SRW

пассажир
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
1
Карма
1
Город
Abakan
Имя
Sergey
Лодка
AirBoat
Мотор
3-UZ
Добрый день!
Мы производим воздушные винты с регулируемым при установке шагом, предназначенные для установки на силовое оборудование, содержащее редуктор с двигателями Subaru, Toyota, Honda и пр. Воздушные винты СигAL доступны с левым и правым вращением. Лопасти и ступица винтов изготавливаются из высокопрочного дюралюминия по оригинальной технологии и обеспечивают высокие эксплуатационные показатели.
Ключевые преимущества винтов из авиационного алюминия перед аналогами :
  • Несмотря на более высокую стоимость, по сравнению с винтами из стеклопластика, практический ресурс увеличен в несколько раз. Это делает их более экономически эффективными, особенно при интенсивной эксплуатации.
  • Увеличенная тяга винта также обеспечена оптимальными сечениями и высокой чистотой поверхности лопастей.
  • Более высокие тяговые характеристики обеспечивают высокую экономичность расхода топлива транспортного средства.
  • Воздушные винты СигAL не требуют балансировки. Так как изготавливаются на высокоточном ЧПУ оборудовании. Вес каждой лопасти точен грамм в грамм, что позволяет менять их местами в ступице без выполнения балансировки.
  • Возможность более качественного контроля качества винта, при его изготовлении, путем ультразвукового контроля и простого измерения геометрических параметров. Стабильность свойств и простой входной контроль качества применяемого материала.
  • Высокая прочность и стойкость при попадании в винт посторонних предметов.
Вы можете ознакомиться с видео материалами по ссылкам ниже :

Более подробная информация представлена ниже в таблице.
 

Вложения

Вверх Снизу