Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 749
Карма
1 010
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Ставил такую пародию в рено25 , чтоб штатную магнитолу не выдирать
-по сравнению с путними компонентам-говно редкостное!!!
Штатная голова+штатный усь+штатные динамики 85г. в. Эту пародию с иволгами (обалденные динамики) не просто за пояс, а пониже и поглубже, засунули :D

Александр, не в обиду, но попробуйте хоть раз-послушать действительно качественный звук, а не громкий пердеж

А эта хрень, что вы показали-у брата где-то валяется, тоже звук не понравился
Ты качественный звук собрался слушать в лодке, и ещё на ходу? Я пойму если ты наушники оденешь, но даже твой хвалёный усилитель качества не создаст. Я выставил ссылку что можно поставить именно в лодку, а не сидеть дома и наслаждаться музыкой.
Выстави его лучше на Авито, там быстрее уйдёт.
 

dgonios

капитан 2-го ранга
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
1 166
Карма
347
Город
Киров
Имя
Евгений
Лодка
Казанка,мечта,латимерия
Мотор
Сеапро9.9-15,салют-э,минитоха
Ты качественный звук собрался слушать в лодке, и ещё на ходу? Я пойму если ты наушники оденешь, но даже твой хвалёный усилитель качества не создаст. Я выставил ссылку что можно поставить именно в лодку, а не сидеть дома и наслаждаться музыкой.
Выстави его лучше на Авито, там быстрее уйдёт.
В лодку можно собрать хороший звук-без проблем, мой усь с мотоцикла, и прикинь-играет на ходу!
Это честно говоря тоже с перва дичью казалось :D
А с подходом лешего и громко, проще портативную колонку за 2000р взять, я кстати так и сделал
По поводу продажи на Авито, возможно вы и правы. Просто этот усь рассчитан на те же условия, что и в лодке. Вот тут и предлагаю, но я не тороплюсь
Кстати торг ни кто не отменял, как я и писал с самого начала
 

dgonios

капитан 2-го ранга
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
1 166
Карма
347
Город
Киров
Имя
Евгений
Лодка
Казанка,мечта,латимерия
Мотор
Сеапро9.9-15,салют-э,минитоха
Вверх Снизу