AVKitov

старшина 2ст.
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
56
Карма
21
Город
Пенза
Имя
Алексей
Лодка
Кайман 400
Мотор
Хонда 50
поясни!
с корпусом редуктора ты немного повозился - просверлил отверстие для слива масла и нарезал резьбу + покрасил обгорелые места после сварки и мне это обошлось в неприличную сумму денег... ты это имел ввиду?
Давай уж конкретику. Неприлично это сколько? А то может договорились «за пузырь» а потом претензии
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...

Вложения

moses

капитан 3-го ранга
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
962
Карма
349
Возраст
59
Город
Питер
Имя
Андрей
Лодка
были: сани Фокса, триклин, симбиоз триклина и саней Фокса, 9-ти метровая моторная яхта, 16-ти метровая мот. яхта, навигатор 450, сани Фокса. лодка ПНД
Мотор
были: вихрь 25, прибой, 2 Ча, японский дизель, СМД 14, Ветерок 8, Джонсонсон 25. сейчас - нептун 23, Джонсон 9,9, Мерк 5
Давай уж конкретику. Неприлично это сколько? А то может договорились «за пузырь» а потом претензии
с какой целью интересуешься??? :cool:
не рекомендую к нему обращаться, "грабли" пройдены.... :dedok
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 274
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

AVKitov

старшина 2ст.
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
56
Карма
21
Город
Пенза
Имя
Алексей
Лодка
Кайман 400
Мотор
Хонда 50
с какой целью интересуешься??? :cool:
не рекомендую к нему обращаться, "грабли" пройдены.... :dedok
Выше писал - обвиняешь - Давай конкретику, непонятен уход от ответа при указании цены
 

moses

капитан 3-го ранга
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
962
Карма
349
Возраст
59
Город
Питер
Имя
Андрей
Лодка
были: сани Фокса, триклин, симбиоз триклина и саней Фокса, 9-ти метровая моторная яхта, 16-ти метровая мот. яхта, навигатор 450, сани Фокса. лодка ПНД
Мотор
были: вихрь 25, прибой, 2 Ча, японский дизель, СМД 14, Ветерок 8, Джонсонсон 25. сейчас - нептун 23, Джонсон 9,9, Мерк 5
Выше писал - обвиняешь - Давай конкретику, непонятен уход от ответа при указании цены
во первых, я не обвиняю, а констатирую!!!
во вторых, все вполне конкретно объяснил...
в данном конкретном случае не столько цена повлияла на решение, как отношение, поведение и бракованное готовое изделие, и ещё ультиматум при обращеннии по изготовленому браку....
такие дела.... :popcorn
 

Руслан Мазур

мл. лейтенант
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
236
Карма
25
Город
Санкт-Петербург
Имя
Руслан
Лодка
нет
Мотор
Ямаха, Эвенруд, Джонсон,Тоха, Пента -И еше есть .
Руслан Мазур сказал(а):
А че про редуктор ни слова он же тоже моими руками делолся!
поясни!
с корпусом редуктора ты немного повозился - просверлил отверстие для слива масла и нарезал резьбу + покрасил обгорелые места после сварки и мне это обошлось в неприличную сумму денег... ты это имел ввиду?

Бог любит всех, и меня тоже!!!!

Деталь перо - была принесена в покрашенном виде и было заварено отверстие под слив масла!
Заказчик просил засверлить ручной дрелью и зажав в тисках,овальную часть пера.
Был послан к сварщику по алюминию, для создания объема под отверстие. Забирал от сварщика –Я- оплатив ему за заказчика 400 , с легкого звонка ну забери тебе же рядом!
Заказчик вернул мне сумму не охотно через неделю -400 р.

Меня насторожило сразу почему эти работы сделаны хорошо со знанием и заварили отверстие .Надо было сразу позвонить человеку, он делает винты, знание пера лодочного мотора у него побольше моего.
Мы вместе зато посмеялись над такими горе руководителями.
Я ему позвонил недавно и описал работы и и как заказчик «вынес ему мозг».

