anvoroncov2

матрос
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
5
Карма
0
Город
Выборг
Имя
Андрей
Лодка
Rib navigator 450r
Мотор
Mercury 30m
Продам новый комплект навигатор 450 2020 г , мерк30м 2005 в отличном состоянии , прицеп , эхолоты , спингодержатели и ТД - полностью все . Делал для себя но изменились обстоятельства ( . Полное видео можно посмотреть на моем канале как и что делалось , отвечу по телефону . 9312240628 . РИБ на дистанции , электрозапуск .470000₽ - это только те деньги которые вложены без работы и мелочей.
 

Вложения

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 745
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Мне конечно по ..........., но блядь откуда такие цены? Ну РИБ почти новый(2020г), но мотор то 5го года. За держатели с прицепом просят так много?
 

anvoroncov2

матрос
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
5
Карма
0
Город
Выборг
Имя
Андрей
Лодка
Rib navigator 450r
Мотор
Mercury 30m
Мне конечно по ..........., но блядь откуда такие цены? Ну РИБ почти новый(2020г), но мотор то 5го года. За держатели с прицепом просят так много?
А вы будете удивлены - я это. Комплект только собрал лодка новая и цена эта без работы это только вложенные деньги во все это. Если тоже самое заказать готовое то приплюсуйте ещё работу . Мотор да 2005 так вы ценники на них посмотрите а самое интересное что за 100 возьмёшь кусок ржавчины ,а этот мотор в идеале - ходил пару часов в год по пресной воде . Ну и наверно из того ещё ценник такой что сделано все не из водопроводных труб , пластиковой бутылки и спермопистолета а нормальными вещами которые денег стоят . На все есть чеки и документы - это цена только того что стоит .
 

anvoroncov2

матрос
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
5
Карма
0
Город
Выборг
Имя
Андрей
Лодка
Rib navigator 450r
Мотор
Mercury 30m
Мне конечно по ..........., но блядь откуда такие цены? Ну РИБ почти новый(2020г), но мотор то 5го года. За держатели с прицепом просят так много?
Зайдите в интернет магазин посмотрите сколько стоят сиденья , стартер , зарядка , АКБ, датчики,помпы,фары и ТД . Мне навар не нужен хочу забрать вложенное . РИБ взят осенью и на воде был 20 минут для проверки потом всю зиму его строил . Все стоит новое кроме тарги . И прицепа .
 

anvoroncov2

матрос
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
5
Карма
0
Город
Выборг
Имя
Андрей
Лодка
Rib navigator 450r
Мотор
Mercury 30m
Я мотор считаю 90 за сколько взял хотя винт новый поставил , крыльчатку , сальники и опять же работу и мелочь не считаю а просто хочу обратно 90 .
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 693
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Андрей, не переживай. На хорошую вешь всегда найдется покапатель, хотя будет много и тех кто будет говорить"дорого нах...". Удачи в продаже!
 
Вверх Снизу