Fatman

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
1 891
Карма
650
Возраст
48
Город
Гродно, Беларусь
Имя
Александр
Лодка
Прогресс4
Мотор
Вихрь 30+Вихрь 30+1/2 Вихрь 30
Такие? Да есть они в продаже.
Да, они. По названию нашел и в Беларуси. Спасибо!
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Да вроде нет проблем с выездом. У нас народ в финке сейчас есть, и в Австрии работают. Я сам в Швеции, как весной без проблем въезжал так и сейчас. Во Францию в ноябре грозят отправить, желания правда нету.
В Литву например въезжать можно либо по командировочному удостоверению либо по предъявлению трудового договора с их конторой. Андрей, ты по работе туда гонял или как турыст)? По работе то должен проехать.
Я в последние годы делал турвизы. В Питере режим благоприятствования, поэтому вообще без проблем получить было. С 1 октября, вроде, обещают давать визы тем. у кого ранее была многогкратка на срок от 2 лет. Подам. Когда-то была у меня 5-летняя немецкая бизнес (не рабочая). Но у нас с финскими было настолько просто, что я решил ее не продлевать. Сейчас даже в командировку выехать никак. Как, собственно, и немцев в РФ привезти. Корче, ваш батька супротив нашего, всё равно что плотник супротив столяра(((
 

Fatman

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
1 891
Карма
650
Возраст
48
Город
Гродно, Беларусь
Имя
Александр
Лодка
Прогресс4
Мотор
Вихрь 30+Вихрь 30+1/2 Вихрь 30
Я в последние годы делал турвизы. В Питере режим благоприятствования, поэтому вообще без проблем получить было. С 1 октября, вроде, обещают давать визы тем. у кого ранее была многогкратка на срок от 2 лет. Подам. Когда-то была у меня 5-летняя немецкая бизнес (не рабочая). Но у нас с финскими было настолько просто, что я решил ее не продлевать. Сейчас даже в командировку выехать никак. Как, собственно, и немцев в РФ привезти. Корче, ваш батька супротив нашего, всё равно что плотник супротив столяра(((
Так наш бацка не супротив вашего)))
Я тут случайно с башкиром познакомился. Работает тут. Виза рабочая литовская. У меня то пмж, но есть и у нас люди по визам заезжают.
 
Вверх Снизу