Работы выполненные по нижней части пера :
1 снял со всей детали до алюминия краску -1 час
2 изготовил переходную плиту для крепления на сверлильном станке -1 час
3 согласование точки сверловки отверстия - 20 минут,
4 проход отверстия 2 диаметра -20 минут
5Изготовление фрезы -1 час ,
6Фрезеровка углубления- 30 минут
7 нарезка резьбы -10 минут
8 изготовление пробки из нержавеющего болта- 1 час
9 Прокладка изготовление -10 минут
10проверка герметичности – 20 минут ( один день с керосином)
11очистка под грунт -20 минут
12 покрытие кислотный грунтом -40 минут
13 акриловый грунт -20 минут
14 два слоя краски -30 минут
13 два слоя автолака 30 минут.
Итого часы 7,5 часов – Стоимость 1500 –или 2500 извините-
Не уложилось в голове.
Из инструменты -сверлильный станок 69 годов и точило и болгарка и штангель!
это так складно на бумаге –а думалось еще 6

Аппанент говорит подкрасил- это его лож во благо себя!
Цена за день работы –сами судите!
Приемка вала осуществлялась по мерительной втулки в руками заказцика-что ему еще надо от людей работающих руками! Писать можно много ,но и дел много!
 
Последнее редактирование:

moses

капитан 3-го ранга
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
962
Карма
349
Возраст
59
Город
Питер
Имя
Андрей
Лодка
были: сани Фокса, триклин, симбиоз триклина и саней Фокса, 9-ти метровая моторная яхта, 16-ти метровая мот. яхта, навигатор 450, сани Фокса. лодка ПНД
Мотор
были: вихрь 25, прибой, 2 Ча, японский дизель, СМД 14, Ветерок 8, Джонсонсон 25. сейчас - нептун 23, Джонсон 9,9, Мерк 5
Деталь перо - была принесена в покрашенном виде и было заварено отверстие под слив масла!
Заказчик просил засверлить ручной дрелью и зажав в тисках,овальную часть пера.
Был послан к сварщику по алюминию, для создания объема под отверстие. Забирал от сварщика –Я- оплатив ему за заказчика 400 , с легкого звонка ну забери тебе же рядом!
Заказчик вернул мне сумму не охотно через неделю -400 р.

Меня насторожило сразу почему эти работы сделаны хорошо со знанием и заварили отверстие .Надо было сразу позвонить человеку, он делает винты, знание пера лодочного мотора у него побольше моего.
Мы вместе зато посмеялись над такими горе руководителями.
Я ему позвонил недавно и описал работы и и как заказчик «вынес ему мозг».

Работы выполненные по нижней части пера :
1 снял со всей детали до алюминия краску -1 час
2 изготовил переходную плиту для крепления на сверлильном станке -1 час
3 согласование точки сверловки отверстия - 20 минут,
4 проход отверстия 2 диаметра -20 минут
5Изготовление фрезы -1 час ,
6Фрезеровка углубления- 30 минут
7 нарезка резьбы -10 минут
8 изготовление пробки из нержавеющего болта- 1 час
9 Прокладка изготовление -10 минут
10проверка герметичности – 20 минут ( один день с керосином)
11очистка под грунт -20 минут
12 покрытие кислотный грунтом -40 минут
13 акриловый грунт -20 минут
14 два слоя краски -30 минут
13 два слоя автолака 30 минут.
Итого часы 7,5 часов – Стоимость 1500 –или 2500 извините-
Не уложилось в голове.
Из инструменты -сверлильный станок 69 годов и точило и болгарка и штангель!
это так складно на бумаге –а думалось еще 6

Аппанент говорит подкрасил- это его лож во благо себя!
Цена за день работы –сами судите!
Приемка вала осуществлялась по мерительной втулки в руками заказцика-что ему еще надо от людей работающих руками! Писать можно много ,но и дел много!
красавец мужчина...
красиво расписал простейшую работу на целую страничку...
прокладку вырезал криво и не ровно, пришлось доделывать
болт отпилен более менее ровно
покрашено вполне прилично
на протечку не проверял - ложь, течь присутствувала, заливал эпоксидкой сам
деньги платил вовремя, как и договаривались....
за эту работу снял 3,500 рублей (без изготовления вала, который тоже стоил 3,500 рублей. можно сравнить трудозатраты....)
короче, не знаешь как оправдаться, так лучше помолчал бы...
а какие отзывы о тебе и твоей работе, можно почитать на Авито... - https://www.avito.ru/user/2ec51b3f27aa9e2a6f16cc812cd59884/profile?id=2163499106&src=item&page_from=from_item_card&iid=2163499106#open-reviews-list
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
поясни!
с корпусом редуктора ты немного повозился - просверлил отверстие для слива масла и нарезал резьбу + покрасил обгорелые места после сварки и мне это обошлось в неприличную сумму денег... ты это имел ввиду?

