Sergey23

ст. матрос
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
30
Карма
5
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Хонда
Мотор
Хонда 50
Мужики будьте аккуратнее здесь обитают мошенники! Мне сразу откликнулся некий роман21 (на форуме с 19 года) предложил запчасти по норм цене, созвонились корчил из себя заИку после отправки ему 7200₽ выключил телефон +7 960 983-39-52!!! Будьте бдительны!!!
Админы его по непонятным причинам не удаляют....
 

Вложения

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 337
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
Что дублировать по пять раз, и создавать новые темы!!! Для этого есть тема, проштудировать форум не судьба?
 

Sergey23

ст. матрос
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
30
Карма
5
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Хонда
Мотор
Хонда 50
Я людей хочу предупредить раз админы спят!!!
Этот парень до сих пор на сайте продолжает стричь форумчан
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 512
Карма
404
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Дак пиши заяву в органы.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Мужики будьте аккуратнее здесь обитают мошенники! Мне сразу откликнулся некий роман21 (на форуме с 19 года) предложил запчасти по норм цене, созвонились корчил из себя заИку после отправки ему 7200₽ выключил телефон +7 960 983-39-52!!! Будьте бдительны!!!
Админы его по непонятным причинам не удаляют....
Зайоп ты уже!
Хватит засерать форум.
Ты заяву написал в ментовку?
 

Sergey23

ст. матрос
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
30
Карма
5
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Хонда
Мотор
Хонда 50
Зайоп ты уже!
Хватит засерать форум.
Ты заяву написал в ментовку?
Читай выше! Если так относится то Накой нужен этот форум где людей вламывают! Я первый раз зашёл и сразу пристроился потому что админы не работают в этом направлении......
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 958
Карма
4 658
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Читай выше! Если так относится то Накой нужен этот форум где людей вламывают! Я первый раз зашёл и сразу пристроился потому что админы не работают в этом направлении......
А ты админам в личку писал?
Жалобу тыкал?
В ментовку почему не пишншь заявление?
 

Sergey23

ст. матрос
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
30
Карма
5
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Хонда
Мотор
Хонда 50
А ты админам в личку писал?
Жалобу тыкал?
В ментовку почему не пишншь заявление?
Конечно тыкал! Но они полный игнор, он до сих пор на форуме и чихать хотел на все мои и другие потуги! Вот и думай
 

Sergey23

ст. матрос
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
30
Карма
5
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Хонда
Мотор
Хонда 50

Вложения

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 553
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Админы не могут круглые сутки мониторить форум, тем более все темы и всех обманутых лохов. Что за предъява ?
Об этом персонаже уже есть 2-3 темы, все о нём знают, и не нужно сразу отсылать деньги кому попало, нужно порыться в форуме и всё найдётся.
Прекрати загаживать форум.
 

Sergey23

ст. матрос
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
30
Карма
5
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Хонда
Мотор
Хонда 50
Админы не могут круглые сутки мониторить форум, тем более все темы и всех обманутых лохов. Что за предъява ?
Об этом персонаже уже есть 2-3 темы, все о нём знают, и не нужно сразу отсылать деньги кому попало, нужно порыться в форуме и всё найдётся.
Прекрати загаживать форум.
А почему нету реакции на жалобу и человек о котором здесь «все« знают продолжает с своего акаунта приделывать Новичков как ты сказал »лохов» без реакции админов
Предъява конкретная!!!
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 553
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Потому что лох, несмотря на имеющиеся темы, всёравно купит корейский китайский мотор, отправит деньги мошеннику, и никогда не будет проверять продавца на вшивость. Хотя если в поисковике набрать ник продавца, всплывут созданные им темы, и темы про него. На форуме имеется исчерпывающая информация о всех, просто не все этим пользуются.
 

Sergey23

ст. матрос
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
30
Карма
5
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Хонда
Мотор
Хонда 50
Так тут это норм? Админы в курсе этой схемы
 

Sergey23

ст. матрос
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
30
Карма
5
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Хонда
Мотор
Хонда 50
Потому что лох, несмотря на имеющиеся темы, всёравно купит корейский китайский мотор, отправит деньги мошеннику, и никогда не будет проверять продавца на вшивость. Хотя если в поисковике набрать ник продавца, всплывут созданные им темы, и темы про него. На форуме имеется исчерпывающая информация о всех, просто не все этим пользуются.
Почему не удалят его аккаунт???
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 553
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Удаляют, он регистрируется под похожим.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 508
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Конечно тыкал! Но они полный игнор, он до сих пор на форуме и чихать хотел на все мои и другие потуги! Вот и думай
Админ недавно писал лично предупреждение по подобному факту..
Все знают что наперсточники это жулики.. И один хер, в желающих сказочно разбогатеть на халяву — ОТБОЯ НЕТ..
 

