитан 3-го ранга
Регистрация
15.07.2019
Сообщения
839
Карма
184
Город
Москва
Имя
Никита
Лодка
Волжанка. Проект Малиновского
Мотор
Нептун 23
Здравствуйте. Может есть у кого знакомые в гимс, нужно получить консультацию
 

antuchov

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
1 053
Карма
230
Возраст
40
Город
Междуреченский
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс 2м, Казанка 2м, Казанка, Казанка м, Обь 3.1, был Неман 2,
Мотор
меркурий 15, ямаха 60 эндуро, ямаха 50 HEDOL, Хонда 40, ямаха 9.9, был ямаха ф 40 фетс
а кого плана вам нужна консультация в ГИМСе? Сей час сделали эл.базу при желание можно пробить в любой области лодку или мотор.
 

Andrio2

матрос
Регистрация
08.12.2022
Сообщения
10
Карма
1
Город
Пушкино
Имя
Андрей
Лодка
Север 380
Мотор
Меркури 9.9
а кого плана вам нужна консультация в ГИМСе? Сей час сделали эл.базу при желание можно пробить в любой области лодку или мотор.
Добрый день! Подскажите, хочу построить себе лодку по проекту Север 420 из пнд, сейчас хожу на Севере 380. Ищу способы поставить на учет лодку индивидуальной постройки. Ходил в гимс говорят нужен сертификат таможеного союза... но знаю что люди как то ставят без этого сертификата
 

antuchov

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
1 053
Карма
230
Возраст
40
Город
Междуреченский
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс 2м, Казанка 2м, Казанка, Казанка м, Обь 3.1, был Неман 2,
Мотор
меркурий 15, ямаха 60 эндуро, ямаха 50 HEDOL, Хонда 40, ямаха 9.9, был ямаха ф 40 фетс
Добрый день! Подскажите, хочу построить себе лодку по проекту Север 420 из пнд, сейчас хожу на Севере 380. Ищу способы поставить на учет лодку индивидуальной постройки. Ходил в гимс говорят нужен сертификат таможеного союза... но знаю что люди как то ставят без этого сертификата
так вы в ГИМСе по интересутесь у себя. какие им нужны документы для самостроя. У вас получается самострой. А лучше запрос сделайте в Центральный ГИМС. Какие документы нужны чтоб зарегистрировать лодку как самострой. И причем сертификат томоженного союза. Пишите запрос в Центральный ГИМС. А там уже из ответа и делать. В ГИМСе сказать много что могут. Главное это что они ответят писменно.
 
Вверх Снизу