Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 960
Карма
1 004
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS
Пусть сам напишет, горит оно ему или нет! По любому, к началу навигации они будут у него! Туда к весне или сам , или ребята помогут снять , все равно, мне к началу сезона надо установить новые!!! Эти сниму (кстати они в состоянии "НОВЫЕ" на них, практически никто не сидел (Казанка 5М4 простояла с 2005 года в ангаре, воду вообще не видела), вызову СДЭК и отправлю эти сидения. Пусть адрес , что ли напишет (в личку), не на деревню же Дедушке отправлять!!!
Виктор привет! Пишу сам)) Конечно не горит (горит, еще как :crazy:), до жидкой воды как до Китая раком!(( Друзей в Москве нет, обратиться не к кому. Про то, что ТК может сама забрать у отправителя, даже в голову не пришло, каюсь. :snimau shlyapu:Единственная просьба, посмотреть возможность отправить другой ТК, уж больно СДЭК ухи поел((
Сначала выздоравливай!
 
Реакции: vitz

vcmma

капитан-лейтенант
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
383
Карма
141
Возраст
57
Город
Дзержинск, Нижегородская область
Имя
Александр
Лодка
П4; VK200ob; Днепр
Мотор
Н23х2; Y E115AET; Suzuki dt30; Honda BF30D
Виктор привет! Пишу сам)) Конечно не горит (горит, еще как :crazy:), до жидкой воды как до Китая раком!(( Друзей в Москве нет, обратиться не к кому. Про то, что ТК может сама забрать у отправителя, даже в голову не пришло, каюсь. :snimau shlyapu:Единственная просьба, посмотреть возможность отправить другой ТК, уж больно СДЭК ухи поел((
Сначала выздоравливай!
Сдэк дорого для такого груза, а забор есть у всех компаний, Пэк, ДЛ, Энергия
 
Реакции: vitz

vitz

гл. старшина
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
111
Карма
58
Город
Москва
Имя
Виктор
Лодка
Казанка 5М4 с рубкой; Крым ; Хантер 3.3 (ПВХ)
Мотор
Ямаха 55; Джонсон -40; Мерк 18; HDX-8; HDX -3.6; Парсун - 2.6;
Сдэк дорого для такого груза, а забор есть у всех компаний, Пэк, ДЛ, Энергия
Раз есть, пусть будет ПЭК или ещё кто, мне то какое дело, кто заберёт....ну ладно, нафлудил в теме, но не смог удержаться, есть ненужная тебе вещь - отдай задаром, кому то в радость...., чего из себя продвинутого капиталиста корчить.....продают всякое гав...о , и ещё деньги требуют.....ХОЧУ НАЗАД!!!! В СССР!!!!!
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 744
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Раз есть, пусть будет ПЭК или ещё кто, мне то какое дело, кто заберёт....ну ладно, нафлудил в теме, но не смог удержаться, есть ненужная тебе вещь - отдай задаром, кому то в радость...., чего из себя продвинутого капиталиста корчить.....продают всякое гав...о , и ещё деньги требуют.....ХОЧУ НАЗАД!!!! В СССР!!!!!
Виктор, полностью тебя поддерживаю, особенно по последней фразе.:good:
 

vitz

гл. старшина
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
111
Карма
58
Город
Москва
Имя
Виктор
Лодка
Казанка 5М4 с рубкой; Крым ; Хантер 3.3 (ПВХ)
Мотор
Ямаха 55; Джонсон -40; Мерк 18; HDX-8; HDX -3.6; Парсун - 2.6;
Виктор, полностью тебя поддерживаю, особенно по последней фразе.:good:
Ну и конец всей этой истории таков ....кресла отправил, Николай получил, всё хорошо!!! И ещё, мужики, если есть что, тебе не нужное, а кому то это необходимо , не будьте скрягами, отправьте просто так, от щедроты своей души....и Вам зачтется в ином мире......
 

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 960
Карма
1 004
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS
Подтверждаю! И благодарю от души Виктора! Еще раз спасибо! Абсолютно новые сиденья, да еще с заводскими новыми накидушками мягкими!
 
Реакции: vitz
Вверх Снизу