Бог любит всех, и меня тоже!!!!

Деталь перо - была принесена в покрашенном виде и было заварено отверстие под слив масла!
Заказчик просил засверлить ручной дрелью и зажав в тисках,овальную часть пера.
Был послан к сварщику по алюминию, для создания объема под отверстие. Забирал от сварщика –Я- оплатив ему за заказчика 400 , с легкого звонка ну забери тебе же рядом!
Заказчик вернул мне сумму не охотно через неделю -400 р.

Меня насторожило сразу почему эти работы сделаны хорошо со знанием и заварили отверстие .Надо было сразу позвонить человеку, он делает винты, знание пера лодочного мотора у него побольше моего.
Мы вместе зато посмеялись над такими горе руководителями.
Я ему позвонил недавно и описал работы и и как заказчик «вынес ему мозг».

Работы выполненные по нижней части пера :
1 снял со всей детали до алюминия краску -1 час
2 изготовил переходную плиту для крепления на сверлильном станке -1 час
3 согласование точки сверловки отверстия - 20 минут,
4 проход отверстия 2 диаметра -20 минут
5 Изготовление фрезы -1 час ,
6 Фрезеровка углубления- 30 минут
7 нарезка резьбы -10 минут
8 изготовление пробки из нержавеющего болта- 1 час
9 Прокладка изготовление -10 минут
10проверка герметичности – 20 минут ( один день с керосином)
11очистка под грунт -20 минут
12 покрытие кислотный грунтом -40 минут
13 акриловый грунт -20 минут
14 два слоя краски -30 минут
13 два слоя автолака 30 минут.
Итого часы 7,5 часов – Стоимость 1500 –или 2500 извините-
Не уложилось в голове.
Из инструменты -сверлильный станок 69 годов и точило и болгарка и штангель!
это так складно на бумаге –а думалось еще 6

Аппанент говорит подкрасил- это его лож во благо себя!
Цена за день работы –сами судите!
Приемка вала осуществлялась по мерительной втулки в руками заказцика-что ему еще надо от людей работающих руками! Писать можно много ,но и дел много!
Данный выше текст является насилием над интеллектом и русским языком!!!!!!

Совет. Не поминал бы ты Бога в данном случае.
 
Последнее редактирование:

Руслан Мазур

мл. лейтенант
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
236
Карма
25
Город
Санкт-Петербург
Имя
Руслан
Лодка
нет
Мотор
Ямаха, Эвенруд, Джонсон,Тоха, Пента -И еше есть .
Красивый Я! -Спасибо!
Неграмотно пишу -научусь спаисбо!
Я не вру!
Приемка вала осуществлялась по мерительной втулки руками заказчика -что ему еще надо от людей работающих руками! Писать можно много ,но и дел много!
Оппонент уводит диалог от истины
! Валы сделаны и приняты по одной втулки -по которой и заказывались!
!Перо сделано и принято.

Суть претензии в сговоре с другими участниками форума очернить мои действия перед уважаемой аудиторией.
Оппонентом у которого тщеславие выше своего роста и руками делать не получается и он любым способом будет показывать свою правоту.
Вот его послание после которого я попросил его сделать обещанное – отчет и он оказался таким предсказуемым –начал изливать лживые и односторонние сведения
Приказное сообщение ,оскорбление в изготовлении брака, не оплата второго вала, и отступление от наших договоренностей привело нас всех к прочитанному.
А ведь вал делался по максимальной втулки и я это говорил в глаза оппоненту и он согласился (теперь забыл),а вот зачем пусть теперь е..ё…..ся.
Поведение на форуме -уже не один раз замечено, если человек делает ,что либо лучше или дешевле его начинают вытравливать
Как повсеместно делается у нас в жизни ! Развитию трудовых навыком очень не помогает.
Люди с такими чинами как капитаны это должны понимать.
Их высказывания не могут быть лживыми!
 

Вложения

moses

капитан 3-го ранга
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
962
Карма
349
Возраст
59
Город
Питер
Имя
Андрей
Лодка
были: сани Фокса, триклин, симбиоз триклина и саней Фокса, 9-ти метровая моторная яхта, 16-ти метровая мот. яхта, навигатор 450, сани Фокса. лодка ПНД
Мотор
были: вихрь 25, прибой, 2 Ча, японский дизель, СМД 14, Ветерок 8, Джонсонсон 25. сейчас - нептун 23, Джонсон 9,9, Мерк 5
Красивый Я! -Спасибо!
Неграмотно пишу -научусь спаисбо!
Я не вру!
Приемка вала осуществлялась по мерительной втулки руками заказчика -что ему еще надо от людей работающих руками! Писать можно много ,но и дел много!
Оппонент уводит диалог от истины
! Валы сделаны и приняты по одной втулки -по которой и заказывались!
!Перо сделано и принято.

