Алексей_Ладога

пассажир
Регистрация
04.06.2022
Сообщения
3
Карма
1
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Орка
Мотор
Ямаха
Всем доброго времени суток, меня зовут Алексей. Я планирую поход на лодке ПВХ, с мотором, на озеро Ладога.
Со мной 1 или 2 ребёнка. Поход планируется в период с 22.06.22 по 22.08.22, на 15 дней (500км).
Цель похода, неспешная прогулка по Ладоге с 3 остановками по 2 дня и 2-3 по одному дню. Дабы насладится всей её красотой.
Для этого не обязательно иметь быструю лодку, так как пролетать красивые места на скорости, без возможности в них вглядеться бессмысленно.
Скорость будет варьироваться от самого малого хода, до минимально возможной для выхода на глисс.
Главное что бы лодка и мотор позволяли передвигаться с необходимой скоростью.
Максимально тихо (двигатели 4т приветствуются).
Хотелось бы найти компанию состоящую из семьи с детьми или нескольких семей с детьми (возраст не важен, так как мой младший 12 лет, с радостью контактирует с любыми возрастами, от 3 до 16 лет).
 

АСВ

матрос
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
9
Карма
9
Город
Заволжье
Имя
Сергей
Лодка
Днепр
Мотор
Мерк 30
Алексей, доброго дня.
Едем с женой и собакой покататься по шхерам с 1 августа на неделю. Слипуемся и оставляем машину на базе Времена года. Можно пересечься, попить чайку
 

Алексей_Ладога

пассажир
Регистрация
04.06.2022
Сообщения
3
Карма
1
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Орка
Мотор
Ямаха
Сергей добрый вечер, к сожалению не увидел Ваше сообщение. Мы провели все походы, были и на Ладоге и на Селигере, вот только вернулись. Теперь уже можно либо на следующий год пересечься, либо, если будет позволять погода, осенью на 5 дней где то на вод отдохнуть.
 
Вверх Снизу