Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Валера тут на днях сетовал, что его не поздравили с Днем Рождения. Справедливо сетовал. А сегодня у меня аналогичная ситуация. Даже страшнее.:mad: Накануне меня отправили в бан (ну ваще ни за что!:oops:). Обещали выпустить 1 мая в 19-00. Аккурат в ДР. Выпустили. С опозданием на 30 минут. Ну да ладно, думаю, успею всем спасибо сказать. Но как и все прошлые года никто меня и не собирался поздравлять. Стало мне (нет, не обидно) подозрительно. Пошел в Пользователи/дни рождения – а меня там и нет. Смотрю свой профиль – есть дата рождения. Как так? Ну и Х.. с ним. Бывает и хуже.

Пожаловался, хватит.

Теперь хочу поздравить с прошедшим Днем Рождения Сергея (отца-командира нашего), Саню Тугарина и Андрея Дрончика (раньше не мог по уважительной причине)!:pozdrav:pozdrav:pozdrav

А так же тех, кто сегодня вместе со мной празднует свой День Рождения: Анатолия (Переделкин) и Вадима (Vados123)! Пролетарии! Наливай!:drinks::drinks::drinks:
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 518
Карма
2 584
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Если в баню отправляют — как бы на период бани тебя вообще в списках форумчан нет. Поэтому и информация о твоем дне рождения как бы скрыта получается.. как с бана вышел и все сведенья о твоем дне рождения появились..
это чисто техническая заморочка..
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Если в баню отправляют — как бы на период бани тебя вообще в списках форумчан нет. Поэтому и информация о твоем дне рождения как бы скрыта получается.. как с бана вышел и все сведенья о твоем дне рождения появились..
это чисто техническая заморочка..
Я конечно знал, что наши админы и модеры - не ангелы, но если все так, как ты говоришь, то это жестоко. Уверен, что у меня будет ещё возможность проверить, да, Андрей?
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 518
Карма
2 584
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Я конечно знал, что наши админы и модеры - не ангелы, но если все так, как ты говоришь, то это жестоко. Уверен, что у меня будет ещё возможность проверить, да, Андрей?
Не уверен что это так конечно — я высказал свои предположения исходя из своих мыслей.. Но то что если в баню отправляет Админ — на период бана тебя как бы в списках форумчан нет — это точно.. Причем ранее написанные посты сохраняются на форуме... Думаю у тебя это просто стечение обстоятельств — получилось что именно так карта лягла..
Думаю тебя с днем рождения еще не один день будут поздравлять — по мере появления на сайте:))
С днем рождения! Ура!
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Сань, появилось только что. Хронология такая: разбанили примерно в 19:40. Захожу на сайт - никто не поздравил. ЖОПА! Смотрю Пользователи/ДР - меня там нет! Ну теперь понятно. Захожу в профиль - ДР есть. Пишу стартовый пост. Проходит время и... УРА! Есть запись!
Ну как бы там ни было, все хорошо, что хорошо кончается. Но мой ДР ещё не кончился. Напиваюсь понемногу. В одну харю. У всех друзей полно хлопот, баня сегодня у всех. Я тоже протопил, помылся. Решили завтра Пасху и ДР объединить.
Благодарю тебя за участие!
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 584
Карма
846
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Вверх Снизу