Суть претензии в сговоре с другими участниками форума очернить мои действия перед уважаемой аудиторией.
Оппонентом у которого тщеславие выше своего роста и руками делать не получается и он любым способом будет показывать свою правоту.
Вот его послание после которого я попросил его сделать обещанное – отчет и он оказался таким предсказуемым –начал изливать лживые и односторонние сведения
Приказное сообщение ,оскорбление в изготовлении брака, не оплата второго вала, и отступление от наших договоренностей привело нас всех к прочитанному.
А ведь вал делался по максимальной втулки и я это говорил в глаза оппоненту и он согласился (теперь забыл),а вот зачем пусть теперь е..ё…..ся.
Поведение на форуме -уже не один раз замечено, если человек делает ,что либо лучше или дешевле его начинают вытравливать
Как повсеместно делается у нас в жизни ! Развитию трудовых навыком очень не помогает.
Люди с такими чинами как капитаны это должны понимать.
Их высказывания не могут быть лживыми!
покажи заодно свой ответ на мое предложение решить вопрос и приложи звукозапись как ты меня шантажируешь....

всё, закрываю свое участие в бесполезной дискуссии....
Благословит тебя Господь!
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Красивый Я! -Спасибо!
Неграмотно пишу -научусь спаисбо!
Я не вру!
Приемка вала осуществлялась по мерительной втулки руками заказчика -что ему еще надо от людей работающих руками! Писать можно много ,но и дел много!
Оппонент уводит диалог от истины
! Валы сделаны и приняты по одной втулки -по которой и заказывались!
!Перо сделано и принято.

Суть претензии в сговоре с другими участниками форума очернить мои действия перед уважаемой аудиторией.
Оппонентом у которого тщеславие выше своего роста и руками делать не получается и он любым способом будет показывать свою правоту.
Вот его послание после которого я попросил его сделать обещанное – отчет и он оказался таким предсказуемым –начал изливать лживые и односторонние сведения
Приказное сообщение ,оскорбление в изготовлении брака, не оплата второго вала, и отступление от наших договоренностей привело нас всех к прочитанному.
А ведь вал делался по максимальной втулки и я это говорил в глаза оппоненту и он согласился (теперь забыл),а вот зачем пусть теперь е..ё…..ся.
Поведение на форуме -уже не один раз замечено, если человек делает ,что либо лучше или дешевле его начинают вытравливать
Как повсеместно делается у нас в жизни ! Развитию трудовых навыком очень не помогает.
Люди с такими чинами как капитаны это должны понимать.
Их высказывания не могут быть лживыми!
Побойся бога. Хлам по цене капиталки? Травят тараканов,они вредны и опасны-как твой хлам. Очень жадный, а жадность-порождает бедность...... Зимой время будет-займусь твоей рекламой.
 

Руслан Мазур

мл. лейтенант
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
236
Карма
25
Город
Санкт-Петербург
Имя
Руслан
Лодка
нет
Мотор
Ямаха, Эвенруд, Джонсон,Тоха, Пента -И еше есть .
Вот это прямо достойно – влезть на созданную мной ветку форума – объявление о продаже мотора, устроить псевдоинтеллектуальный срач оффтоп, и слиться, типа, весь в белом, типа, я пошёл…! А прибрать за собой д…мо!

