Dim.rf 77

пассажир
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
3
Карма
0
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Лодка
ПВХ 315
Мотор
Джонсон 15
Добрый вечер, день. Купил двигатель джонсон, таблички нет, нужно заказать сальники. Продавец говорит 9.9 а бывший хозяин 15 . Год вообще не определю , спасибо
 

Вложения

Dim.rf 77

пассажир
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
3
Карма
0
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Лодка
ПВХ 315
Мотор
Джонсон 15
Добрый вечер. Сегодня после проверок был пробный запуск . На холодную компрессия 7’5, далее на холодную заводится хорошо и при прогреве падают обороты и глохнет.стоит карбюратор тохатцу 18 , при подкачке грушей обороты сильно возрастают. Зажигание от самоделкин и к
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Добрый вечер. Сегодня после проверок был пробный запуск . На холодную компрессия 7’5, далее на холодную заводится хорошо и при прогреве падают обороты и глохнет.стоит карбюратор тохатцу 18 , при подкачке грушей обороты сильно возрастают. Зажигание от самоделкин и к
чем родной карб. не угодил? зачем от тохатсу поставили? у меня на родном работал до продажи.
История мотора. Подарил мне его Самолет из Ижевска в мешке:)) В нём новые поршня ,шатуны,пальцы. На Ебее помню покупал за 110 евро по аукциону. Отпескоструил,покраска,сальники, поставил зажигание..... Б\насос стоит вижу не родной.Собирал чисто из интереса. Выпросил знакомец за 15тыр .Он мне дороже обошелся :hahaha: дорогое развлечение:D.
 

Dim.rf 77

пассажир
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
3
Карма
0
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Лодка
ПВХ 315
Мотор
Джонсон 15
чем родной карб. не угодил? зачем от тохатсу поставили? у меня на родном работал до продажи.
История мотора. Подарил мне его Самолет из Ижевска в мешке:)) В нём новые поршня ,шатуны,пальцы. На Ебее помню покупал за 110 евро по аукциону. Отпескоструил,покраска,сальники, поставил зажигание..... Б\насос стоит вижу не родной.Собирал чисто из интереса. Выпросил знакомец за 15тыр .Он мне дороже обошелся :hahaha: дорогое развлечение:D.
чем родной карб. не угодил? зачем от тохатсу поставили? у меня на родном работал до продажи.
История мотора. Подарил мне его Самолет из Ижевска в мешке:)) В нём новые поршня ,шатуны,пальцы. На Ебее помню покупал за 110 евро по аукциону. Отпескоструил,покраска,сальники, поставил зажигание..... Б\насос стоит вижу не родной.Собирал чисто из интереса. Выпросил знакомец за 15тыр .Он мне дороже обошелся :hahaha: дорогое развлечение:D.
Покупал уже такой комплект,бывшие хозяева сказали что со старым карбюратором плохо работал. Мне продали за 30
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Вверх Снизу