Регистрация
03.11.2012
Сообщения
24
Карма
6
Имя
игорь
Лодка
HDX oxigen 430,nissamaran tornado 420
Мотор
вихрь25.30 yamaha30
Три года юзал ниссамаран420.Удовольствие 100%. Пиобрел HDX oxigen 430"аналог ниссамарана" полный неготив.При движении на глиссире изгибает пайелы.Усиление металлопрофилем ничего недало.
 

ctljd

капитан 3-го ранга
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
705
Карма
9
Город
76 регион
Имя
Андрей
Лодка
starcraft starfire 19
Мотор
Yamaha F 60 cetl.Mercury 90 elpto
игорян кузня сказал(а):
Три года юзал ниссамаран420.Удовольствие 100%. Пиобрел HDX oxigen 430"аналог ниссамарана" полный неготив.При движении на глиссире изгибает пайелы.Усиление металлопрофилем ничего недало.
Подобным болеют многие производители---и именитые тоже болею(экономия на материалах и технологиях во имя удешевления-всеобщая тенденция).Грустно = вроде берешь вещь а на деле.........ано
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
А что вдруг поменял через три года, ежель конечно не секрет?? :pardon:
 
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
24
Карма
6
Имя
игорь
Лодка
HDX oxigen 430,nissamaran tornado 420
Мотор
вихрь25.30 yamaha30
ilyich сказал(а):
А что вдруг поменял через три года, ежель конечно не секрет?? :pardon:
Не могу поставить на учет в гимсе. Не совпадает одна цифра номера лодки с номером в паспорте (сделали ошибку при заполнении паспорта в магазине,а сеть магазинов "Спортсмен" закрыта несколько лет назад) Хотя она стояла на учете в этом же отделении гимса (у них есть все данные на эту лодку) ,а теперь отказываются ставить и говорят что ничем помоч не могут.
Раньше все было прще,а теперь сверка номеров документов и тд.У нас на реках Томь и Терсь осенью инспекции "как грязи".

Может кто подскажет что можно сделать?
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Но ведь лодочка законно приобретена!...И как я понял паспорт со штампом магаза есть?!

Пусть Гимсовцы бумажный отказ в регистрации напишут на конкретно эту лодочку, с обоснованием причин..С энтой бумажкой, заявлением и писульками от свидетелей покупки (не знаю как правильно назвать), ну ессно госпошлинами и мож ешшо чего... -- в суд -- должны разрулить, и уже на основании судебного решения ставить на учёт..

С машинами такие темы были у ребят , фотка номера мотора потом была вклеена в птс, думаю разницы большой нет.., главное доказать законность приобретения :)
Тем более тут косяк самих Гимсовцев налицо.. Если-б сразу при регистрации ошибка в документах была замечена,при сверке, например,.... ситуация легко решилась-бы фразой "Исправленному верить" и печатью тогда ешшо существующего магаза... :yes:
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
53
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
игорян кузня сказал(а):
Три года юзал ниссамаран420.Удовольствие 100%. Пиобрел HDX oxigen 430"аналог ниссамарана" полный неготив.При движении на глиссире изгибает пайелы.Усиление металлопрофилем ничего недало.
И то и другое - китай, а с ним как в рулетке, кому то повезет, а кому то нет, вот тебе с первой лодкой повезло, а со второй нет. :) Знаю, кому и с нисанмараном не повезло, и тех кому с HDX повезло, не стабильность качества продукции, пока свойствена товарам, поступающим к нам из китая, они знают, мы всё сжуем и не подавимся. :(
 
Вверх Снизу