Пойти Вы, сударь, конечно можете, но на какие буквы – решить могу и я. Переписка с форума распечатана, нотариально заверена и ждет юридической оценки применительно к закону о клевете. Так ,что пойти Вы можете либо вниз по матушке по Волге с попутным течением, принеся мне предварительно извинения за неосторожно высказанные не соответствующие действительности выражения, относительно моей работы и ее качества, либо в увлекательный квест по судам, познавая современные трактовки юридического понятия клеветы. И не надо, пожалуйста, заявлять мне «ты ничего не добьешься», как отмечал выше в этом форуме один персонаж, процесс иногда не менее приятен, чем результат. Ваш судебный процесс принесет мне несказанное удовольствие.
Не я бегал за Вами, умоляя заказать мне вал - Вы пришли с просьбой ко мне в гараж, Вы не пошли ни в магазин, ни на завод/мастерскую, там Вы бы даже объяснить не смогли, что Вам нужно, Вы, по моему, до сих пор этого не знаете. Вы даже не можете понять, для чего был сделан вал с допуском в большую сторону!
Вам проще обвинить в своей некомпетентности мастера. И поддержанная Вами аудитория сописателей также не может понять – почему был увеличен размер от исходного ! Значит , эти сописатели также очень не компетентны в дела механических и инструментальных, хотя считают себя крутыми специалистами
Специалисту Самодельному –«фото » тут надо увидеть чугунные вставки –они же гильзы в этот мотор!» Вы не компетентны Учитесь! Пока я здесь!! И вы поддерживали этот пост и вы его начали!- ! Вы тоже клеветали на меняам-ный -писал-"Как в этом двигатели можно заменить гильзы? На 9ке - глухие цилиндры. Этот мотор-та же 9ка. "

А ответ про вал- простой: одна втулка маленькая, другая большая – по какому размеру надо делать вал для минимальных усилий при сборке? Естественно, по тому размеру, что больше – потому что маленькую втулку из бронзы легче развернуть под размер вала в гаражных условиях!
Фронтальный размер выбирается прокладочными шайбами или точными данными для той или иной шестерни по следу зуба.
Либо Вы и компания не в состоянии понять такую простую вещь, либо Вам интересен не технический вопрос, а просто процесс срача как таковой, неважно о чем. Во втором случае – у меня плохие новости для этого форума – ему скоро настанет упитанный пушной зверёк. Все, кого интересует именно техника, в том числе и я, уйдут на более современные и компетентные площадки, а здесь останется полтора тролля во главе с Вами, ностальгирующих по временам ФИДО и аськи, которым, за неимением на форуме других людей, останется только удовлетворять друг друга разными изощренными способами.
Ну и касаемо «займусь твоей рекламой» - где и среди кого? Вот здесь, среди себе подобных? Вперед, и удачи! Я работаю руками, за прохожими по улице не бегаю, умоляя мне что-нибудь заказать или купить у меня мотор, и с голоду я не умру, с Вашей «рекламой» или без нее. С учетом Ваших технических знаний и «популярности» Вашего форума, от Вашей «рекламы», может, даже польза будет.
Вот на этом Я тему СВОЕГО объявления и закрою, с пожеланиями Вам всего ожидаемого!.
 

Вложения

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Переписка с форума распечатана, нотариально заверена и ждет юридической оценки применительно к закону о клевете.
Cуд - дело тонкое, подавать в суд о клевете, можно только с безупречной репутацией, со 100% положительными отзывами на всех торговых площадках.
Если суд почитает отзывы о вас на АВИТО, здесь, и на других форумах, то в лучшем/худшем случае Овчинникову присудят штраф в 500 рублей, а вы оплатите все судебные издержки, а если недовольные покупатели и свидетели захотят возбудить коллективный иск против вас, то уже ничто не поможет, остаток жизни будете погашать неустойки с моральным ущербом.
Я бы так словами не разбрасывался. Опрошенные свидетели будут не на вашей стороне.
 
Последнее редактирование:

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Кстати, вот эта подпись тянет на худшую статью. И Дмитрий 22 тоже может пострадать.
 

Вложения

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Кстати, вот эта подпись тянет на худшую статью. И Дмитрий 22 тоже может пострадать.
И встанет вопрос, Леша, Дима и Руслан налоги со всего этого платят? И в полном ли объеме. И Сережа тоже ;)
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Серёжа вообще денег не зарабатывает, на карте приход за год 18000 рублей :lol:
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Да неинтересен я ему, всё дорогое уже купил, а машину можно купить на жену, она работает.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Алексей хитрый,официально платит 4% Суд? :))) Юрист у меня дома есть, пЭрсональный.
Вопрос в другом. Ваши рыжие усы могут примелькаться на таможне,может возникнуть вопрос- Как из воздуха получаются моторы? Ввезены по весу з\ч., по выходу на Авито-моторы?А где растаможка данного мотора?Продажа по д/к происходит?Или без договора?
Ик с тати мне лично, эти вопросы не интересны, не мне их задавать:))
Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия.

:)))


P\S Не хрен было делать такую подпись на аве,что хотел,то и получил.
 
Вверх Снизу