я-бродяга

гл. кор. старшина
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
138
Карма
26
Город
Красноярский край Ачинск
Имя
сергей
Лодка
есть немного
Мотор
в порядке
Всем привет ! Как то тему создавал:
(Ищу блок EMM , либо помощь в восстановлении блока ,( достался вскрытый , отсутствует пара деталей )
Марка на бирке мотора E60DPLSDA 2006г
Буду рад любой помощи или совета )
Отозвался один продать нужный мне блок за 45000 руб. Средства отправил . пару месяцев кормил завтраками ,а сейчас и на связь не выходит.В связи с чем мною подано заявление о мошенничестве!
Назвался: Панарин Михаил Александрович .Житель Саратовской области .г.Балаково. тел 927 150 6194 .Карта привязана к номеру. Ник Mikhail 258
Цель поста , не сязывайтесь с мошенником .А мож кто и знаком с ним ,предупредите пусть вернет деньги. Что жизнь коверкать . Совсем молодой еще 91 года
 

Друг71

лейтенант
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
289
Карма
180
Возраст
52
Город
Набережные Челны
Имя
Александр
Лодка
Bester 400
Мотор
Evinrude 25XP
Как же так, Вы так легко расстаётесь с деньгами то, можно же было попросить проверенных/ доверенных людей посмотреть, или по видеосвязи с продавцом поговорить посмотреть деталь, вообще есть она у него.
 

я-бродяга

гл. кор. старшина
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
138
Карма
26
Город
Красноярский край Ачинск
Имя
сергей
Лодка
есть немного
Мотор
в порядке
Как же так, Вы так легко расстаётесь с деньгами то, можно же было попросить проверенных/ доверенных людей посмотреть, или по видеосвязи с продавцом поговорить посмотреть деталь, вообще есть она у него.
Ну да . воспитан как то людям доверять .
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Ну да . воспитан как то людям доверять .
Но не сорок пять же тысяч....

«Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы». ©
 

я-бродяга

гл. кор. старшина
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
138
Карма
26
Город
Красноярский край Ачинск
Имя
сергей
Лодка
есть немного
Мотор
в порядке
Но не сорок пять же тысяч....

«Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы». ©
Красиво сказано!
Беда нынешнем времени и поколении ,которое мы воспитываем .
Админу ! Снесите тему. Парень вроде зашевелился ...
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Красиво сказано!
Беда нынешнем времени и поколении ,которое мы воспитываем .
Админу ! Снесите тему. Парень вроде зашевелился ...
Это Томас Джозеф Даннинг написал, потом ещё Маркс сплагиатил:)
Вот цитата полностью:
"Капитал избегает шума и брани, и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами".(с)
T. J. Dunning, цит. соч., стр. 35, 36.

Погоди тему сносить, данные по парню пока удали, а как история закончится, здесь и напишешь.
 

ИлиЯ

лейтенант
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
291
Карма
29
Возраст
64
Город
г. Барнаул
Имя
Игорь
Лодка
Фрегат 330
Мотор
Ветерок, Jonhson 9.9

я-бродяга

гл. кор. старшина
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
138
Карма
26
Город
Красноярский край Ачинск
Имя
сергей
Лодка
есть немного
Мотор
в порядке
??? Я так понял тема про
Читайте внимательно ! Тема про мошенничество!
Погоди тему сносить, данные по парню пока удали, а как история закончится, здесь и напишешь.
Ладно .Пусть страна знает героев , раз так получилось
 
Вверх Снизу