Zibert

матрос
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
15
Карма
4
Город
Москва
Имя
Александр
Лодка
Казанка, Неман-2, Рокки 335
Мотор
Honda 20, Yamaha 9,9, Yamaha 30
Друзья, не реклама , а отзыв и желание поддержать талантливого парня. На сегодняшний день считаю тележку, которую сделал Сергей из Сыктывкара, лучшей. Мне 60 и я еще достаточно сильный, но рисковать нет никакого желанияи поэтому я искал варианты тележек, с помощью которой легко осуществляется выгрузка, погрузка и крепление мотора на транец лодки. И нашел, чем искрене рад. Для меня эта тележка не дорого стоит, для кого-то покажется что цена завышена. Я считаю, что в этом исполнении и и в самой идее , тележка стоит таких денег. Во всяком случае обратите внимание на конструкцию. Очень интересная идея.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Hess

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Друзья, не реклама , а желание поддержать талантливого парня. На сегодняшний день считаю тележку, которую сделал Сергей из Сыктывкара, лучшей. Мне 60 и я еще достаточно сильный, но рисковать нет никакого желанияи поэтому я искал варианты тележек, с помощью которой легко осуществляется выгрузка, погрузка и крепление мотора на транец лодки. И нашел, чем искрене рал. Для меня эта тележка не дорого стоит, для кого-то покажется что цена завышена. Я считаю, что в этом исполнении и и в самой идее , тележка стоит таких денег.
Дорого нах. В продажи перенесите, пож.
 

Zibert

матрос
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
15
Карма
4
Город
Москва
Имя
Александр
Лодка
Казанка, Неман-2, Рокки 335
Мотор
Honda 20, Yamaha 9,9, Yamaha 30

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
338
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Я не продаю .. Это не продажа а отзыв и рекомендация.
+++ На Ютубе поиск " тележка для ПЛМ " выдаст кучу подобных , даже проще и компактнее . Андрей chebarik прав -- неуклюжая попытка рекламы . В разделе "продажа " -- самое место .. :yes::unknown:
 

Zibert

матрос
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
15
Карма
4
Город
Москва
Имя
Александр
Лодка
Казанка, Неман-2, Рокки 335
Мотор
Honda 20, Yamaha 9,9, Yamaha 30
Проще и компактне
+++ На Ютубе поиск " тележка для ПЛМ " выдаст кучу подобных , даже проще и компактнее . Андрей chebarik прав -- неуклюжая попытка рекламы . В разделе "продажа " -- самое место .. :yes::unknown:
Проще есть и компактней есть, но нет удобней в эксплуатации.
 

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
Друзья, не реклама , а отзыв и желание поддержать талантливого парня. На сегодняшний день считаю тележку, которую сделал Сергей из Сыктывкара, лучшей. Мне 60 и я еще достаточно сильный, но рисковать нет никакого желанияи поэтому я искал варианты тележек, с помощью которой легко осуществляется выгрузка, погрузка и крепление мотора на транец лодки. И нашел, чем искрене рад. Для меня эта тележка не дорого стоит, для кого-то покажется что цена завышена. Я считаю, что в этом исполнении и и в самой идее , тележка стоит таких денег. Во всяком случае обратите внимание на конструкцию. Очень интересная идея.
Весьма неплохо сделано...
 

Ярослав

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2 592
Карма
728
Город
Чайковский
Имя
Ярослав
Лодка
Волжанка 46, Казанка 5м2
Мотор
Honda BF60, Yamaha 50
Объясните, зачем тащить мотор в 50 и более лс, к лодке которая уже в воде находится? И опять колеса в вертикальном положении касаются поверхности, это провоцирует опрокидывание!
 
Вверх Снизу