Регистрация
19.03.2022
Сообщения
8
Карма
0
Город
Москва
Лодка
Весельная
Мотор
Бензиновый
Куплю упор лодочного мотора для транспортировки на прицепе за разумные деньги. Фото искомого в качестве образца прилагаю.
Предложения прошу адресовать на номер 89654442436 Можно звонить, но связь плохая! Более надежный вариант ватс ап или вайбер. Также можно звонить через ватс ап.
 

Вложения

34RUS

лейтенант
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
296
Карма
115
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Слайдер
Мотор
Хонда
Куплю упор лодочного мотора для транспортировки на прицепе за разумные деньги. Фото искомого в качестве образца прилагаю.
Предложения прошу адресовать на номер 89654442436 Можно звонить, но связь плохая! Более надежный вариант ватс ап или вайбер. Также можно звонить через ватс ап.
Блин, продал в декабре. За 2тр улетел
 
Регистрация
19.03.2022
Сообщения
8
Карма
0
Город
Москва
Лодка
Весельная
Мотор
Бензиновый
Парни, я здесь новенький, но вы то тут друг друга знаете... Помогите найти за адекватные деньги упор в хорошем состоянии.
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Парни, я здесь новенький, но вы то тут друг друга знаете... Помогите найти за адекватные деньги упор в хорошем состоянии.
А представиться по человечески - это трудно. Хоть соврать, но какое то имя написать. Как обращаться то к тебе?
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Регистрация
19.03.2022
Сообщения
8
Карма
0
Город
Москва
Лодка
Весельная
Мотор
Бензиновый
За ситуацией в барахолке с высокой долей вероятности наблюдает мошенник!
Вот номер с которого он мне написал:
+7 991 130-91-53
Некоторое время ищу озвученную деталь. Соответственно рынок изучил и имеющиеся предложения помню. Резанула глаз знакомая фотография. Сверил, так и есть - фото из инета. Пробил номер - Москва и МО. Спросил где забирать деталь, ответ в СПБ. Что еще больше усилило мои подозрения, оно и понятно, мол переведи денежку. Думаю, Ок, пишу, можно ли увидеть деталь по видео. Ответ - можно, вечером. И продавец пропал) Специально пару раз позвонил, сбрасывает. Что и требовалось доказать!
Не получается скрины загрузить...
Если ошибся, извинюсь. А пока подстрахую коллег по увлечению.

Всем удачи на воде!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2022
Сообщения
8
Карма
0
Город
Москва
Лодка
Весельная
Мотор
Бензиновый
С боем воткнул скрины. Как видно по времени, уже через час после публикации он мне написал.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Вверх Снизу