Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
А если у тебя диктофон в кармане, или регистратор звуки пишет, почему они не боятся?
Ну, я не включал диктофон и не собирался "выводить их на чистую воду" ибо прекрасно понимаю что как минимум до Абхазии я не доеду... Там было вообще смешно - пригласили меня в патрульку, посадили на переднее сиденье, напротив меня на панели камера стоит. После некоторого времени разговора гаишник, видя мою реакцию, со словами что-то вроде "человек смущается" снял с с себя кепку форменную и накрыл ею камеру. Потом еще минут через 10 разговора второй гаишник пригласил меня пойти покурить за патрулькой и побеседовать. Как-то так происходило наше "общение"
 

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
Неужели пристрелят? Или подставят?
))) Просто процессуально сообщение о преступлении, особенно о тяжком, достаточно муторная процедура, сопряженная с тратой массы времени, это как минимум...
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Ну, я не включал диктофон и не собирался "выводить их на чистую воду" ибо прекрасно понимаю что как минимум до Абхазии я не доеду... Там было вообще смешно - пригласили меня в патрульку, посадили на переднее сиденье, напротив меня на панели камера стоит. После некоторого времени разговора гаишник, видя мою реакцию, со словами что-то вроде "человек смущается" снял с с себя кепку форменную и накрыл ею камеру. Потом еще минут через 10 разговора второй гаишник пригласил меня пойти покурить за патрулькой и побеседовать. Как-то так происходило наше "общение"

а зачем идти и садится в патрульку???:?
зачем вообще облегчать службу гайцу..??7
он получает зарплату за исполнение им своих служебных обязанностей..
А бегать с авторучкой и протоколом, к тебе от поста или патрульки, -одна из них.
 

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
мне нужно было максимально быстро от них отвязаться, было бы время побольше, я бы конечно мог и повыпендриваться, но тогда это затянулось бы на лишний час как минимум...
 

AVKitov

старшина 2ст.
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
56
Карма
21
Город
Пенза
Имя
Алексей
Лодка
Кайман 400
Мотор
Хонда 50
Катаюсь маршрутом пенза-краснодар и обратно по работе много лет, раз 6 в году.
  • тормозят
  • вам дыхнуть или документы?
  • все хорошо у вас?
  • да
  • счастливого пути.
вывод: будешь мудаком и вокруг тебе мудить будут
 
Вверх Снизу