Руслан Мазур

мл. лейтенант
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
236
Карма
25
Город
Санкт-Петербург
Имя
Руслан
Лодка
нет
Мотор
Ямаха, Эвенруд, Джонсон,Тоха, Пента -И еше есть .
Продаю Манарх -8,5 сил
компрессия 7
новые гильзы
надо делать зажигание
редуктор в норме
цеан 15000 р
находится в Питере
лучше звоните. *9219072368
Овчиниковым!-ответ если у ВАс Руки из же ... ы ростут -и вы Копируете очень плохо истиных умельцев -то вам как раз только и остается за экраном сидеть и писать глупые мысли! И зажигание на джонсоны я рекомендую покупать только у Дмитрий 22! Там и дешевле и качественей!
 

Вложения

Последнее редактирование:

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Продаю Манарх -8,5 сил
компрессия 7
новые гильзы
надо делать зажигание
редуктор в норме
цеан 10000 р
находится в Питере
лучше звоните.

Как в этом двигатели можно заменить гильзы? На 9ке - глухие цилиндры. Этот мотор-та же 9ка.
 

nok12345

старшина 2ст.
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
79
Карма
10
Город
Санкт-Петербург
Лодка
Хантер 320
Мотор
прибой

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
А он может, он одаренный
В теории: болванка чугуна,выточить стакан цилиндра,пилить окна.блок на координатный расточка старых цилиндров до рубахи...Потом запрессовать, поймать окна. Всё это умножить на два.....При стоимости мотора в 10тыр. - это утопия. -проточил По моему при снятии крышки это и так понятно было бы,что гильза глухая. В 90% прокладка под свечной крышки (НЕ ГБ, а именно крышки!!!)гнилая, так как песком забита ВСЕГДА и замена прокладки-100%. Дело 20 минут вырезать и поставить новую. Свечные пятаки стакана цилиндра - 90% в кавернах, их нужно шлифануть. Иначе на свечах всегда будет водичка.
Вывод: .......................
Написал бы проточил цилиндры. Хоть как то на правду БЫЛО БЫ похоже.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Нигде. В природе отдельно не существуют.
На сколько помню... Дима кольца подобрал от чего то и окна расточил. Маркер поставил, он заметно резче стал,шустрый моторчик.
 

nok12345

старшина 2ст.
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
79
Карма
10
Город
Санкт-Петербург
Лодка
Хантер 320
Мотор
прибой

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Опять с помойки привез и на лоха хочет попасть
Да уже стремно на Джонсоны зажигание в Питер отправлять. Ставят-плохо работает зажигание, а млять как оно будет работать. когда Кв в блоке -как буй в стакане.....
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Да уже стремно на Джонсоны зажигание в Питер отправлять. Ставят-плохо работает зажигание, а млять как оно будет работать. когда Кв в блоке -как буй в стакане.....
Это смотря какой буй. И в каком стакане. Бывает с натягом.
 

moses

капитан 3-го ранга
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
962
Карма
349
Возраст
59
Город
Питер
Имя
Андрей
Лодка
были: сани Фокса, триклин, симбиоз триклина и саней Фокса, 9-ти метровая моторная яхта, 16-ти метровая мот. яхта, навигатор 450, сани Фокса. лодка ПНД
Мотор
были: вихрь 25, прибой, 2 Ча, японский дизель, СМД 14, Ветерок 8, Джонсонсон 25. сейчас - нептун 23, Джонсон 9,9, Мерк 5
уж не знаю меняются гильзы или нет в Монархе, но на сегодняшний день Руслан показал себя как грамотный специалист, пользуюсь его услугами, претензий пока нет.... :snimau shlyapu:
 

nok12345

старшина 2ст.
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
79
Карма
10
Город
Санкт-Петербург
Лодка
Хантер 320
Мотор
прибой
уж не знаю меняются гильзы или нет в Монархе, но на сегодняшний день Руслан показал себя как грамотный специалист, пользуюсь его услугами, претензий пока нет.... :snimau shlyapu:
Да ну нахер, прям диво дивное
 

moses

капитан 3-го ранга
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
962
Карма
349
Возраст
59
Город
Питер
Имя
Андрей
Лодка
были: сани Фокса, триклин, симбиоз триклина и саней Фокса, 9-ти метровая моторная яхта, 16-ти метровая мот. яхта, навигатор 450, сани Фокса. лодка ПНД
Мотор
были: вихрь 25, прибой, 2 Ча, японский дизель, СМД 14, Ветерок 8, Джонсонсон 25. сейчас - нептун 23, Джонсон 9,9, Мерк 5

nok12345

старшина 2ст.
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
79
Карма
10
Город
Санкт-Петербург
Лодка
Хантер 320
Мотор
прибой

moses

капитан 3-го ранга
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
962
Карма
349
Возраст
59
Город
Питер
Имя
Андрей
Лодка
были: сани Фокса, триклин, симбиоз триклина и саней Фокса, 9-ти метровая моторная яхта, 16-ти метровая мот. яхта, навигатор 450, сани Фокса. лодка ПНД
Мотор
были: вихрь 25, прибой, 2 Ча, японский дизель, СМД 14, Ветерок 8, Джонсонсон 25. сейчас - нептун 23, Джонсон 9,9, Мерк 5
Си

