Marcury3_5_4

пассажир
Регистрация
12.04.2021
Сообщения
1
Карма
0
Город
Набережные Челны
Имя
Дмитрий
Лодка
Riverboat 300
Мотор
Mercury 3,5, 4 такта
Добрый день!

в прошлый сезон столкнулся с проблемой - мотор (Mercury 3,5 4 такта) не заводится на "теплую" (на малом ходу) - бензин в баке есть, но когда остынет - заводится. Замена свечи зажигания не помогла. Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой?
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Добрый день!

в прошлый сезон столкнулся с проблемой - мотор (Mercury 3,5 4 такта) не заводится на "теплую" (на малом ходу) - бензин в баке есть, но когда остынет - заводится. Замена свечи зажигания не помогла. Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой?
Вихрь 25 на горячую хрен заводился.
Холодный с пол пинка.
Что было не знаю, я месяц на нём ездил, потом вихрь 30 повесил.
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 553
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
А с подсосом тоже не заводится ?
Многие иномоторы отрегулированы под ИХ бензин, который реально 92-й, у нас бензин 60-й, со всеми вытекающими.
Конкретно была проблема с сузуки дф 2,5, глох при увеличении оборотов, обогатил смесь, и всё заработало нормально.
 

я-бродяга

гл. кор. старшина
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
138
Карма
26
Город
Красноярский край Ачинск
Имя
сергей
Лодка
есть немного
Мотор
в порядке
Добрый день!

в прошлый сезон столкнулся с проблемой - мотор (Mercury 3,5 4 такта) не заводится на "теплую" (на малом ходу) - бензин в баке есть, но когда остынет - заводится. Замена свечи зажигания не помогла. Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой?
Мож клапана зажаты
 
Вверх Снизу