Мыхалыч

матрос
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
28
Карма
11
Возраст
52
Город
Миасское, Челябинская область.
Имя
Юрий
Лодка
Ривьера 3200 СК
Мотор
Зиф 5, Москва-М, Нептун 23.
Ты заяву написал в ментовку?
А что толку от ментовки, они хоть одному потерпевшему помогли?
Я пол года назад попал на мошенников, есть аудиозапись разговоров, есть все квитанции переводов вместе с номером его карты, и что ты думаешь? Все материалы, чеки, квитанции, записи - всё у них. И хрен чево, и тишина.
Меня больше всего улыбнула их цитата: "ущерб не является значительным", а речь идёт о сумме 25 тысяч рублей.
Так что не нужно строить иллюзий, что тебе помогут "хорошие и добрые полицейские".
Иллюзии развеются сразу же после обращения в ментовку.
Правильно сделал человек, что поделился.
 

Sergey23

ст. матрос
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
30
Карма
5
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Хонда
Мотор
Хонда 50
А что толку от ментовки, они хоть одному потерпевшему помогли?
Я пол года назад попал на мошенников, есть аудиозапись разговоров, есть все квитанции переводов вместе с номером его карты, и что ты думаешь? Все материалы, чеки, квитанции, записи - всё у них. И хрен чево, и тишина.
Меня больше всего улыбнула их цитата: "ущерб не является значительным", а речь идёт о сумме 25 тысяч рублей.
Так что не нужно строить иллюзий, что тебе помогут "хорошие и добрые полицейские".
Иллюзии развеются сразу же после обращения в ментовку.
Правильно сделал человек, что поделился.
Вот и я о том же! Меня многие сторожилы этого форума херами обкладывали «не засерай форум» а по факту только после того что я выложил по максимуму по форуму эту тему этого педика заблочили!!! А чихвостил он всех новичков несколько лет на этом форуме...
причём открыто и не стесняясь, смеясь над моими потугами - мол ты ещё не понял что здесь админы и модеры в теме.....
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 508
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
А что толку от ментовки, они хоть одному потерпевшему помогли?
Я пол года назад попал на мошенников, есть аудиозапись разговоров, есть все квитанции переводов вместе с номером его карты, и что ты думаешь? Все материалы, чеки, квитанции, записи - всё у них. И хрен чево, и тишина.
Меня больше всего улыбнула их цитата: "ущерб не является значительным", а речь идёт о сумме 25 тысяч рублей.
Так что не нужно строить иллюзий, что тебе помогут "хорошие и добрые полицейские".
Иллюзии развеются сразу же после обращения в ментовку.
Правильно сделал человек, что поделился.
Совсем не факт.. тут как при сдаче карт — как они лягут... Так что Тугарин тебе правильно говорит — пиши заявление...рано или поздно их ловят и начнается отработка каждого эпизода что бы показатель накрутить.. по таким делам отменяют ранее вынесенные отказы в возбуждении со всеми вытекающими.. там если есть чем погашать ущерб — все нормально получается..
В таких случаях одна проблема — найти потерпевшего, который по твоему примеру заяву не писал.. как правило так получается — жулик в раскладе полном — а как найти потерпевшего проблема — жулики то учетов когда и кого они кинули не ведут..
Так что я бы на твоем месте не раздумывал а написал заявление по инету на сайте МВД — хуже от этого не будет однозначно...
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 508
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Вот и я о том же! Меня многие сторожилы этого форума херами обкладывали «не засерай форум» а по факту только после того что я выложил по максимуму по форуму эту тему этого педика заблочили!!! А чихвостил он всех новичков несколько лет на этом форуме...
причём открыто и не стесняясь, смеясь над моими потугами - мол ты ещё не понял что здесь админы и модеры в теме.....
Написать можно что угодно — не факт то это правда.. но как бы разводится сразу на всякой херне — как бы слишком по лоховски что ли..
 

Sergey23

ст. матрос
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
30
Карма
5
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Хонда
Мотор
Хонда 50
Написать можно что угодно — не факт то это правда.. но как бы разводится сразу на всякой херне — как бы слишком по лоховски что ли..
По лоховски сидеть и молчать в тряпочку....
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 508
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
По лоховски сидеть и молчать в тряпочку....
Чем тут темы создавать и в них писать и обсуждать — прежде всего Сергею Админу в личку писать надо.. но как бы и к цыганке на рынке идти — знаешь то заранее что за результат будет...
 

Sergey23

ст. матрос
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
30
Карма
5
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Хонда
Мотор
Хонда 50
Чем тут темы создавать и в них писать и обсуждать — прежде всего Сергею Админу в личку писать надо.. но как бы и к цыганке на рынке идти — знаешь то заранее что за результат будет...
Так почему тогда его только сейчас заблочили??? Я писал и в личку и в жалобу! А Этот педик мне новые письма слал что я нихера не въезжаю что здесь все в теме!!!
 
Вверх Снизу