Сильноно удивлен, ввиду того как он общается, и какое дерьмо делает)
Красиво общаться не все умеют, этот дар развивать надо...
А то как делает скоро увидим, выложу результаты моего заказа который он делает...
При мне один клиент проверял мелкомотор который толи был на продаже, толи после ремонта, внешне выглядел прилично, работал хорошо...
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Красиво общаться не все умеют, этот дар развивать надо...
А то как делает скоро увидим, выложу результаты моего заказа который он делает...
При мне один клиент проверял мелкомотор который толи был на продаже, толи после ремонта, внешне выглядел прилично, работал хорошо...
Сочувствую.... Какой мотор в ремонте? И что с ним?
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

moses

капитан 3-го ранга
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
962
Карма
349
Возраст
59
Город
Питер
Имя
Андрей
Лодка
были: сани Фокса, триклин, симбиоз триклина и саней Фокса, 9-ти метровая моторная яхта, 16-ти метровая мот. яхта, навигатор 450, сани Фокса. лодка ПНД
Мотор
были: вихрь 25, прибой, 2 Ча, японский дизель, СМД 14, Ветерок 8, Джонсонсон 25. сейчас - нептун 23, Джонсон 9,9, Мерк 5

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
сочувствовать рановато будет... как говорится - цыплят по осени считают...
вопрос по какому мотору? моему или который видел?
эти цыплята что привозили ко мне,до осени точно не дотянут-сдохли лет двадцать назад.
 

moses

капитан 3-го ранга
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
962
Карма
349
Возраст
59
Город
Питер
Имя
Андрей
Лодка
были: сани Фокса, триклин, симбиоз триклина и саней Фокса, 9-ти метровая моторная яхта, 16-ти метровая мот. яхта, навигатор 450, сани Фокса. лодка ПНД
Мотор
были: вихрь 25, прибой, 2 Ча, японский дизель, СМД 14, Ветерок 8, Джонсонсон 25. сейчас - нептун 23, Джонсон 9,9, Мерк 5
тебе просто не повезло...
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

moses

капитан 3-го ранга
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
962
Карма
349
Возраст
59
Город
Питер
Имя
Андрей
Лодка
были: сани Фокса, триклин, симбиоз триклина и саней Фокса, 9-ти метровая моторная яхта, 16-ти метровая мот. яхта, навигатор 450, сани Фокса. лодка ПНД
Мотор
были: вихрь 25, прибой, 2 Ча, японский дизель, СМД 14, Ветерок 8, Джонсонсон 25. сейчас - нептун 23, Джонсон 9,9, Мерк 5
уж не знаю меняются гильзы или нет в Монархе, но на сегодняшний день Руслан показал себя как грамотный специалист, пользуюсь его услугами, претензий пока нет.... :snimau shlyapu:
продолжение следует:
на днях написал Руслану, что вал для редуктора сделанный через него (по ранней весне, а собирать редуктор руки только сейчас дошли), в одном размере не оделся на втулку и надо проточить или шлифануть 5 соток, что бы он оделся. Послал фото вала старого и нового с микрометром, что бы наглядно было видно. (вал делали по образцу)
Руслан, отозвался через день, предложил приехать к нему, что бы все проверить и решать что делать.
Через некоторое время перезвонил и сказал, что пока я не напишу отзыв о нем и его видимо хороших услугах, то он валом заниматься не будет.
Надо отдать должное его памяти, был такой разговор, только он подразумевал отзыв по окончании сборки редуктора.
Меня такая постановка вопроса сильно напрягла... и тогда в памяти всплыла картинка наших последних общений с ним, работы которые оговорили заранее по цене были сделаны и цена осталась в оговоренных размерах, но качество работ не очень понравилось мне. Были и другие работы по низу редуктора не оговоренные по цене, да, сам виноват не оговорил сразу, цены неприятно удивили, я спорить не стал, заплатил указанную сумму.
да и последние пара визитов общение было несколько напряженным...
Вспомнив это всё, я решил написать отзыв как просил Руслан и я обещал ему.

резюме:
платить за средненькое качество деньги как за "супер работу" у меня нет....
после всего этого и многого не написанного, у меня нет желания обращаться к этому человеку ни по каким вопросам.
каждый делает выбор сам, я сделал.
зовут его Руслан Мазур, г. Питер
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
продолжение следует:
на днях написал Руслану, что вал для редуктора сделанный через него (по ранней весне, а собирать редуктор руки только сейчас дошли), в одном размере не оделся на втулку и надо проточить или шлифануть 5 соток, что бы он оделся. Послал фото вала старого и нового с микрометром, что бы наглядно было видно. (вал делали по образцу)
Руслан, отозвался через день, предложил приехать к нему, что бы все проверить и решать что делать.
Через некоторое время перезвонил и сказал, что пока я не напишу отзыв о нем и его видимо хороших услугах, то он валом заниматься не будет.
Надо отдать должное его памяти, был такой разговор, только он подразумевал отзыв по окончании сборки редуктора.
Меня такая постановка вопроса сильно напрягла... и тогда в памяти всплыла картинка наших последних общений с ним, работы которые оговорили заранее по цене были сделаны и цена осталась в оговоренных размерах, но качество работ не очень понравилось мне. Были и другие работы по низу редуктора не оговоренные по цене, да, сам виноват не оговорил сразу, цены неприятно удивили, я спорить не стал, заплатил указанную сумму.
да и последние пара визитов общение было несколько напряженным...
Вспомнив это всё, я решил написать отзыв как просил Руслан и я обещал ему.

резюме:
платить за средненькое качество деньги как за "супер работу" у меня нет....
после всего этого и многого не написанного, у меня нет желания обращаться к этому человеку ни по каким вопросам.
каждый делает выбор сам, я сделал.
зовут его Руслан Мазур, г. Питер
Сочувствую...
211286
 
Вверх Снизу